Может просто нужно следить за группой вашей? Я ничего не говорю, но летний админ действительно не очень активничал. Нужно знать, кого берете, не обижайтесь
Согласна с предыдущими мнениями. Пусть все админы идут на отдых, а того, которого взяли НА ЛЕТО РАБОТАТЬ, пусть РАБОТАЕТ, а не просто одну запись на неделю.
Лексус: омг,вы все только и можете,что указывать на ошибки других.
Согласна с предыдущим мнением. Другие админы? Инга вообще себя не проявляет, Настя тоже сдала позиции, отдохните, правда. А потом будете с душой постить много всячины и интереснее станет. А когда через силу на себе все тянуть... подписчики это видят.
2 проект вообще забросили, зачем было создавать...
И что стало с Настей? Вообще отрубилась походу. Простите, но Лексус имеет репутацию маятника... Я вас не осуждаю, у каждого свои проблемы, ну взяли бы отпуск и закрыли на время зачем так то.
Лексус: Хм,я не могу не согласится,
и я тоже думала о закрытии Лексуса,но есть и другие админы.
Хороший паблик, люблю заходить в него и натыкаться на много любимых фандомов. так что, админы, зря вы слушаете одного-двух недовольных, ведь тех, кто всем доволен, намного больше :)
Я вообще любила разношерстное воскресение, а такое лето вообще обожать буду ;)
Вы молодцы, добра вам
Катя ты слишком пафосная,фотки у тебя как у шлюхи,на твоём аске пишут про тебя правду,уходи из лексуса по хорошему,тебе здесь не рады!
Лексус: Я тебе вот что скажу,с появлением Лексуса в моей жизни,у меня теперь их две.
Первая жизнь-это моя личная,в которую никто из Вас леть не должен.
Вторая-Лексус.Та жизнь,в которую никто не лезет из первой.
Вот теперь закрой свой рот,и не лезь в мою личную жизнь.
И Лексус я не брошу,хоть ты убейся,слишком уж он мне дорог!
И я уверенна,что не рада мне здесь,только ты!
уберите ингу и настю!зачем они нужны если ничего не постят...
=============================
полностью согласна с этим,последний пост инги видел в прошлом месяце,нстя постит раз в 2 недели
поговорите все вместе. пусть лексус отдохнет и вы сил наберетесь
И что стало с Настей? Вообще отрубилась походу. Простите, но Лексус имеет репутацию маятника... Я вас не осуждаю, у каждого свои проблемы, ну взяли бы отпуск и закрыли на время зачем так то.
и я тоже думала о закрытии Лексуса,но есть и другие админы.
Я вообще любила разношерстное воскресение, а такое лето вообще обожать буду ;)
Вы молодцы, добра вам
Спасибо!
Первая жизнь-это моя личная,в которую никто из Вас леть не должен.
Вторая-Лексус.Та жизнь,в которую никто не лезет из первой.
Вот теперь закрой свой рот,и не лезь в мою личную жизнь.
И Лексус я не брошу,хоть ты убейся,слишком уж он мне дорог!
И я уверенна,что не рада мне здесь,только ты!
=============================
полностью согласна с этим,последний пост инги видел в прошлом месяце,нстя постит раз в 2 недели
Скоро преступят к работе.
И игру престолов :)
люблю вас, уважаемый Лексус)
спасибоо ;з