Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саватея-а кто это?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сработала формула нейтрализатора.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Весело........
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ........Я пока играю и шалю................
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сделайте пожалуйста кросовер с девушками дв и волчонка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Угадал?И Шура?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оля,Мария и Влада?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    любимая група линкин парк, бекс/марсель
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стелену попостите, пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дибильная группа с злыми админами!
    Лексус: мы рада,что вам понравилось ;3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может просто нужно следить за группой вашей? Я ничего не говорю, но летний админ действительно не очень активничал. Нужно знать, кого берете, не обижайтесь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Согласна с предыдущими мнениями. Пусть все админы идут на отдых, а того, которого взяли НА ЛЕТО РАБОТАТЬ, пусть РАБОТАЕТ, а не просто одну запись на неделю.
    Лексус: омг,вы все только и можете,что указывать на ошибки других.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Взяли админа на лето, а она не постит нихрена. Не надо так.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Согласна с предыдущим мнением. Другие админы? Инга вообще себя не проявляет, Настя тоже сдала позиции, отдохните, правда. А потом будете с душой постить много всячины и интереснее станет. А когда через силу на себе все тянуть... подписчики это видят.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что другие админы? мне кажется они тоже будут согласны
    поговорите все вместе. пусть лексус отдохнет и вы сил наберетесь
    Лексус: уже взяли отпуск
    #
    Написал аноним
  16. 0
    2 проект вообще забросили, зачем было создавать...
    И что стало с Настей? Вообще отрубилась походу. Простите, но Лексус имеет репутацию маятника... Я вас не осуждаю, у каждого свои проблемы, ну взяли бы отпуск и закрыли на время зачем так то.
    Лексус: Хм,я не могу не согласится,
    и я тоже думала о закрытии Лексуса,но есть и другие админы.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пора бы аву сменить.
    Лексус: мы только недавно сменили.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хороший паблик, люблю заходить в него и натыкаться на много любимых фандомов. так что, админы, зря вы слушаете одного-двух недовольных, ведь тех, кто всем доволен, намного больше :)
    Я вообще любила разношерстное воскресение, а такое лето вообще обожать буду ;)
    Вы молодцы, добра вам
    Лексус: Вот теперь стало легче с:
    Спасибо!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Катя ты слишком пафосная,фотки у тебя как у шлюхи,на твоём аске пишут про тебя правду,уходи из лексуса по хорошему,тебе здесь не рады!
    Лексус: Я тебе вот что скажу,с появлением Лексуса в моей жизни,у меня теперь их две.
    Первая жизнь-это моя личная,в которую никто из Вас леть не должен.
    Вторая-Лексус.Та жизнь,в которую никто не лезет из первой.
    Вот теперь закрой свой рот,и не лезь в мою личную жизнь.
    И Лексус я не брошу,хоть ты убейся,слишком уж он мне дорог!
    И я уверенна,что не рада мне здесь,только ты!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ВООБЩЕ АДМИНЫ НЕ НРАВИТСЯ!!!ЗАЧЕМ НАБИРАТЬСЯ НОВЫХ?ВЫ ВСЕ ГОВНО И БЕЗ НИХ АЗАЗАЗ
    Лексус: ._.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    уберите ингу и настю!зачем они нужны если ничего не постят...
    =============================
    полностью согласна с этим,последний пост инги видел в прошлом месяце,нстя постит раз в 2 недели
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ОБОЖАЮ ВАС,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ВЫ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!,ЧЕСТНО!
    Лексус: Спасибо <3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    уберите ингу и настю!зачем они нужны если ничего не постят...
    Лексус: Нет,они просто очень заняты.
    Скоро преступят к работе.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у вас сейчас лето цитат? О.о
    Лексус: У нас сейчас не пойми что -_-
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сплетница,Доктор кто и суперы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Древних *О* А также Как я встретил вашу маму, Отбросов, Однажды в сказке/в стране чудес, Никиту и Волчонка :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ДРЕВНИИИИХ :3 пожалуйста)
    И игру престолов :)
    люблю вас, уважаемый Лексус)
    Лексус: Хорошо,
    спасибоо ;з
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Игра престолов, Американская история ужасов, Однажды в сказке, Шерлок Холмс, Дракула, Хоббит, Властелин Колец, Хроники Нарнии:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу Американскую историю, Сверхов, Отбросов, Древних, Молокососов:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Американская История Ужасов
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лексус
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3