Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне кажется, я тебя всю жизнь искала.
    Satanislav: И больше мы никогда не расстанемся.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    почему 42?
    Satanislav: Мое счастливое число. Градус, под которым видно радугу. Градус, под которым я счастлив. Последнее деление на термометре. Песня Coldplay о том, что близкие люди всегда с нами. И многое другое.
    42 - это ответ на Главный вопрос.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Странно зайти сюда с целью написать тебе что-то вроде: "я влюблена в тебя с первых увиденных строк блога." и уйти, так и не оставив ни строчки (хотя уже тысячу лет хочется написать), увидев эти слова от кого-то другого. В общем, это просто я, и я живу твоими текстами -- ты итак знаешь. Спасибо, что ты с нами.
    Satanislav: Не сдерживай свои порывы, прелестная скромность. Спасибо, что читаешь меня, это действительно многого стоит.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    было когда-нибудь такое, что ты читал чей-то пост и видел в нем свои мысли на данный момент? просто некоторые люди из списка, который висит ниже, пишут в похожей манере. совпадение? или у тебя где-то второй блог припрятан?:)
    Satanislav: Не раз бывало и обратное. Учитывая всевозможные схожие факторы, ничего странного, что мысли могут пересекаться. Но я все равно каждый раз этому удивляюсь, что кто-то может понять мою точку зрения в каком-либо вопросе. В повседневной жизни я такого не встречаю.
    При этом никто из нас не теряет своей индивидуальности.

    А какой смысл заводить два блога на одном ресурсе и ссылаться на себя же в первом?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я влюблена в тебя. с первых увиденных строк блога.
    Satanislav: Приятно, черт возьми. И взаимно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Много девушек на тебе виснет?
    Satanislav: Вряд ли досчитаюсь до одной целой.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да ты вывозной парень, физика фундаментальных взаимодействий. Где в Москве учишься и на какую специальность?
    Satanislav: НИЯУ МИФИ, 5 курс, специальность "Ядерная физика".
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я минут 10 пыталась подобрать правильные слова.что бы описать эмоции.которые вызываешь ты своими письмами.но так и не получилось. как ты думаешь.какие они?
    Satanislav: Здесь не может быть правильно или неправильно, только твое. Могу предположить, что это некая темная меланхолия, не желающая пробудиться, хотя я не стремлюсь писать именно так, но по-другому не получается.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну а если не разрушит? или тогда останутся другие причины?
    Satanislav: Останутся, плюс реальность и интернет-общение очень разные вещи.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С какими блогерами тебе бы хотелось встретиться, есть ли такие?
    Satanislav: Есть, но вряд ли мы увидимся. Тому есть несколько причин, одна из них в том, что это разрушит взаимное очарование между нами.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие блоги тебе больше всего нравятся именно текстовой составляющей?
    Satanislav: Смотри http://-42-.viewy.ru/post/60325913
    Большинство из них как раз пишут от себя и заслуживают твоего пристального внимания.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты выглядишь? если не хочешь показывать фотографию, опиши внешность словами
    Satanislav: Высокий, атлетичный, серые глаза, русые волосы, тоннель в левом ухе. Хамелеон, идеально сливаюсь с толпой.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Вещи, документы, ключи, деньги, билет.
    Моя мечта исполнится уже совсем скоро. Прощайся. Встречай."
    О чем ты писал, какая твоя мечта сбылась?
    Satanislav: Мне выдался шанс пройти практику в Швейцарии, крупнейшем центре по изучению физики частиц и фундаментальных взаимодействий. Это самый верх на данный момент.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты один из тех парней, с кем можно сесть и поговорить, но, увы, ты один из тех, кто далеко
    Satanislav: Гораздо ближе, чем ты думаешь. Но дело не только в расстоянии, верно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты понимаешь какие именно девушки задают некоторые вопросы? Ты догадываешься кто из них кто?
    Satanislav: Подозреваю в этом приблизительно 50 человек. Кто из вас кто? Этого мне знать необязательно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Твои письма читает тот, кому они были написаны?
    Satanislav: Скорее да, чем нет, потому как никакого конкретного адресата просто-напросто и не предполагается.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С прочтением каждой записи в твоём блоге многотонный осадок в моём сердце становится всё тяжелее, но почему-то нравится это чувство.
    Satanislav: Большая радость, что ты делишь это чувство со мной. Оно уже и не кажется таким громоздким.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Маленький принц, если бы он вырос и немного погруснел из-за законов этой планеты. Я серьзно. Это было первым впечатлением.
    Satanislav: Первое впечатление обманчиво.. или нет?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Замечательный.
    Satanislav: Нет, ты.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    если просто сказать, то ты невероятный. вселяешь надежду на то, что молодые люди отнюдь не лишены души и какого-то чувственного восприятия. спасибо тебе.
    Satanislav: Очень приятно слышать нечто подобное, спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Да какая критика!? Ты потрясающе пишешь...
    Satanislav: Спасибо. Но все же не помешает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Satanislav
  3. стр.6
стр.6