Новых комментариев: 0
  1. 0
    настоящая кровь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бесстыжие
    гримм
    во все тяжкие
    стрела
    как я встретил вашу маму
    теория большого взрыва
    университет (greek)
    вроде все:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давайте Марвел фильмы и Агенты Щ.И.Т.а ^^
    Ганнибал
    Американскую Историю Ужасов
    Демоны Да Винчи
    Новенькая
    Лексус: Хорошо ;з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какие сериалы посоветуете?
    Лексус: Древние
    Однажды в сказке
    Холм одного дерева
    Бесстыжие
    Доктор Кто
    Американская История Ужасов
    Милые обманщицы
    Теория Большого Взрыва
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не думали убрать из черного списка тех людей, которые были добавлены туда еще со времен веты?
    Лексус: Зачем?Что бы они вновь засирали все?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я всё ещё помню Вету, не знаете что с ней и как она?
    Лексус: Не знаем.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Побольше Моргана пожалуйста *.* Он офигенен
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хроники Нарнии, Гарри Поттер...
    Лексус: будет сделано
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Перси джексон пожалуйста
    Лексус: в воскр
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Милые обманщицы плизз
    Лексус: в воскр
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сделайте, пожалуйста, пост о паре Эллисон + Айзек(Волчонок); Нейтан + Хейли(Холм одного дерева). Заранее спасибо!)
    Лексус: Волчонок точно будет,а вот с холмом я не уверенна.
    Заранее извиняюсь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давайте подборку с " Американской историей ужасов"
    Лексус: Все будет!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ааааа, опять не успелаа, хотелось увидеть у вас посты о дивергенте))
    И еще небольшая просьба, можете указывать, что за фильм/сериал? а то как то стремно писать под каждым постом, щито это :сс
    Лексус: Ахах,ок.
    В след.воскр. ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давайте каких-нибудь книжных героев
    Лексус: Ок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы новый пабл создали с Анастасией?) Какие вы преследовали цели, уважаемые господа?;)
    Лексус: Настя создала,и предложила составить ей компанию с:
    Просто захотелось еще один пабл и все тут.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо за такие вечера :3
    Лексус: ДА МНЕ ТОЖ ПОНРАВИЛОСЬ)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А почему Инга не участвует, так сказать, в общественной жизни Лексуса? Занятая женьщина?;)
    Лексус: У нее помимо лекса еще овердохую паблов,вот)
    так что да,занятая)ахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А можно подборочку с "Однажды в сказке"?))
    Лексус: Да,но на уже в след. воскр. ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    давайте добейте меня до конца. Если смотрели 18 серию, скажите, Стефан и Елена навсегда потеряли друг друга?
    Лексус: Эм,лично Я(Катя)еще не смотрела,но вот судя по спойлерам,между ними все кончено :с
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пару раз видел, как вы удаляете предложенные подписчикам посты через какое-то время. Не надо так.
    Лексус: Что прости?
    Что мы удаляем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что с лексосом?
    Лексус: хромает
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А можно подборку с Шерлоком?:3
    Лексус: ТОЛЬКО С РАДОСТЬЮ!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне нравится здесь то, что вы не задираете носы и на равных общаетесь с подписчиками:*
    P.S. а то есть некоторые группы тут у нас:D
    Лексус: мы вас любим, Лексусняши <3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, проспойлерите мне. Форвурд будет?
    Лексус: Нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давайте Skins)
    Лексус: Поздно просмотрели,сорри.
    В след. воскр. выставим.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Просмотрела недавний пост от подписчицы. А что, если действительно начнется вся эта хрень с новым треугольником? Мои и без того расшатанные нервы не выдержат
    Лексус: Лично я уже ничему не удивлюсь с Пончитой.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я, конечно, понимаю, что не в тему, но почему закрылся паблик "Evil Incorporated"? Может, вы знаете...
    Лексус: нет, мы не знаем, к сожалению.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Больше музыки! БОЛЬШЕ! ну пожалуйста...
    Лексус: Хорошо ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лексусняши:3
    Хотела бы сказать, что вы самый самый лучший паблик, который я безумно люблю))
    В Лексусе я с самого его основания, и очень рада что благодаря вам он все еще жив))
    Спасибо за прекрасные посты, замечательную музыку, невероятную атмосферу и вообще за все)
    Мира вам:3
    Лексус: спасибо, это так мило, мы вас любим, Лексусняши :з
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сделайте подборку Клауса-гибрида пожалуйста
    Лексус: сделаем)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лексус
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4