Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Тест пройден, не получится устроиться по специальности, буду ремонтным рабочим." -- помнишь, как все было.
    Ты молодец, у тебя все получилось.
    Satanislav: Так я ведь и не работаю еще. Но сейчас, спустя полгода, я уверен, что получится. Спасибо. К слову, ремонтник из меня неважный получился бы. Я как-то пытался починить проводку, а в итоге оставил без света весь подъезд на несколько часов.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я тебе ничего не скажу,
    И тебя не встревожу ничуть,
    И о том, что я молча твержу,
    Не решусь ни за что намекнуть.

    А.Фет
    Satanislav: Ах, Афанасий Афанасьевич, и как теперь быть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что самое интересное ты узнал за все время учебы в университете?
    Satanislav: Очень многое, к тому же я еще продолжаю учиться, особенно в области света и гравитации. Парадокс: чем больше я узнаю, тем больше у меня вопросов.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Когда и как(почему) ты понял, что хочешь связать свою жизнь с физикой?
    Satanislav: В школе мне нравилась физика и русский язык, а потом думал между этими направлениями и подавался в два разных вуза. Мне в выборе помогла старая добрая традиция, ну ты знаешь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что ты больше всего ценишь в людях?
    Satanislav: Честность, открытость, отзвычивость, нравятся люди, умеющие поддержать беседу, сам таким похвастаться не могу, к сожалению. Важно еще умение посмеяться над собой.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты следишь только за "опытными" блогерами? или есть те,кто ещё ищет себя и пробует это дело?
    Satanislav: К начинающим присматриваюсь, мне желательно, чтобы в блоге было больше трех страниц. Есть такие на примете?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    привет. а ты можешь дать ссылку на последний пост, который произвел на тебя сильное впечатление?
    Satanislav: http://echopraxia.viewy.ru/post/60694320
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты бы мог влюбиться в человека, ни разу его не видев? Вот так только по текстам, которые он пишет.
    Satanislav: Там внизу есть мнение, что лучше не путать отношение к человеку, которого не знаешь, с отношением к автору. Я стараюсь придерживаться этой позиции.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы когда-нибудь просыпались под утро в холодном поту и плакали, от того, что сны выскребали всю душу и перемалывали в мясорубке?
    Satanislav: Так странно, ко мне на Вы обращаются с 13-ти лет, а я далеко не так серьезен, как может показаться. Ладно. По поводу вопроса: было такое со мной, правда, очень давно. После желание спать отбивалось напрочь на несколько суток вперед - приходилось отдирать куски души со стен.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тебя, одного из немногих, есть талант искусно облекать слова в непревзойденную форму, выворачивая их наизнанку, не говоря ничего конкретного. Человек-загадка.
    Satanislav: И эти слова обретают смысл только тогда, когда их читает кто-то еще, кроме меня. Спасибо, анон. Абстракции помогают мыслить, немного выходя за рамки привычного.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    "— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
    — Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чем вопрос.
    — Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
    — Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?"
    Satanislav: Вот именно!! 6х9
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Кем ты хотел стать в будущем (профессия), когда был еще совсем мальчишкой?
    Satanislav: Я в детстве собакой хотел быть. Еще летчиком.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А какая она, девушка, к которой зовет тебя сердце?
    Satanislav: Она милая и добрая, остроумная. И не моя, что огорчает, конечно. Ты поняла, анонимка, мне пора перестать об этом думать.
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Сейчас такое сильное желание убежать, скрыться ото всех. Я подумала так, а потом подумала о тебе. Так сложно поверить, что ты и правда существуешь, а может я все напридумывала и таких, как ты, нет вовсе? Я не хочу от тебя убегать. Только от тебя не хочу убегать и прятаться (говорит девушка на анонимном сайте). Ты женишься на мне, когда тебе будет 26? Я приеду к тебе, будем читать друг другу книги, гулять по холмам, ты будешь рассказывать о физике частиц, а я о стрельце, что влюблен в Андромеду на ночном небе. Знаю -- можешь не отвечать.
    Как же холодно тебя любить, прекрасный мужчина. Хорошо, что ты здесь появился, мне необходимо тебе было это сказать -- больше я тебя не потревожу.
    Satanislav: Такой безоглядной тяжелой грустью сквозит в каждом слове. Убежать, я тебя в этом отлично понимаю. Скажу тебе предельно честно: я и сам не уверен в своем существовании временами.
    А ты дождешься меня за три-то года?! Природа человека переменчива до крайности и никто не может знать, что произойдет за это время.
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Прочла твой последний пост и написала весьма отстойное стихотворение.

    Если света не видишь, - примкни к темноте:
    Там сыро и скудно, но тихо;
    И солнца там нет, и лучей в беготне...
    Зато поминают здесь лихом!

    Конечно же, всходит луна по весне,
    В будний день, и это неглупо,
    Ведь жизнь уготовила всем по петле:
    От рук своих смерть - не проступок.
    Satanislav: Весьма самокритично. Ритм немного сбивается, а в остальном оно мне понравилось.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Одиноко тебе, наверно, в Швейцарии, что ты решил здесь появиться.
    Satanislav: Подтверждаю.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    очевидно, что на viewy ты читаешь преимущественно девушек. ты чему-то учишься, читая их посты? может есть какие-то вещи, которые тебя удивляют, или то, о чём ты раньше не задумывался?
    Satanislav: Я читаю очень разные по содержанию блоги. Кто-то пишет об отношениях, кто-то об одиночестве, дружбе или семье. Мне всегда есть, чему у вас учиться. Многие весьма нелогичны, непоследовательны, эмоциональны. Девушки - странные создания, в хорошем смысле, я имею ввиду.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я слежу за тобой больше года. и точно помню, как в определенный момент подумала: черт, он читает мои мысли?
    один раз - совпадение? раз за разом заходя на viewy, собираясь написать, я листала ленту и видела твой пост, написанный именно теми словами,которые возникли у меня в голове. не смотря на то,что смысл был разный, в то время меня посещало странное ощущение, когда моя мысль в твоем блоге облекалась в слова.
    Satanislav: Телепатия на расстоянии. Это заставляет меня думать, что мы до ужаса похожи.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Наверное, это не мое дело, но у тебя есть девушка ? Или девушка, к которой ты небезразличен?
    Satanislav: Есть, только взаимности ноль.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не хочу путать отношение к человеку, которого не знаю, с отношением к автору, поэтому просто скажу, что твои слова будят искренность и сопереживание, а это значит, что есть еще один повод верить в людей и людям. Спасибо за это.
    Satanislav: И я верю в тебя, человек. Это любовь к приувеличению и обощению работает против нас. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Настенька невероятная, как же ты прав, прекрасный.
    Satanislav: Даже более чем.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Что это за девушка? Твоя знакомая ниже ?
    Satanislav: Моя взаимная читательница, мы знакомы, кажется, уже сотни лет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А я улыбаюсь для тебя, а я просто уснуть не могу и тебе тут пишу, а я всегда знала, что рвутся, еще как рвутся
    Satanislav: И все тут же стало ощутимо спокойнее из-за тебя. Невероятная девушка.
    #
    Написала Настенька
  24. 0
    А еще я прочитала твое толкование 42. И знаешь, мое лицо украсила улыбка, совсем неподдельная, потому что теперь я вижу, что когда пишу о драконах, которые живут в каждой душе этого мира, что ты один из тех людей, у кого драконы огромные, яркие, огнедышащие. Ты очень теплый, мне тепло на страницах твоего блога, пусть и в этой тьме.
    Satanislav: Благодарю тебя, теперь они только сильнее рвутся на свободу. Даже когда темнота рассеется, не бойся, теплом накроет весь мир. Улыбнись еще раз для меня.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я иногда пропадаю. А когда появляюсь, то есть такие блоги, которые сразу читаю, читаю то, что они написали в мое отсутствие, захлебываюсь. И ты один из них. Я люблю захлебываться твоей печалью, тогда я забываю о своей. Может это слишком эгоистично? Может и да.
    Satanislav: И я использую другие блоги для той же цели. Я не имею ничего против, если от этого хоть немного лучше тебе. Не пропадай слишком надолго.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты вернешься в Россию?
    Satanislav: С первыми летними днями.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть любимые книги-фильмы?
    Satanislav: Автостопом по галактике
    Смерть дело одинокое
    Цвет волшебства
    Хроники заводной птицы
    Солярис

    Звездные войны
    Луна 2112
    Танцующая в темноте
    Планета K-PAX
    Достучаться до небес

    Это те, что вспомнились первыми.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Покажи свою фотографию, пожалуйста
    Satanislav: Я симпатичный, когда побреюсь, поверь на слово.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какая у тебя фамилия?
    Satanislav: Ковальский, одна из самых распространенных.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так ты сейчас в Швейцарии?
    Satanislav: Да.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Satanislav
  3. стр.5
стр.5