ааааа, опять не успелаа, хотелось увидеть у вас посты о дивергенте))
И еще небольшая просьба, можете указывать, что за фильм/сериал? а то как то стремно писать под каждым постом, щито это :сс
Просмотрела недавний пост от подписчицы. А что, если действительно начнется вся эта хрень с новым треугольником? Мои и без того расшатанные нервы не выдержат
Лексус: Лично я уже ничему не удивлюсь с Пончитой.
Лексусняши:3
Хотела бы сказать, что вы самый самый лучший паблик, который я безумно люблю))
В Лексусе я с самого его основания, и очень рада что благодаря вам он все еще жив))
Спасибо за прекрасные посты, замечательную музыку, невероятную атмосферу и вообще за все)
Мира вам:3
Лексус: спасибо, это так мило, мы вас любим, Лексусняши :з
гримм
во все тяжкие
стрела
как я встретил вашу маму
теория большого взрыва
университет (greek)
вроде все:3
Ганнибал
Американскую Историю Ужасов
Демоны Да Винчи
Новенькая
Однажды в сказке
Холм одного дерева
Бесстыжие
Доктор Кто
Американская История Ужасов
Милые обманщицы
Теория Большого Взрыва
Заранее извиняюсь.
И еще небольшая просьба, можете указывать, что за фильм/сериал? а то как то стремно писать под каждым постом, щито это :сс
В след.воскр. ;)
Просто захотелось еще один пабл и все тут.
так что да,занятая)ахах
Что мы удаляем?
P.S. а то есть некоторые группы тут у нас:D
В след. воскр. выставим.
Хотела бы сказать, что вы самый самый лучший паблик, который я безумно люблю))
В Лексусе я с самого его основания, и очень рада что благодаря вам он все еще жив))
Спасибо за прекрасные посты, замечательную музыку, невероятную атмосферу и вообще за все)
Мира вам:3