Satanislav: Не так много мест, где я бываю достаточно часто, чтобы меня можно было вот так зацепить. Люблю Арбат, парк Горького, особенно летом просто гулять по центру.
Чтобы ты выбрал из этого? 1 вариант - прожить долгую жизнь с нелюбимым человеком, 2 вариант - прожить короткую, но счастливую жизнь с любимым человеком.
Satanislav: Выбор, конечно, не ахти какой. Нет никакой гарантии, что жизнь с любимым человеком окажется счастливой, и наоборот.
А я тебя знаю, где-то с декабря, и ты меня знал, где-то до января, а потом я сбежала с уютного viewy.
Это не важно, но я всегда пишу вступления. Мне интересно, возможно ли закончить саморазрушение? Как от него сбежать?
Тут мнения должны быть, верно? Так вот мое: твои слова умеют кусаться, совсем редко они улыбаются, а чаще всего в них хочется утонуть. Хорошо это или плохо? Не знаю, но мне нравится.
Satanislav: Привет.
Конечно, но какая в этом цель и как далеко ты хочешь зайти? Все заканчивается со смертью, хоть я сомневаюсь, что ты это хотела услышать. Процесс саморазрушения тесно связан с саморазвитием, так что убегать не обязательно, когда есть из чего выбирать.
Спасибо, за неоднозначность в том числе.
Этот момент, когда предыдущий анон задал вопрос (даже в точности так же сформулированный), какой я хотела тебе задать здесь с неделю назад, но не стала.
Satanislav: А мне интересно, какая была бы обратная реакция?
Может, вернетесь? Хотя бы совсем на чуть-чуть, чтобы хоть немножко согреть и самому, возможно, согреться. А то как-то всё не так стало, понимаете? Ну же...?
Satanislav: Понимаю, но я по-прежнему на вьюи, хоть и не пишу так часто, как раньше. Придется привыкать к этому.
Это не важно, но я всегда пишу вступления. Мне интересно, возможно ли закончить саморазрушение? Как от него сбежать?
Тут мнения должны быть, верно? Так вот мое: твои слова умеют кусаться, совсем редко они улыбаются, а чаще всего в них хочется утонуть. Хорошо это или плохо? Не знаю, но мне нравится.
Конечно, но какая в этом цель и как далеко ты хочешь зайти? Все заканчивается со смертью, хоть я сомневаюсь, что ты это хотела услышать. Процесс саморазрушения тесно связан с саморазвитием, так что убегать не обязательно, когда есть из чего выбирать.
Спасибо, за неоднозначность в том числе.