Новых комментариев: 0
  1. 0
    С каким местом в твоем городе связано больше всего воспоминаний?
    Satanislav: Болотная площадь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты общаешься со всеми, кто тебе на вьюи интересен? Или тебе это совершенно неважно?
    Satanislav: Не со всеми, конечно, плюс многие не следят за мной взаимно. Зачастую моя закрытость весьма неуместна. И я не всегда знаю, что ответить. Или бывает, общение обрывается довольно быстро.
    Я редко бываю против, пиши, если будет желание.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты часто бываешь на концертах? есть такой, который больше других запомнился?
    Satanislav: Не так часто, как бы хотелось. Я обычно узнаю о концерте, когда он вчера закончился. New Order прошлым летом порадовали своим приездом и Green Day. На живых выступлениях особенная атмосфера, уверен, ты знаешь, о чем я говорю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы помогаете мне дышать, хоть даже и не воздухом. Я больше не пытаюсь всплыть, когда иду ко дну.
    Satanislav: Скоро начнут прорезаться жабры, тогда в этом не будет никакой необходимости.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любишь читать? Самая любимая книга?
    Satanislav: Люблю, это как путешествия во времени и пространстве, в другие миры со своей неповторимой историей. Сейчас очень мало читаю. Даже не знаю, не могу выделить что-то одно. Полистай немного, кто-то недавно спрашивал подобное.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А где ещё, кроме как на вьюи и nekto.me тебя можно найти? У тебя есть страница вконтакте? Или может ты ведёшь ещё один блог?
    Satanislav: http://vk.com/id239019820
    У меня был еще жж, сейчас полностью удален.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а за сколькими ты следишь? и общаешься с кем-то в сообщениях? не "ты потрясающий - спасибо" а как-то больше
    Satanislav: За 130. Общаюсь, но не постоянно, с шестью людьми.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Интересно, что за мысли у тебя, но тот последний пост, который тебя впечатлил, его сложно понять. О чем он? Или ты знаешь больше, чем посторонний читатель?
    Satanislav: Я и есть просто читатель. Наверняка у меня слегка другая интерпретация, чем задумывалось, может о том, что когда от тебя все отворачиваются, можно увидеть свободу, или попытка оправдаться, или иногда ты отталкиваешь от себя людей и за это даже не стыдно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сколько у тебя следящих?
    Satanislav: 228, но суть не в количестве, притом после каждого поста отписываются по 2-3 человека.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Только сегодня наткнулась на твой блог. Начала читать, и знаешь что...ты меня вдохновил создать свой блог. Спасибо тебе.
    Satanislav: Ого, невероятное что-то. Тебе спасибо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    23, прошу прощения, что встреваю. Молодое-яростное.
    Satanislav: Я уже начинаю думать, что становлюсь староват для вьюи.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Привет. Прости за такой банальный вопрос. Удовлетвори, пожалуйста, моё женское любопытство... Сколько тебе лет?
    Satanislav: 23 и это не секрет.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты когда-нибудь посвящал в своих блогозаписях хотя бы некоторые строчки конкретным блогерам?
    Satanislav: А как же. Кому и что именно, этого я не скажу.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Тест пройден, не получится устроиться по специальности, буду ремонтным рабочим." -- помнишь, как все было.
    Ты молодец, у тебя все получилось.
    Satanislav: Так я ведь и не работаю еще. Но сейчас, спустя полгода, я уверен, что получится. Спасибо. К слову, ремонтник из меня неважный получился бы. Я как-то пытался починить проводку, а в итоге оставил без света весь подъезд на несколько часов.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что самое интересное ты узнал за все время учебы в университете?
    Satanislav: Очень многое, к тому же я еще продолжаю учиться, особенно в области света и гравитации. Парадокс: чем больше я узнаю, тем больше у меня вопросов.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда и как(почему) ты понял, что хочешь связать свою жизнь с физикой?
    Satanislav: В школе мне нравилась физика и русский язык, а потом думал между этими направлениями и подавался в два разных вуза. Мне в выборе помогла старая добрая традиция, ну ты знаешь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что ты больше всего ценишь в людях?
    Satanislav: Честность, открытость, отзвычивость, нравятся люди, умеющие поддержать беседу, сам таким похвастаться не могу, к сожалению. Важно еще умение посмеяться над собой.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты следишь только за "опытными" блогерами? или есть те,кто ещё ищет себя и пробует это дело?
    Satanislav: К начинающим присматриваюсь, мне желательно, чтобы в блоге было больше трех страниц. Есть такие на примете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы когда-нибудь просыпались под утро в холодном поту и плакали, от того, что сны выскребали всю душу и перемалывали в мясорубке?
    Satanislav: Так странно, ко мне на Вы обращаются с 13-ти лет, а я далеко не так серьезен, как может показаться. Ладно. По поводу вопроса: было такое со мной, правда, очень давно. После желание спать отбивалось напрочь на несколько суток вперед - приходилось отдирать куски души со стен.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя, одного из немногих, есть талант искусно облекать слова в непревзойденную форму, выворачивая их наизнанку, не говоря ничего конкретного. Человек-загадка.
    Satanislav: И эти слова обретают смысл только тогда, когда их читает кто-то еще, кроме меня. Спасибо, анон. Абстракции помогают мыслить, немного выходя за рамки привычного.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А какая она, девушка, к которой зовет тебя сердце?
    Satanislav: Она милая и добрая, остроумная. И не моя, что огорчает, конечно. Ты поняла, анонимка, мне пора перестать об этом думать.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Одиноко тебе, наверно, в Швейцарии, что ты решил здесь появиться.
    Satanislav: Подтверждаю.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я слежу за тобой больше года. и точно помню, как в определенный момент подумала: черт, он читает мои мысли?
    один раз - совпадение? раз за разом заходя на viewy, собираясь написать, я листала ленту и видела твой пост, написанный именно теми словами,которые возникли у меня в голове. не смотря на то,что смысл был разный, в то время меня посещало странное ощущение, когда моя мысль в твоем блоге облекалась в слова.
    Satanislav: Телепатия на расстоянии. Это заставляет меня думать, что мы до ужаса похожи.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наверное, это не мое дело, но у тебя есть девушка ? Или девушка, к которой ты небезразличен?
    Satanislav: Есть, только взаимности ноль.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не хочу путать отношение к человеку, которого не знаю, с отношением к автору, поэтому просто скажу, что твои слова будят искренность и сопереживание, а это значит, что есть еще один повод верить в людей и людям. Спасибо за это.
    Satanislav: И я верю в тебя, человек. Это любовь к приувеличению и обощению работает против нас. Спасибо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А я улыбаюсь для тебя, а я просто уснуть не могу и тебе тут пишу, а я всегда знала, что рвутся, еще как рвутся
    Satanislav: И все тут же стало ощутимо спокойнее из-за тебя. Невероятная девушка.
    #
    Написала Настенька
  27. 0
    А еще я прочитала твое толкование 42. И знаешь, мое лицо украсила улыбка, совсем неподдельная, потому что теперь я вижу, что когда пишу о драконах, которые живут в каждой душе этого мира, что ты один из тех людей, у кого драконы огромные, яркие, огнедышащие. Ты очень теплый, мне тепло на страницах твоего блога, пусть и в этой тьме.
    Satanislav: Благодарю тебя, теперь они только сильнее рвутся на свободу. Даже когда темнота рассеется, не бойся, теплом накроет весь мир. Улыбнись еще раз для меня.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты вернешься в Россию?
    Satanislav: С первыми летними днями.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя есть любимые книги-фильмы?
    Satanislav: Автостопом по галактике
    Смерть дело одинокое
    Цвет волшебства
    Хроники заводной птицы
    Солярис

    Звездные войны
    Луна 2112
    Танцующая в темноте
    Планета K-PAX
    Достучаться до небес

    Это те, что вспомнились первыми.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Покажи свою фотографию, пожалуйста
    Satanislav: Я симпатичный, когда побреюсь, поверь на слово.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Satanislav
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5