Если бы Максим был моим репетитором в таком нежном возрасте, то я бы стал геем, истфак - это легко отделался.
(Как замечательно, что мнения здесь анонимные)
Один знакомый паренек в этом году на истфак поступил. Рассказал, что когда был в 6 классе занимался репетиторством с Максимом, тот в 9 классе тогда учился, вот так с учителем угадать)
Нельзя переубедить человека, уверенного в своей правоте, даже если красный цвет, на который он указывает, окажется зеленым.
Но хочется сделать это потому, что нельзя о нем так думать. Не сделает он так, не спрячется. Ты знаешь это лучше всех. Когда человек говорит, что является самым близким, а потом отвергает, то это как самозащита. Этот обман помогает тебе держаться, вернуть тебя в реальность - это снова окунуть в переживания. Но с другой стороны никто бы не захотел, чтобы самый близкий человек от тебя отвернулся. Когда не останется его, не останется ничего
Это ерунда выходит, типо он так спрятался и не выходит на связь. А родители что? Просто так на работе через раз появляются? Мама ни с чего вдруг вообще из города уехала? Не скажу точно, но о родителях Максима отзывались хорошо, они заботливые и мягкосердечные люди. У всех свои тараканы в голове, у них такие видимо, никого не информируют, будто прячут
Это не прятки, не трусость и не бегство
Такие мысли - убеждения для себя
Легче ненавидеть человека, чем страдать из-за него
Что из этого выбирать дело каждого
Мне жаль,но я с каждым днем убеждаюсь,что он просто трус
Я уверена,что со мной кто-нибудь бы связался,случись с ним такая ужасная беда
Кто-нибудь близкий или знакомый
Мол,приезжай туда-то,он попал в аварию,тем более раз ехал ко мне в Москву
А то,что он делает,хуже всего на свете
Извините,что думала,что это вы мешаете мне до него добраться
Он это делает лично сам
Ему так проще
Я перерыла все истории восстановлений после "аварий"
Люди в коме находятся после дтп мааааксимум месяц
Прошло вы знаете сколько
Ему просто стало страшно брать такую отвественность
Я его не прощу за это
Никогда
Но это не значит,что он перестал быть хорошим человеком для тех,кто с ним знаком
сколько же людей должно перемалывать это беспокойство, сколько знакомых должно быть просто осведомлено, что "Матвеев в аварию попал", и как глубоко переживания о тебе должны залезть в голову нескольким, но самым близким людям, которые пожимают плечами как и посторонние люди, хоть и должны знать буквально кардиограмму сердца и ее изменение по часам
одни вопросы, понимаешь? и никто не отвечает, ни-кто
ты здесь жертва, но несмотря на это, только ты и можешь поставить все на свои места
знаешь, Максим, проще думать что это твой закидон и ты играешь в прятки, а не то, что с тобой что-то случилось
это лучше по-крайней мере тем, что уже не нужно столько держать себя в напряжении или расстраиваться от людей, пожимающих плечами на вопрос, известно ли что о твоем состоянии
хочется сбросить с себя груз, освободив голову
но с другой стороны становится стыдно даже за мысли об этом
Я ничего не пишу, потому что новостей нет вообще никаких. У Максима папа на работе не появляется, а если и приходит, то забирает документы и уходит, т.е в рабочее время не попадает. Как появится хоть чего-то, то сразу напишу. Прошу прощения за себя и знакомых, которые черепашьими шагами что-либо узнают и пытаются узнать
Как вы мне все не нравитесь,ой как не нравитесь
Обещают помочь-не помогают
Пустяковое дело спросила ведь
Уже поняла,что телефон в этом мире мне никто не достанет
Вы все сгорите в аду,понимаете ведь?
Да уже сколько можно
Информация, разборки, никто не говорит ничего
Уже на это сил не останется. Прошло 3 недели, понимаете?
Даже больше
За это время можно измучаться и выжаться как лимон
Я ничем не могу помочь и я тебе сочувствую (хотя это слабое, не то слово, не могу подобрать). Очень обидно за то, в какой ты ситуации, что при этом чувствуешь сейчас и чувствовала первое время, это сложно представить, когда не сталкивался никогда с этим. Я верю, что все вернется тебе противоположным и будет в порядке, остальным это воздастся. Ты молодец что не сдаешься и не теряешь надежды, хотя так и должно быть, когда близкий человек попадает в беду. Есть карма, правило бумеранга, как не назови, но то, что ты чувствовала в аэропорту и остальное время, вернется такими же сильными, но противоположными эмоциями
Скажите,пожалуйста,что там на горизонте
Второй месяц уже заканчивается
(Как замечательно, что мнения здесь анонимные)
Хорошие новости тут пишут по мере их поступления
Писали бы что-нибудь позитивное,меня бы не бомбануло
Но хочется сделать это потому, что нельзя о нем так думать. Не сделает он так, не спрячется. Ты знаешь это лучше всех. Когда человек говорит, что является самым близким, а потом отвергает, то это как самозащита. Этот обман помогает тебе держаться, вернуть тебя в реальность - это снова окунуть в переживания. Но с другой стороны никто бы не захотел, чтобы самый близкий человек от тебя отвернулся. Когда не останется его, не останется ничего
Говорить о том,чего не знаешь,тоже
Такие мысли - убеждения для себя
Легче ненавидеть человека, чем страдать из-за него
Что из этого выбирать дело каждого
Я уверена,что со мной кто-нибудь бы связался,случись с ним такая ужасная беда
Кто-нибудь близкий или знакомый
Мол,приезжай туда-то,он попал в аварию,тем более раз ехал ко мне в Москву
А то,что он делает,хуже всего на свете
Извините,что думала,что это вы мешаете мне до него добраться
Он это делает лично сам
Ему так проще
Я перерыла все истории восстановлений после "аварий"
Люди в коме находятся после дтп мааааксимум месяц
Прошло вы знаете сколько
Ему просто стало страшно брать такую отвественность
Я его не прощу за это
Никогда
Но это не значит,что он перестал быть хорошим человеком для тех,кто с ним знаком
Забейте
Просто струсил
одни вопросы, понимаешь? и никто не отвечает, ни-кто
ты здесь жертва, но несмотря на это, только ты и можешь поставить все на свои места
это лучше по-крайней мере тем, что уже не нужно столько держать себя в напряжении или расстраиваться от людей, пожимающих плечами на вопрос, известно ли что о твоем состоянии
хочется сбросить с себя груз, освободив голову
но с другой стороны становится стыдно даже за мысли об этом
Обещают помочь-не помогают
Пустяковое дело спросила ведь
Уже поняла,что телефон в этом мире мне никто не достанет
Вы все сгорите в аду,понимаете ведь?
Информация, разборки, никто не говорит ничего
Уже на это сил не останется. Прошло 3 недели, понимаете?
Даже больше
За это время можно измучаться и выжаться как лимон