Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты сильный?)
    Никита: не знаю :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    первые 5 друзей?)
    Никита: 1)Ирина
    2)Юля
    3)Ирина
    4)Марина
    5)Олег
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Точно не получится?)
    Никита: точно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ещё как получится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебя разорвут скоро)
    Никита: не получится :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спасать тебя надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты Подкаблучник или лопух?
    Никита: и то, и другое, и все это под кетчунезом :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А может он свой собственный?)
    Никита: неа,ее :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как дела???
    Никита: збс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Отстань от него, он мой и не чей больше!
    Никита: Да!:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Поменяй аву на свою
    Никита: Зачем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Важно, давай не вредничай!
    Никита: Важно?пиши в лс. Тема закрыта.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Например????
    Никита: Это так важно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что кушать любишь?
    Никита: Все что нужно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя отчество какое?
    Никита: Сергеевич
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты вредный, а ещё какой?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вредина вреднючий:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну ты и вредина) Или тебе писать лень?)
    Никита: Вредина :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему????
    Никита: Вот такой я вредный
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну почему?
    Никита: тут не хочу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну Никит) Ну расскажи))
    Никита: No.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не вредничай
    Никита: Ну как хочешь :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В ЛС стесняюсь) Ну хоть что-то можешь написать? Прям капельку)
    Никита: только в лс :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Расскажи о себе что-нибудь:)
    Никита: Для этого ЛС придумали :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Можно, можно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чё ты ржёшь!? :D
    Никита: нельзя?ок.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Конечно коварен) Вредина:)
    Никита: ахахах :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вредный какой:)
    Никита: О дааа,я просто коварен :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну нужно человеку) тебе сказать что ли сложно?)
    Никита: кому нужно?:)пусть в лс пишет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебе сложно?
    Никита: мне нет,но для чего тебе это?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. стр.4
стр.4