Я скучаю по твоим текстам (сказать "скучаю по тебе") было бы слишком опрометчиво. Я искренне любила заходить к тебе, листать страницы, бегая по строчкам-нитям твоей души. Я любила, любила, любила, а теперь там почти пусто. И я... иногда задаюсь вопросом: "А был ли ты? Был ли тот человек, которого я искала (ищу) в толпе каждый раз, когда куда-то ехала." Ты знаешь, эти тексты (прости, если опять глупости) были моей опорой. Когда я замечала у себя мысль "Этого человека я могла бы любить вечность, до конца времен", я сразу думала, что даже не знаю тебя, никогда не видела (наверно), не слышала твоего голоса, не чувствовала твоего плеча рядом. Но потом я заходила к тебе, перечитывала твои слова, что врезаются острыми иголками, что греют июльским солнцем... И убеждалась: ты есть. Где-то, с кем-то, но есть. А теперь я чувствую себя немного глупой, немного сумасшедшей и немного, до крайности, одинокой. У меня. Подбили. Опору.
Satanislav: Друг моего сердца, я, конечно, все понимаю, но ты что, рассчитываешь на мои экстрасенсорные способности? Можем попробовать их проверить. Еще есть варианты: на минуту преодолеть излишнюю застенчивость и написать мне лично, или если все совсем плохо, дать мне здесь какую-нибудь зацепку, либо забыть об этом и надеяться, что в дальнейшем я буду писать по крайней мере не хуже, чем раньше.
Тебя когда-нибудь по-настоящему любили? (Не считая родных)
Satanislav: Меня и родные не очень жалуют. Нет, я этого никогда не ощущал, по крайней мере, чтобы по-настоящему.
Почему в прошедшем-то времени вопрос? Может быть, и опрометчиво так думать.
А для чего ты изначально создал блог? И почему именно на viewy?
Satanislav: Я вот не скажу, что пишу исключительно для себя. Выкладывая что-то в интернет-пространство, подразумеваешь, что это будет прочитано. Хорошо бы, если понято другими. Лучше, если эти твои мысли еще и задевают, заставляют задуматься.
А блоги у меня и на других сайтах были, но я нигде так долго не задерживался, как на вью.
Здравствуй. Это опять я (та, что спрашивала про учёбу в Швейцарии, эм...надеюсь ты понял). Спасибо тебе, добрый человек, что так подробно и понятно всё изложил и поделился со мной своими секретами. В моём пед универе вроде как нет сотрудничества с международными организациями, к сожалению. Так, что этот вариант отпадает. "Либо самостоятельно искать подобные программы обучения, но лучше, чтобы у тебя был точный план, куда ехать и с какой целью. " В этом то и проблема, я понятия не имею, чем хочу заниматься дальше, мне хочется попробовать всё, многое интересно. Так трудно сделать выбор.. Ладно, это уже моя беда. Станислав, успехов тебе в учёбе, во всех твоих начинаниях. Пусть всё у тебя сложится. Спасибо ещё раз.
Satanislav: Значит, теперь у тебя всего на одну возможность меньше, ну это ерунда. Не за что, это и не секретно вовсе. Пробуй, ищи в какой сфере тебе развиваться дальше, а это можно и в России делать. И ничего не бойся. Удачи.
Ты когда-нибудь сталкивался с тем, что тебя ребложили с затиранием авторства?
У меня произошло столкновение с этим. Я даже забыла, как реагировать.
Satanislav: По-моему с таким на вьюи каждый второй сталкивался. Закрывать блог ото всех или ставить пустую тему оформления. Знаешь, что еще может быть, если делаешь реблог с мобильной версии, сама надпись не появляется.
Satanislav: Я много учусь, много пью и работаю над собой, уделяю достаточно времени спорту и минимальное людям. Сейчас я правда живу, и мне не приходится себя заставлять.
Стас, открой, пожалуйста, доступ к блогу. До лета это единственная ниточка, которая связывает меня с тобой. И ты же знаешь, как я люблю твои посты. Обещаю вновь подписаться.
Satanislav: Забавно, что блог закрылся после моего последнего постика. Если интересно, подпишись на way0, покрути ленту, может быть, увидишь, если записи еще не удалены. Там, к слову, не только мои посты слизаны.
Сатанислав никогда не даст ссылку.
и правильно сделает.
Почему в прошедшем-то времени вопрос? Может быть, и опрометчиво так думать.
А блоги у меня и на других сайтах были, но я нигде так долго не задерживался, как на вью.
У меня произошло столкновение с этим. Я даже забыла, как реагировать.