Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тем более нет
    Никита: Почему ты так уверен(а)?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты не беременный случаем?
    Никита: Не знаю как ты,а я нет ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебя хрен поймёшь!)
    Никита: меня поймешь,если есть чем понимать!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это как?))))
    Никита: Понимай как хочешь :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не, ну ты сам-то общительный?)
    Никита: Когда как :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Личность, если захотеть, то с тобой подружиться легко?)
    Никита: ну не трудно :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя, блин, от туда) Ты что, думаешь, человек специально набирал сообщение два раза?)
    Никита: Не ну бывает :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тут иногда автоматически два раза добавляется)
    Никита: У меня ни разу не было :DМожет просто у кого-то руки не оттуда растут?:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Личность ты красивая, но такая вредная, ебанутая и пидарасная. Лучше?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Личность ты красивая, но такая вредная, ебанутая и пидарасная. Лучше?
    Никита: 1 раза достаточно было бы :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Существо ты красивое, но такое вредное, долбоёбное и пидарасное
    Никита: Я не существо,а личность,попрошу не путать!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ненавижу я не себя, а тебя!
    Никита: Level up :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Долбоёб он!
    Никита: Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D_________________________________
    А ты красивый долбоёб:)
    Никита: Ахах,спасибо :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Козёл, осёл, баран, ебанутый на всю голову пидар!
    Никита: Ого,как ты себя ненавидишь :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Для тебя оскарблений вообще что ли не существует?)
    Никита: Походу :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никита: Божья :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Proffesional :D
    Никита: В чем ?:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Долбоёб он!
    Никита: Чтобы быть счастливым,не обязательно быть богатым или красивым,достаточно быть просто долбаебом :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как тебяоскарбить то по обиднее?
    Никита: Сломай себе мозг :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пидарас!!!!!!!!!
    Никита: Бывает :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что делаешь?
    Никита: ничего
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На секции какие-нибудь ходишь?
    Никита: фок,качалка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не скромничай
    Никита: я и не скромничаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну очень классно накачал)
    Никита: так себе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тогда завтра!
    Никита: посмотрим,в лс напиши
    #
    Написал аноним
  26. 0
    2 недели!? По той фотке, которая у тебя в ВК на аве не скажешь, что ты 2 недели качаешься)
    Никита: ну до качалки на турники ходил )не долго
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Встретимся сегодня около ФОКа в 6 вечера. Только попробуй не придти
    Никита: я в арзамас уезжаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Качаешься долго?
    Никита: 2 недели
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть сомнения?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как это не знаешь?)
    Никита: не уверен :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита Кугаевских
  3. стр.3
стр.3