ребят, оставляйте день наоборот. всё супер, и не слушайте даже.
Лексус: Мы и так оставим его.
Ничего менять не хочу(лично моё мнение).
И большинство проголосовало,за то,чтобы оставить "день-наоборот",так что он остаётся с:
Ребятушки, роднулечки мои, Лексусняшечки. Скажите пожалуйста, после 100 эпизода, я больше не смотрела Дневники. Дальше стоит продолжать смотреть?
Лексус: Нуу...на вкус и цвет-товарища нет!как говориться.
Лично я смотреть дальше буду,так ка хочу узнать,чем закончится весь этот бред.
В общем,если ты ярая фанатка Кэтрин-не смотри!
А вообще,посмотри конечно же...
да, кстати я тоже согласна чтобы убрали, когда создавали Лексус не было этого дня. Без него лучше, а так только стену засоряете
Лексус: Когда мы только начали свою работу,я создала опрос насчёт дня-наоборот,так вот,большинство было ЗА.Не понимаю почему Вы сейчас начали возмущаться ;(
Я приготовила вам работку на сегодня: Игра Престолов, Доктор Кто, мульт Время приключений, Шерлок, Теория большого взрыва, ну и Скинс(побоооооольше)
Дерзайте, мои хорошие)
хочется придумать что-нибудь такое, но в голову ничего не лезет.
давайте может фильмы какие-нибудь с описанием про сильных девушек, чего-нибудь весеннего(музыки-которая у вас ассоциируется с весной, картинок), можно что-нибудь про любовь(фильмы, сериалы и т.д.)
больше что-то в голову ничего не приходит
ох. сейчас:
Образы Кэтрин, если можно, Пираты карибского моря, Кира Найтли, Сверхъестественное, Однажды в стране чудес, Ганнибал, Люди Будущего.
Ох, вот вам работки)
Лексус: Аахахах,мы только с радостью всё то опубликуем)
Ничего менять не хочу(лично моё мнение).
И большинство проголосовало,за то,чтобы оставить "день-наоборот",так что он остаётся с:
Тебе спасибо!
Лично я смотреть дальше буду,так ка хочу узнать,чем закончится весь этот бред.
В общем,если ты ярая фанатка Кэтрин-не смотри!
А вообще,посмотри конечно же...
Смирись.
Дерзайте, мои хорошие)
Буду признательна)
давайте может фильмы какие-нибудь с описанием про сильных девушек, чего-нибудь весеннего(музыки-которая у вас ассоциируется с весной, картинок), можно что-нибудь про любовь(фильмы, сериалы и т.д.)
больше что-то в голову ничего не приходит
Образы Кэтрин, если можно, Пираты карибского моря, Кира Найтли, Сверхъестественное, Однажды в стране чудес, Ганнибал, Люди Будущего.
Ох, вот вам работки)