Стас, открой, пожалуйста, доступ к блогу. До лета это единственная ниточка, которая связывает меня с тобой. И ты же знаешь, как я люблю твои посты. Обещаю вновь подписаться.
Satanislav: Забавно, что блог закрылся после моего последнего постика. Если интересно, подпишись на way0, покрути ленту, может быть, увидишь, если записи еще не удалены. Там, к слову, не только мои посты слизаны.
Какую функцию ты бы добавил на вьюи, будь такая возможность?
Satanislav: Удаление блога. А то я однажды захотел выпилиться, пришлось часа два потратить, чтобы удалять каждый пост в отдельности. Еще раньше были рубрики, было легче интересных людей находить.
Я предлагаю тебе задуматься над издательством твоих "цифровых писем" как книги. Это издание бы имело успех.
Satanislav: Брось, я ж блогер, а не писатель (блогер - звучит таааааак по-современному отталкивающе). А в книге должна быть сюжетная линия хоть какая-то, а не такие разрозненные мысли, как у меня. Неформат это и материала для книги маловато. Да и какой бы издатель за это взялся? Но если бы увидел, что кто-то в метро читает "цифровые письма", не смог бы не рассмеяться. А так-то да, можно задуматься немного.
Тут еще такой вопрос, как с музыкой: зачем за это платить, если все есть в открытом доступе.
Я не пишу, но твои тексты для меня и, думаю, для многих - что-то особенное, и если их долго нет, что-то как будто не так. Прекрасных блогов много, но чем-то большим становятся только некоторые. Когда откладываешь все дела, чтобы прочитать. Наверное, у тебя тоже есть такие.
Satanislav: Было бы заманчиво стать чем-то особенным, но, знаешь, я пишу, когда мне нехорошо, а то и вовсе от скуки. А сейчас ни один из этих вариантов не работает. Эй, анон, порадуйся за меня маленько, все равно, скоро это закончится.
Ты общаешься со всеми, кто тебе на вьюи интересен? Или тебе это совершенно неважно?
Satanislav: Не со всеми, конечно, плюс многие не следят за мной взаимно. Зачастую моя закрытость весьма неуместна. И я не всегда знаю, что ответить. Или бывает, общение обрывается довольно быстро.
Я редко бываю против, пиши, если будет желание.
ты часто бываешь на концертах? есть такой, который больше других запомнился?
Satanislav: Не так часто, как бы хотелось. Я обычно узнаю о концерте, когда он вчера закончился. New Order прошлым летом порадовали своим приездом и Green Day. На живых выступлениях особенная атмосфера, уверен, ты знаешь, о чем я говорю.
Может Вы и не такой открытый, раз отрицаете. Но душевный и умный это точно, да и ещё скромный. Нет, правда. Это я искренне, от всего сердца. Если Вы и правда такой, и если Вы существуете, то это замечательно. Так приятно, что есть такие люди. Вы меня вдохновляете. (Как много Вы, да Вы, простите, не знаю Вашего имени). Просто хочу сказать, что очень сильно разочарована в людях, давно потеряла в них веру. А встречая, пусть даже в интернете таких вот вдохновляющих личностей, я понимаю, что не всё ещё потеряно.
Satanislav: Мой ник здесь и есть мое имя (без первой "а", конечно же). Круто быть чьим-то вдохновением, серьезно. Как же так, не теряй веру в людей, они еще могут тебя удивить.
Satanislav: Люблю, это как путешествия во времени и пространстве, в другие миры со своей неповторимой историей. Сейчас очень мало читаю. Даже не знаю, не могу выделить что-то одно. Полистай немного, кто-то недавно спрашивал подобное.
Молодой человек, судя по Вашим ответам здесь Вы очень милый (в хорошем смысле), терпеливый, открытый и душевный. Вы ломаете стереотипы. Хоть представляете себе сколько девушек теперь восхищаются Вами? Нельзя же так...
Satanislav: Спасибо за столь лестный отзыв. А как в плохом смысле можно быть милым? Да ну, не надо приписывать мне того, чего нет, разве что терпеливость. Я сильно замкнут в общении с людьми, побудь со мной в одной комнате десять минут и захочешь напиться, если не сбежать.
Как-то не было особо компрометирующих вопросов (это не стоит расценивать как привыз задавать их), чтобы проявлять агрессию.
А что, может быть, теперь одна или две.
Интересно, что за мысли у тебя, но тот последний пост, который тебя впечатлил, его сложно понять. О чем он? Или ты знаешь больше, чем посторонний читатель?
Satanislav: Я и есть просто читатель. Наверняка у меня слегка другая интерпретация, чем задумывалось, может о том, что когда от тебя все отворачиваются, можно увидеть свободу, или попытка оправдаться, или иногда ты отталкиваешь от себя людей и за это даже не стыдно.
Тут еще такой вопрос, как с музыкой: зачем за это платить, если все есть в открытом доступе.
Я редко бываю против, пиши, если будет желание.
Как-то не было особо компрометирующих вопросов (это не стоит расценивать как привыз задавать их), чтобы проявлять агрессию.
А что, может быть, теперь одна или две.
У меня был еще жж, сейчас полностью удален.