Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сделай подарок себе и другим на новый год, проснись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Декабрьской ночью в окно все глядя мы мысленно ищем зовем ждем тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Черная пятница белый рассвет Максима средь нас почему то все нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так пускай регаются и пишут.
    Быстро все это сделали и отписались о последних событиях!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Никто написать не может поэтому и тихо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Просто мда, ребята
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Неужели всем все равно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Для регистрации почту можно выдумать, она потребуется только для того, чтобы заходить на сайт. Высылаться ничего не будет. И пароль останется придумать. ВСЕ. это займет не больше 2 минут. И если после этого информация сюда поступать не будет, получите и побольнее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кстати, если потребуется здесь информацию написать.
    Мне помогла регистрация на сайте, через профиль записи отправляются (Это у кого была проблема с доступом)
    Иначе вообще без всего останемся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Господи, ну и сайт, еще и не публикуется ничего. Если вдруг кто-то (хотелось бы надеяться) чего узнает, то пишите срочно сюда. Или тот, у кого знакомый с папой Максима пересекается, на тебя надежда в первую очередь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вы не думаете что начать нужно с себя? Для чего люди с востока, да хоть с антарктики, когда все есть под боком. Просто отмалчиваются. Тут девушка Максима сколько раз просила ей написать, ответили? Отлично, если да. Парень отписывается когда что-то узнает, мало, но это уже что-то
    Так что давайте не будем на других перебрасывать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Остается узнать, не?
    Хоть через десятерых знакомых, через людей, проживающих на дальнем востоке.
    Он бы уже столько успел к этому времени, неправильно это все
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Простите что ничего не пишу. Нового ничего нет, папа Максима на работу не выходит, никакой информации нет вообще, кроме сплетен что ему стало хуже или наоборот лучше. Эти слова от балды, так что ничего не остается
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пятница 13, поднимайся
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прошло 2 месяца
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И что, это все? Все что можно сказать?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хуево отреагирует, чего в выражениях стесняться
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Человек,у которого знакомый видел Ксюшу
    Я настаиваю на знакомство со мной лично
    Если вы не против,вышлю контактную информацию обо мне
    Мен задрало здесь читать очередной бред
    Так что будьте добры,будем знакомы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Знакомый вчера видел Ксюшу. Рассказал, что у них там дичь какая-то. Сидят в невидении, ничего им не говорят, а не то, чтобы воочию увидеть. Антон в ярости из угла в угол метался даже. В целом сказала, что от родителей такого не ожидали, не могут представить, как Максим на их поступок потом отреагирует, точнее насколько плохо это воспримет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пусть.давно пора.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну вот значит пусть встает и все что говорил делает
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Макс много чего говорил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Макс, ты там про фотосессию осеннюю чего то говорил, так что давай бегом, скоро середина осени
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да, лежит так же в отключке
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы думаете он до сих пор не пришел в себя?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прям вижу как у Максима в голову доходят сигналы различные, и тут про бокс и он так "ну ебать" приходит в себя и первым делом отвечает. Спас ситуацию, красавчик
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Просто в тему про бокс.Браво
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты ведь занимаешься тайским боксом. Хочу тоже начать, но думаю, что стоит начать с классического бокса. Ты тоже с этого начинал или сразу перешел на тайский?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Коммуникатор, дай информацию, сколько можно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да
    Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
    Второй месяц уже заканчивается
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. maxim
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2