Какую музыку слушаешь? Кстате вот у тебя видео там где говорят "чокнемся за живых" это кто спимал и кто говорит,Настюха Казакова говорила,да,а снимал кто,там тако охуенный голос ,там ржёт где
Сука ты меня бесишь,ты не замечеашь ты начала сильно выёбываться. Строшь из себя чику,а это не круто. Но впрочем Тюрина ещё тупей и страшней. Ну крч,крошка довела ты блядь меня,сука все узнают кто те нрав!!!!!!!! Меньше выклепайся,уёбина страшное,чмоо Не буду я регаться с фэйка. Я хочу со своими друзьями поговорить в вк сукаkot: Создавай конфу. Смелый поосыык,бл. Да,на счёт уёбины и страшного чмо , в точку и впрямь я такой) Тюрина по секоозней меня будет,твои друганы отпиздят меня? Бл . Я бегу в др город! Лучше регай фэйковую) , а кстате жди нас в ноль часов,мы будем с битами и отпиздим вашу компашкуу
____________`________________________________________________________________________________________________________________________________________________чего какую конфу? Мы передумали! Щас ведьь скажу Жичкина! Ты бушь ныть как сучка когда тебе все скажут фуууу жжичкина ну ты ебанутая!!!!! Кстате в плане друзей ты хули их сама поссорила влезла год назад в их дружбу и всё испортила ты б с юльцом-яйцом дружила она б т своей тупостью убила!!!! У вас сымый ебанутый класс,вче девки пидрилы
Умный: Говори,мне посраааать
Я тее блять дам щаас,юля норм. У нас охуенный класс,(для меня!)
И норм у нас девкии
Лена не виновата,просто Лий,а ты что хотела? Она просто была не в состояние отказаться,так как ты её встречала и т.д ,и плюс ей было плохо,
Но ты же знала что вы не сможете дружить,так что ты как собачка за всеми бегаешь? Найди себе друга лучшего и будь с ним,а не бегай за всеми,ты себе Лий самооценку понизила! Докторова,унижаешься перед всеми!!!
Умный: Хватит уже! Я не буду нечего говорить,мы все не идеальны,пиши это ей. И не нужно обсерать других,тем более ты нечего не знаешь!
Разберись в себе,что бы друзья твои из-за тебя не страдали! А-то то с Настей,то с Лией то опять Настей,Леночка у тебя умная головка,ты меня поняла . Тебе одназначно нужно с Настенькой дружить,вы же не можете друг без друга,это заметно!
____________________________
за это + красоотка:*
Разберись в себе,что бы друзья твои из-за тебя не страдали! А-то то с Настей,то с Лией то опять Настей,Леночка у тебя умная головка,ты меня поняла . Тебе одназначно нужно с Настенькой дружить,вы же не можете друг без друга,это заметно!
Умный: Я вкурсе,что я виноват;)
Головка? Боозе,что ты делаешь смоей фантазией?
Я со всеми дружуу
Ды отстаньте вы от неё. Пускай сама с кем хочет,с тем и дружит! Жватит обсуждать всё ! Подробно так в личку пишите,и тут то про лию то про юлю
Спросите их в лиичку ,куда катиться мир?
А что вы с тюриной поругались,и ты с Лийкой? Я только узнала по записи на стене.
Ждружи во сс Юлькой норм чикуля,но иногда по-свински себя ведёт
ТЫ хорошая,милая,красивая,но ключевое слово кидалово. Или кто там у вас кого кинул?
Боже,твоя жизнь на публику. Лен.
Чо в художке сейчас делаете?
Умный: Меньше знаешь-крепче спишь.
Рисуем мы. Я дружу с Юлей,я знаю что она хороший друг.
Мы очень хорошо общаемся ,она и по сей день мне близкий друг!
Тебе очень интересно,что у меня с дружбой? Да фигня у меня. Иди спать уже
Лийка охрененная,а Тюрина не очень,я хотела чтоб лена с лией были
Молодец Лена
______________________
спасибо за Лийку,ахаха:**
выбор сделан и его уже не изменить
Го имена
Я злюсь
В аудиозаписях глянь
Ты и Ангелина,крутые девки,не то что шлюха Настя,ахах!
Я мужик,просто
Интерсно людяям ж
____________`________________________________________________________________________________________________________________________________________________чего какую конфу? Мы передумали! Щас ведьь скажу Жичкина! Ты бушь ныть как сучка когда тебе все скажут фуууу жжичкина ну ты ебанутая!!!!! Кстате в плане друзей ты хули их сама поссорила влезла год назад в их дружбу и всё испортила ты б с юльцом-яйцом дружила она б т своей тупостью убила!!!! У вас сымый ебанутый класс,вче девки пидрилы
Я тее блять дам щаас,юля норм. У нас охуенный класс,(для меня!)
И норм у нас девкии
Она мне лучший друуг,охуенный чеел
Азаа,спс,братаан
Но ты же знала что вы не сможете дружить,так что ты как собачка за всеми бегаешь? Найди себе друга лучшего и будь с ним,а не бегай за всеми,ты себе Лий самооценку понизила! Докторова,унижаешься перед всеми!!!
Что новенького за неделю?
Да блл,тусили вчерааа
Как меня все терпят? Вот уж ты прав
____________________________
за это + красоотка:*
Головка? Боозе,что ты делаешь смоей фантазией?
Я со всеми дружуу
Реал боюсь
Ой,да чо там орут-то,на всех орут
Болеет она
Ленка не причём тут!
Ну бл,давайте ещё,что она типо мне угрожала,ибо убьёт,бл
Х,какуе-то выдумал,пхх
Всё у нас норм,иди выше
Спросите их в лиичку ,куда катиться мир?
Ждружи во сс Юлькой норм чикуля,но иногда по-свински себя ведёт
ТЫ хорошая,милая,красивая,но ключевое слово кидалово. Или кто там у вас кого кинул?
Боже,твоя жизнь на публику. Лен.
Чо в художке сейчас делаете?
Рисуем мы. Я дружу с Юлей,я знаю что она хороший друг.
Мы очень хорошо общаемся ,она и по сей день мне близкий друг!
Тебе очень интересно,что у меня с дружбой? Да фигня у меня. Иди спать уже
Да,психанул,так-то
Молодец Лена
______________________
спасибо за Лийку,ахаха:**
выбор сделан и его уже не изменить
Она сама решит с кем ей быть,значит были причины и они поссорились,чего вы пристаёте ,это Ленкин выбор
Настюша ещё найдёт себе подружек или вв можете в троём;*
Поддерживаю Леночку;*
Насть,удачи
Какие вы быстрые
Спасибо вам и вам
И вам
Найдёт ,не парьтесь
Молодец Лена
Мы все не идеальны