Странно зайти сюда с целью написать тебе что-то вроде: "я влюблена в тебя с первых увиденных строк блога." и уйти, так и не оставив ни строчки (хотя уже тысячу лет хочется написать), увидев эти слова от кого-то другого. В общем, это просто я, и я живу твоими текстами -- ты итак знаешь. Спасибо, что ты с нами.
Satanislav: Не сдерживай свои порывы, прелестная скромность. Спасибо, что читаешь меня, это действительно многого стоит.
было когда-нибудь такое, что ты читал чей-то пост и видел в нем свои мысли на данный момент? просто некоторые люди из списка, который висит ниже, пишут в похожей манере. совпадение? или у тебя где-то второй блог припрятан?:)
Satanislav: Не раз бывало и обратное. Учитывая всевозможные схожие факторы, ничего странного, что мысли могут пересекаться. Но я все равно каждый раз этому удивляюсь, что кто-то может понять мою точку зрения в каком-либо вопросе. В повседневной жизни я такого не встречаю.
При этом никто из нас не теряет своей индивидуальности.
А какой смысл заводить два блога на одном ресурсе и ссылаться на себя же в первом?
я минут 10 пыталась подобрать правильные слова.что бы описать эмоции.которые вызываешь ты своими письмами.но так и не получилось. как ты думаешь.какие они?
Satanislav: Здесь не может быть правильно или неправильно, только твое. Могу предположить, что это некая темная меланхолия, не желающая пробудиться, хотя я не стремлюсь писать именно так, но по-другому не получается.
"Вещи, документы, ключи, деньги, билет.
Моя мечта исполнится уже совсем скоро. Прощайся. Встречай."
О чем ты писал, какая твоя мечта сбылась?
Satanislav: Мне выдался шанс пройти практику в Швейцарии, крупнейшем центре по изучению физики частиц и фундаментальных взаимодействий. Это самый верх на данный момент.
если просто сказать, то ты невероятный. вселяешь надежду на то, что молодые люди отнюдь не лишены души и какого-то чувственного восприятия. спасибо тебе.
Satanislav: Очень приятно слышать нечто подобное, спасибо.
При этом никто из нас не теряет своей индивидуальности.
А какой смысл заводить два блога на одном ресурсе и ссылаться на себя же в первом?
Большинство из них как раз пишут от себя и заслуживают твоего пристального внимания.
Моя мечта исполнится уже совсем скоро. Прощайся. Встречай."
О чем ты писал, какая твоя мечта сбылась?