logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [164]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Я тем более нет
Никита:
Почему ты так уверен(а)?
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Ты не беременный случаем?
Никита:
Не знаю как ты,а я нет ))
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Тебя хрен поймёшь!)
Никита:
меня поймешь,если есть чем понимать!)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Это как?))))
Никита:
Понимай как хочешь :D
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Не, ну ты сам-то общительный?)
Никита:
Когда как :D
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Личность, если захотеть, то с тобой подружиться легко?)
Никита:
ну не трудно :)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
У тебя, блин, от туда) Ты что, думаешь, человек специально набирал сообщение два раза?)
Никита:
Не ну бывает :)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Тут иногда автоматически два раза добавляется)
Никита:
У меня ни разу не было :DМожет просто у кого-то руки не оттуда растут?:D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Личность ты красивая, но такая вредная, ебанутая и пидарасная. Лучше?
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Личность ты красивая, но такая вредная, ебанутая и пидарасная. Лучше?
Никита:
1 раза достаточно было бы :D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Существо ты красивое, но такое вредное, долбоёбное и пидарасное
Никита:
Я не существо,а личность,попрошу не путать!
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Ненавижу я не себя, а тебя!
Никита:
Level up :D
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Долбоёб он!
Никита: Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D_________________________________
А ты красивый долбоёб:)
Никита:
Ахах,спасибо :)
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Козёл, осёл, баран, ебанутый на всю голову пидар!
Никита:
Ого,как ты себя ненавидишь :D
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Для тебя оскарблений вообще что ли не существует?)
Никита:
Походу :D
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита:
Божья :D
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Proffesional :D
Никита:
В чем ?:D
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Долбоёб он!
Никита:
Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Как тебяоскарбить то по обиднее?
Никита:
Сломай себе мозг :D
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Пидарас!!!!!!!!!
Никита:
Бывает :)
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Что делаешь?
Никита:
ничего
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
На секции какие-нибудь ходишь?
Никита:
фок,качалка
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Не скромничай
Никита:
я и не скромничаю
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Ну очень классно накачал)
Никита:
так себе
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Тогда завтра!
Никита:
посмотрим,в лс напиши
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
2 недели!? По той фотке, которая у тебя в ВК на аве не скажешь, что ты 2 недели качаешься)
Никита:
ну до качалки на турники ходил )не долго
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Встретимся сегодня около ФОКа в 6 вечера. Только попробуй не придти
Никита:
я в арзамас уезжаю
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Качаешься долго?
Никита:
2 недели
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Есть сомнения?)
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Как это не знаешь?)
Никита:
не уверен :)
#
Написал аноним
06 июня 2014
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Никита Кугаевских
стр.3
стр.3
Никита: Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D_________________________________
А ты красивый долбоёб:)