думаешь, тебе будет интересно писать или читать посты подобные тому, что сейчас, лет через 10-15?
Satanislav: Вообще-то сейчас я пишу совсем не то, что 10 лет назад. Что там будет еще лет через 10, даже знать не хочу. А вот читать - зависит от того, кто и как будет это описывать.
и да, практически каждая девушка вьюи хотела бы увидеть твою фотографию, как жаль, что у нас нет этой возможности
Satanislav: Я тебе так скажу: по крайней мере четверо людей на вьюи знают, как я выгляжу. Так что можно мне написать что-нибудь вроде: "Ковальский, требую фотку!". Я из-за этого не стану никого проклинать. Правда, не совсем понимаю, что в этом такого. Ну, то есть, удовлетворить праздное любопытство, но тут раз на раз не приходится.
как давно я тебя читаю! и как бы мне хотелось иметь возможность разговаривать с тобой, только не так, не анонимными сообщениями, не сообщениями вовсе. В любом случае, спасибо тебе за тебя и за твои чудесные записки.
Satanislav: Как давно? Тогда, наверное, знаешь, как я отношусь к разговорам. А сообщения - всегда пожалуйста. Мне и за себя, и за свои записи хочется только беспредельно извиняться.
Но тем не менее, спасибо, друг мой.
Здравствуй! Мне нравится и близко то, что ты пишешь. К сожалению, сейчас не пишу сама в блоге. Но иногда специально выделяю время, чтобы почитать твои посты на тамблере и вьюи. Для меня твои мысли и чувства имеют значение. И я рада, что ты не бросил писать.
Satanislav: Благодарю тебя, банально, но чистосердечно. Почему не пишешь сейчас?
Satanislav: А я уж думал, что никто не спросит.
ruhumu-somurduler
rumitrumitov
deadfuckingseller
text-dump
hek-tor
doc-al
root-metaphor
404blog
november-hunt
antonytolkienone
wastetown
А если я не могу написать тебе в лс или вк, где мне взять ссылку?
Satanislav: Ты из Москвы? Я мог бы сделать нычку и дать знать, где ее найти или может, у тебя есть мыло (с меня табуретка и веревка, ага), ну то есть, электронная почта, хотя можно и обычной связаться. А еще проще: ты говоришь свой ник, я подписываюсь на тебя на вью и пишу в сообщения. Вариантов у меня море, как видишь. Выбирай любой.
Satanislav: В последнее время прихожу к такому суждению, что кто-то может тебя бесконечно любить, но это не является такой уж веской причиной не послать тебя на следующий день. И мне интересно, как и из-за чего это продолжает случаться.
Но тем не менее, спасибо, друг мой.
ruhumu-somurduler
rumitrumitov
deadfuckingseller
text-dump
hek-tor
doc-al
root-metaphor
404blog
november-hunt
antonytolkienone
wastetown
toska
19-2000
youcandoit
septentrional-
lifesketches
dokazan36
pelevin
ruins
collarbonecrushing
sumsan
anticipate2you
heeyyswim
powerless
http://rollroll.viewy.ru/
Pink Floyd – Two Suns in the Sunset
На память.