Для регистрации почту можно выдумать, она потребуется только для того, чтобы заходить на сайт. Высылаться ничего не будет. И пароль останется придумать. ВСЕ. это займет не больше 2 минут. И если после этого информация сюда поступать не будет, получите и побольнее
Кстати, если потребуется здесь информацию написать.
Мне помогла регистрация на сайте, через профиль записи отправляются (Это у кого была проблема с доступом)
Иначе вообще без всего останемся
Господи, ну и сайт, еще и не публикуется ничего. Если вдруг кто-то (хотелось бы надеяться) чего узнает, то пишите срочно сюда. Или тот, у кого знакомый с папой Максима пересекается, на тебя надежда в первую очередь
А вы не думаете что начать нужно с себя? Для чего люди с востока, да хоть с антарктики, когда все есть под боком. Просто отмалчиваются. Тут девушка Максима сколько раз просила ей написать, ответили? Отлично, если да. Парень отписывается когда что-то узнает, мало, но это уже что-то
Так что давайте не будем на других перебрасывать
Остается узнать, не?
Хоть через десятерых знакомых, через людей, проживающих на дальнем востоке.
Он бы уже столько успел к этому времени, неправильно это все
Простите что ничего не пишу. Нового ничего нет, папа Максима на работу не выходит, никакой информации нет вообще, кроме сплетен что ему стало хуже или наоборот лучше. Эти слова от балды, так что ничего не остается
Человек,у которого знакомый видел Ксюшу
Я настаиваю на знакомство со мной лично
Если вы не против,вышлю контактную информацию обо мне
Мен задрало здесь читать очередной бред
Так что будьте добры,будем знакомы
Знакомый вчера видел Ксюшу. Рассказал, что у них там дичь какая-то. Сидят в невидении, ничего им не говорят, а не то, чтобы воочию увидеть. Антон в ярости из угла в угол метался даже. В целом сказала, что от родителей такого не ожидали, не могут представить, как Максим на их поступок потом отреагирует, точнее насколько плохо это воспримет
Прям вижу как у Максима в голову доходят сигналы различные, и тут про бокс и он так "ну ебать" приходит в себя и первым делом отвечает. Спас ситуацию, красавчик
Ты ведь занимаешься тайским боксом. Хочу тоже начать, но думаю, что стоит начать с классического бокса. Ты тоже с этого начинал или сразу перешел на тайский?
Быстро все это сделали и отписались о последних событиях!
Мне помогла регистрация на сайте, через профиль записи отправляются (Это у кого была проблема с доступом)
Иначе вообще без всего останемся
Так что давайте не будем на других перебрасывать
Хоть через десятерых знакомых, через людей, проживающих на дальнем востоке.
Он бы уже столько успел к этому времени, неправильно это все
Я настаиваю на знакомство со мной лично
Если вы не против,вышлю контактную информацию обо мне
Мен задрало здесь читать очередной бред
Так что будьте добры,будем знакомы
Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
Второй месяц уже заканчивается