Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты счастлив?
    Satanislav: Сейчас я скажу, что да. Точнее, у меня нет причин расстраиваться по большей части.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    если бы ты вдруг стал снимать фильм, о чем бы он был? сам бы написал сценарий, или это была бы экранизация чего-то уже написанного?
    Satanislav: Я бы снял что-нибудь вроде психологической драмы или черной комедии. Написал бы сценарий, но тут у меня никаких идей.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Через год твои принципы не изменятся.

    Pink Floyd – Two Suns in the Sunset
    На память.
    Satanislav: Мои принципы - шаткое дело. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как часто ты улыбаешься?
    Satanislav: Довольно часто, при положительном настрое.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему 42?
    Satanislav: Скрытая реклама издательства комиксов.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какие планы на 2015 год?
    Satanislav: У меня еще не все воплотилось за 2014, рано пока об этом.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И снова мой вопрос - последний пост, который впечатлил?
    Satanislav: http://lifesketches.viewy.ru/post/63483854
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты ведешь внутренние диалоги?
    Satanislav: Я люблю и вслух с собой поговорить. А так, да, постоянно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Молча, как еще.
    Satanislav: Есть же еще и телефоны, интернет и т.п. вещи, хоть они, конечно, и не заменяют настоящего общения.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты справляешься с расстоянием?
    Satanislav: Так же, как и ты с одиночеством, скукой или плохим настроением, занимая свою голову чем-то другим.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему вы не вместе?
    Satanislav: Только физически, и то на ближайший месяц. А поживем увидим.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чтобы ты выбрал из этого? 1 вариант - прожить долгую жизнь с нелюбимым человеком, 2 вариант - прожить короткую, но счастливую жизнь с любимым человеком.
    Satanislav: Выбор, конечно, не ахти какой. Нет никакой гарантии, что жизнь с любимым человеком окажется счастливой, и наоборот.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя, кажется, когда-то были посты с просьбой порекомендовать музыку. Нашел там что-то, что правда зацепило и понравилось?
    Satanislav: Из того, что ранее не слышал : Brick + Mortar, Clann Zu , Helios, We Made God, Returning We Hear the Larks.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты все еще носишь тоннель?
    Satanislav: В повседневной жизни нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если я буду умирать и скажу, что люблю тебя, но мы никогда не были знакомы за пределом Вью, ты придешь проведать меня?
    Satanislav: Ну конечно, признаться в любви мне можно, только находясь при смерти.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда тебе пишет в личку малознакомая девушка, что ты думаешь?
    Satanislav: Что ей, вероятно есть, что мне рассказать.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что такое, по твоему, справедливость?
    Satanislav: В XXI веке люди продолжают следовать первобытному принципу "Око за око", так что никакой справедливости, только сила.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Здравствуй, как твои дела?
    Satanislav: Привет. У меня что называется "наступи кошке на хвост", одна проблема перекрывает другую. От этого становится как-то смешно и нелепо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Перестань ждать.
    Satanislav: Действуй.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет. Тебе понравилось в Швейцарии? Хотел бы там жить?)
    Satanislav: Привет. Да, там намного меньше людей и живописная природа. Я буду часть года здесь, часть там. Но вот насовсем уезжать я не собираюсь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я рада, что твое Солнце засветило ярче. Прости, я слишком люблю тебя, чтобы не радоваться.
    Satanislav: Умение порадоваться за другого неоценимо, и тебе не надо извиняться.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что ты можешь сказать о каждом из тех, за кем следишь? Что в них такого, что зацепило твое внимание, и ты решил остаться?
    Satanislav: Я слежу за 132 людьми, мне рассказать о каждом?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я не была бы против. Только как же те причины, о которых ты говорил в предыдущих ответах?
    Satanislav: Они никуда не делись, но не всегда хочется следовать только голосу разума, верно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Этот момент, когда предыдущий анон задал вопрос (даже в точности так же сформулированный), какой я хотела тебе задать здесь с неделю назад, но не стала.
    Satanislav: А мне интересно, какая была бы обратная реакция?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    если бы ты увидел кого-то из своих читателей на улице, как бы отреагировал?
    Satanislav: Я бы представился и предложил немного прогуляться или сходить выпить.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Все хотя быть исключением, анон. Каждый хочет быть особенным.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    саморазрушение -это наркотик?
    Satanislav: Это диагноз. Ненамеренное нанесение себе физического вреда из-за чувства вины. Я говорил, что я зануда?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а ты хочешь быть исключением?
    Satanislav: Еще бы!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Здравствуй. Мне нечего сказать кому-либо.
    Satanislav: Разве я - исключение из правила?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    можешь связать свое представление о красоте с каким-нибудь объектом искусства или с героем произведения? есть ли у тебя любимый художник или композитор,может, писатель?
    Satanislav: В таком ключе вряд ли. Для меня красота мира повсюду открыта. Я человек, далекий от искусства, на самом деле.
    Но я все же отвечу. Образ Беатриче у Данте мне кажется довольно классическим. И сама эпоха Возрождения в целом нравится. Не могу оценивать композиторов. А что касается литературы - читаю я в основном фантастику, приключения, ну вот у Геммела хорошо получается описывать бессмысленность человеческих амбиций на фоне дикой природы, причем в практически любой книге из цикла "Дренайской саги".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Satanislav
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3