Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты? чем живешь в последнее время? не хватало тебя(
    Satanislav: Кажется, я опоздал с ответом на полтора года
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя много друзей в реальной жизни?
    Satanislav: Один друг, мне хватает.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и ещё я давно не задаю свой обычный вопрос... что из последнего прочитанного онлайн впечатлило?
    Satanislav: С вьюи почти ничего не впечатлило. С тамблера - Гектор со своей Косаткой.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    думаешь, тебе будет интересно писать или читать посты подобные тому, что сейчас, лет через 10-15?
    Satanislav: Вообще-то сейчас я пишу совсем не то, что 10 лет назад. Что там будет еще лет через 10, даже знать не хочу. А вот читать - зависит от того, кто и как будет это описывать.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и да, практически каждая девушка вьюи хотела бы увидеть твою фотографию, как жаль, что у нас нет этой возможности
    Satanislav: Я тебе так скажу: по крайней мере четверо людей на вьюи знают, как я выгляжу. Так что можно мне написать что-нибудь вроде: "Ковальский, требую фотку!". Я из-за этого не стану никого проклинать. Правда, не совсем понимаю, что в этом такого. Ну, то есть, удовлетворить праздное любопытство, но тут раз на раз не приходится.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как давно я тебя читаю! и как бы мне хотелось иметь возможность разговаривать с тобой, только не так, не анонимными сообщениями, не сообщениями вовсе. В любом случае, спасибо тебе за тебя и за твои чудесные записки.
    Satanislav: Как давно? Тогда, наверное, знаешь, как я отношусь к разговорам. А сообщения - всегда пожалуйста. Мне и за себя, и за свои записи хочется только беспредельно извиняться.
    Но тем не менее, спасибо, друг мой.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Здравствуй! Мне нравится и близко то, что ты пишешь. К сожалению, сейчас не пишу сама в блоге. Но иногда специально выделяю время, чтобы почитать твои посты на тамблере и вьюи. Для меня твои мысли и чувства имеют значение. И я рада, что ты не бросил писать.
    Satanislav: Благодарю тебя, банально, но чистосердечно. Почему не пишешь сейчас?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А на тамблере посоветуешь почитать кого?
    Satanislav: А я уж думал, что никто не спросит.
    ruhumu-somurduler
    rumitrumitov
    deadfuckingseller
    text-dump
    hek-tor
    doc-al
    root-metaphor
    404blog
    november-hunt
    antonytolkienone
    wastetown
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чей блог на вьюви нравится? ники
    Satanislav: kakdoma
    toska
    19-2000
    youcandoit
    septentrional-
    lifesketches
    dokazan36
    pelevin
    ruins
    collarbonecrushing
    sumsan
    anticipate2you
    heeyyswim
    powerless
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Та самая, что скучает по тебе.
    http://rollroll.viewy.ru/
    Satanislav: Привет!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А если я не могу написать тебе в лс или вк, где мне взять ссылку?
    Satanislav: Ты из Москвы? Я мог бы сделать нычку и дать знать, где ее найти или может, у тебя есть мыло (с меня табуретка и веревка, ага), ну то есть, электронная почта, хотя можно и обычной связаться. А еще проще: ты говоришь свой ник, я подписываюсь на тебя на вью и пишу в сообщения. Вариантов у меня море, как видишь. Выбирай любой.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя есть тамблер? Скажи, пожалуйста! Очень часто перечитываю твои посты на вьюи (сребложенные или те, где стоят мои сердечки, а то есть почти все)
    Satanislav: Пиши в лс на вьюи или вк и будет тебе счастье. А так я, вроде бы, всем взаимным отправлял ссылку.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тамблер превратился в затяжное молчание. Отсюда и предположения
    Satanislav: Я это исправлю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты вообще перестал выкладывать свои мысли в интернет-простор?
    Satanislav: Не перестал, с чего такой вопрос?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как ты, Стас?
    Satanislav: Как на рассвете перед расстрелом.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты мне снился недавно.
    Satanislav: Интересно, что там было.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Напиши хоть что ещё. Когда-нибудь.
    Satanislav: Я бросил вьюи, а не свою писанину.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты даже как читатель не останешься?
    Satanislav: Я буду читать ленту иногда, к сожалению, сейчас мало кто пишет.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя есть любимое стихотворение о любви?
    Satanislav: В. В. Маяковский - Лиличка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да, для себя)
    Satanislav: В последнее время прихожу к такому суждению, что кто-то может тебя бесконечно любить, но это не является такой уж веской причиной не послать тебя на следующий день. И мне интересно, как и из-за чего это продолжает случаться.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На какой вопрос ты бы хотел ответить?
    Satanislav: Сам для себя или я тебя неправильно понял?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Подводишь итоги года?
    Satanislav: Итог в любом случае одинаков: заканчивается один год и за ним будет следующий. Выводы можно делать хоть каждый месяц, хоть каждый день.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты любишь свою работу? С удовольствием занимаешься своим делом?
    Satanislav: Да, когда это связано напрямую с физикой, а не с написанием программного кода.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты счастлив?
    Satanislav: Сейчас я скажу, что да. Точнее, у меня нет причин расстраиваться по большей части.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если бы ты вдруг стал снимать фильм, о чем бы он был? сам бы написал сценарий, или это была бы экранизация чего-то уже написанного?
    Satanislav: Я бы снял что-нибудь вроде психологической драмы или черной комедии. Написал бы сценарий, но тут у меня никаких идей.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    В контексте единства незачем. В контексте теоретического эксперимента вызывает интерес)
    Satanislav: В таком случае, до 52
    #
    Написал аноним
  27. +1
    До какого минимума ты бы мог сократить количество читаемых блогов?
    Satanislav: Вы мне нравитесь, зачем мне вас сокращать?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Через год твои принципы не изменятся.

    Pink Floyd – Two Suns in the Sunset
    На память.
    Satanislav: Мои принципы - шаткое дело. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Хотелось бы через год пойти с тобой вместе на новую часть Звездных войн.
    Satanislav: Напиши мне через год.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как часто ты улыбаешься?
    Satanislav: Довольно часто, при положительном настрое.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Satanislav
Satanislav