Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лен ,а почему ты бесишься когда видишь кое-кого с кое-КЕМ? ТЫ ПОНЯЯЛА НУ Я ПРО ЭТОГО
    Умный: Ска,чо уж,помелачился?
    Го имена
    Я злюсь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какую музыку слушаешь? Кстате вот у тебя видео там где говорят "чокнемся за живых" это кто спимал и кто говорит,Настюха Казакова говорила,да,а снимал кто,там тако охуенный голос ,там ржёт где
    Умный: Лииныч
    В аудиозаписях глянь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ваще крутая
    Ты и Ангелина,крутые девки,не то что шлюха Настя,ахах!
    Умный: Э-ээээ,давай без оскарблений)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Наверно ты единственная баба которая мне нужна
    Умный: Печальбеда;((
    Я мужик,просто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    надо же кому-то стенку засирать хернёй всяком причём тут юля настя лия это ленкина староничка,про неё пиши
    Умный: Да пусть,тебе жалкоо чт?
    Интерсно людяям ж
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты оч умная!
    Умный: Вот эт приятно;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сука ты меня бесишь,ты не замечеашь ты начала сильно выёбываться. Строшь из себя чику,а это не круто. Но впрочем Тюрина ещё тупей и страшней. Ну крч,крошка довела ты блядь меня,сука все узнают кто те нрав!!!!!!!! Меньше выклепайся,уёбина страшное,чмоо Не буду я регаться с фэйка. Я хочу со своими друзьями поговорить в вк сукаkot: Создавай конфу. Смелый поосыык,бл. Да,на счёт уёбины и страшного чмо , в точку и впрямь я такой) Тюрина по секоозней меня будет,твои друганы отпиздят меня? Бл . Я бегу в др город! Лучше регай фэйковую) , а кстате жди нас в ноль часов,мы будем с битами и отпиздим вашу компашкуу
    ____________`________________________________________________________________________________________________________________________________________________чего какую конфу? Мы передумали! Щас ведьь скажу Жичкина! Ты бушь ныть как сучка когда тебе все скажут фуууу жжичкина ну ты ебанутая!!!!! Кстате в плане друзей ты хули их сама поссорила влезла год назад в их дружбу и всё испортила ты б с юльцом-яйцом дружила она б т своей тупостью убила!!!! У вас сымый ебанутый класс,вче девки пидрилы
    Умный: Говори,мне посраааать
    Я тее блять дам щаас,юля норм. У нас охуенный класс,(для меня!)
    И норм у нас девкии
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лия шлюха,заебала тебя да? Пидрила она глупая лезит тут блять!!!!
    Умный: Это не значит,что нужно всех обсирать! Поверь,мне она нечего не сделала,просто мы все ошибаемся##
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А Ангелине Кот как фамилие настоящие? И кто она тебе?
    Умный: Херушкиии
    Она мне лучший друуг,охуенный чеел
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чо делаешь, не было больше проколов с крахмалом?
    Умный: Ахахахаа,мне вспомниился этот случай,да нет , больше не лажааю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Крутая девка!
    Умный: Ты если только;)
    Азаа,спс,братаан
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лена не виновата,просто Лий,а ты что хотела? Она просто была не в состояние отказаться,так как ты её встречала и т.д ,и плюс ей было плохо,
    Но ты же знала что вы не сможете дружить,так что ты как собачка за всеми бегаешь? Найди себе друга лучшего и будь с ним,а не бегай за всеми,ты себе Лий самооценку понизила! Докторова,унижаешься перед всеми!!!
    Умный: Хватит уже! Я не буду нечего говорить,мы все не идеальны,пиши это ей. И не нужно обсерать других,тем более ты нечего не знаешь!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот почитала всё,и заметила друзей меняешь как пердчатки.
    Умный: А ты кого меняешь, Лий?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чо лен злая какая? Срываешся частно на всех
    Что новенького за неделю?
    Умный: Не знаю,настроение такое)
    Да блл,тусили вчерааа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фу шлюха!!!11!
    Умный: Бл,кинуть значение,бро?
    Как меня все терпят? Вот уж ты прав
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Разберись в себе,что бы друзья твои из-за тебя не страдали! А-то то с Настей,то с Лией то опять Настей,Леночка у тебя умная головка,ты меня поняла . Тебе одназначно нужно с Настенькой дружить,вы же не можете друг без друга,это заметно!
    ____________________________
    за это + красоотка:*
    Умный: Пздц,хотя мб я туплю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Разберись в себе,что бы друзья твои из-за тебя не страдали! А-то то с Настей,то с Лией то опять Настей,Леночка у тебя умная головка,ты меня поняла . Тебе одназначно нужно с Настенькой дружить,вы же не можете друг без друга,это заметно!
    Умный: Я вкурсе,что я виноват;)
    Головка? Боозе,что ты делаешь смоей фантазией?
    Я со всеми дружуу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты боишься темноты?
    Умный: Ска,как узнал?
    Реал боюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А что у вас с Юлей Щ.,она болеет чтоль? В школе что-то её не видно,у вас самый косячный класс чтоль? На вас какой день орут
    Умный: Ну дааа,бываееет-бываааееет
    Ой,да чо там орут-то,на всех орут
    Болеет она
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лена никого не кидала. Эта падла Лия её переманила,чай про Настьку гадостей наболтала и виноватой сделала.
    Ленка не причём тут!
    Умный: Переманивала? Пззххх
    Ну бл,давайте ещё,что она типо мне угрожала,ибо убьёт,бл
    Х,какуе-то выдумал,пхх
    Всё у нас норм,иди выше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сука ёбанная думашь крутая? Ты чо как ка всем отнасишся?ты пиец глупая
    Умный: Ну ко всем,не ко всем,но к тебе я отношусь так,как ты к учёбе,судя по твоим ошибкам!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ды отстаньте вы от неё. Пускай сама с кем хочет,с тем и дружит! Жватит обсуждать всё ! Подробно так в личку пишите,и тут то про лию то про юлю
    Спросите их в лиичку ,куда катиться мир?
    Умный: Спасибо#
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что вы с тюриной поругались,и ты с Лийкой? Я только узнала по записи на стене.
    Ждружи во сс Юлькой норм чикуля,но иногда по-свински себя ведёт
    ТЫ хорошая,милая,красивая,но ключевое слово кидалово. Или кто там у вас кого кинул?
    Боже,твоя жизнь на публику. Лен.
    Чо в художке сейчас делаете?
    Умный: Меньше знаешь-крепче спишь.
    Рисуем мы. Я дружу с Юлей,я знаю что она хороший друг.
    Мы очень хорошо общаемся ,она и по сей день мне близкий друг!
    Тебе очень интересно,что у меня с дружбой? Да фигня у меня. Иди спать уже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Классная баба а чо никто со стр то удалила? Ща опять добавила?
    Умный: Я мужик;)
    Да,психанул,так-то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лийка охрененная,а Тюрина не очень,я хотела чтоб лена с лией были
    Молодец Лена
    ______________________
    спасибо за Лийку,ахаха:**
    выбор сделан и его уже не изменить
    Умный: ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Упороло,то что вы так быстро узнали об этом пипец информация разносится
    Умный: Бабки сплетницы,уважааю Вас
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Заебали вы её педрилы!
    Она сама решит с кем ей быть,значит были причины и они поссорились,чего вы пристаёте ,это Ленкин выбор
    Умный: А ты чо пристаёшь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Молодчики девочки;***
    Настюша ещё найдёт себе подружек или вв можете в троём;*
    Поддерживаю Леночку;*
    Насть,удачи
    Умный: Пздц,ребят
    Какие вы быстрые
    Спасибо вам и вам
    И вам
    Найдёт ,не парьтесь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лийка охрененная,а Тюрина не очень,я хотела чтоб лена с лией были
    Молодец Лена
    Умный: Не надо других обсерать,хорошо?
    Мы все не идеальны
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Моя деевочка;*
    Умный: Ииииии;*;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2