Иисус. как же меня заебал этот гребанный секс. СЕКС-СЕКС-СЕКС-СЕКС. есть ли другие слова на земле? нет. есть только СЕКС. сценаристы окончательно пришли в тупик и повышают рейтинги, чем? СЕКСОМ, блять. "А Стефана пытают, Керолайн борется за его жизнь, а что делаем мы? МЫ ТРАХАЕМСЯ и думаем, где мы еще не потрахались. А потом все обдумываем, как же все это круто. А позвонить ведь трудно. Спросить, как дела? Как ты, Стефан? Как ты, Керолайн? Нет, блин. Давайте лучше снова и снова обсуждать свои отношения. Вся земля крутится вокруг нас. "- Джереми, почему у тебя такие плохие оценки в школе? Как так?" Может.. потому что он спасал твою задницу? Снова. И вы занимались сексом. Снова. И не следили за ним. Снова.
и мне интересно. неужели галюны прошли? они не хотят сожрать друг друга? а почему? неужели никто не интересовался? Антидот из задницы Елены выскочил?!
я должна была высказаться, простите с:
Лексус: целиком разделяю твое мнение ;3
ты прям читаешь мои мысли
хочу научиться писать посты,но всё никак не получается,мне очень нравится как Катя пишет посты,может ты создашь какую-нибудь группу где будешь учить делать посты?
Раньше была Деленовцем, но с началом нового сезона, когда Клаус уехал и пришлось снова обратить внимание на две главные пары, поняла, что Стелена - самое лучшее, что было в сериале (кроме Кларолайна). У Делены одни потрахульки, а Стефан научил Елену многому. Буду ждать Стефана и Еленки (желательно прежней)
Накопилось, решила вам написать:D
Ребят, вас никто не держит. Не нравится, ищете другие группы, в которых вам интересно, создавайте, в конце концов, свои. вы же не знаете, ка это трудно, что это стоит времени. Сами ничего, не делаете, зато людей хороших обсираете. Так что пис вам)
Ребят, вы самые хорошие)
Что за хуйню Настя выкладывает?
"Вот еще фоточки на рабочий стол"
Дет.сад,аж смотреть стыдно,удалите нахуй этот позор!
Лексус: Хочешь узнать мое мнение?
Оно таково: её посты подписчикам нравятся,как и мне!
А то,что ты,выскочка,хочешь такими оскорблениями что-то доказать,то у тебя ничего не выйдет.
Я понимаю если бы это было нормальное,адекватное мнение,тогда бы мы еще поговорили,но вот так разговаривать...желания нет,знаешь ли.
Обожаю вас,вы очень милые и хорошие:*
Хотелось бы только попросить побольше интересных постов,и поменьше постов(картинка,надпись).
А так все чудно,все устраивает!
и мне интересно. неужели галюны прошли? они не хотят сожрать друг друга? а почему? неужели никто не интересовался? Антидот из задницы Елены выскочил?!
я должна была высказаться, простите с:
ты прям читаешь мои мысли
ААА ФАК
Батлы, Угадай и т.д.
Накопилось, решила вам написать:D
Ты про викторины?
Давайте в какой-нибудь день-наоборот устроим опросники какие-нибудь?
Ребят, вы самые хорошие)
спасибооо <3
НЕОБРАЗОВАННЫЙ АНОНИМ,ХОЧЕТ ЧТО-ТО МНЕ ДОКАЗАТЬ?
ЭТО ЧЕЛОВЕК,Я А НЕ БАТАРЕЙКА!
"Вот еще фоточки на рабочий стол"
Дет.сад,аж смотреть стыдно,удалите нахуй этот позор!
Оно таково: её посты подписчикам нравятся,как и мне!
А то,что ты,выскочка,хочешь такими оскорблениями что-то доказать,то у тебя ничего не выйдет.
Я понимаю если бы это было нормальное,адекватное мнение,тогда бы мы еще поговорили,но вот так разговаривать...желания нет,знаешь ли.
один из любимых сериалов :з
а из какого это сериала\фильма? :з
Это лаги вк,после того как Дуров продал Мегафону,то начались ужасные лаги,
я думаю это из-за этого.
Некрасиво выглядит ><
Хотелось бы только попросить побольше интересных постов,и поменьше постов(картинка,надпись).
А так все чудно,все устраивает!