Пппхх,только бабе и нужна,мда 13 лет тот аноним был прав уже раз 10 надо было,мне 12 я уже раз 5.,смотри,а то будешь вечно так,хотя может ты страшная и тупая.
Умный: И не говори,ну чо по делать так от природы;D
всего лишь 13 офигеть это ты считаешь всего лишь)в твоём возрасте то уже раз 10 надо было или с одним и до конца??
lenka: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
И + я никому не нужеен ;(
_____________________
Ленка мне нууужнаа:)
всего лишь 13 офигеть это ты считаешь всего лишь)в твоём возрасте то уже раз 10 надо было или с одним и до конца??
lenka: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
И + я никому не нужеен ;(
0Дура тупая давно бесишь!!!! lenka: Как давно? ___________________________________________________ Когда выёбываться начала ебланка!lenka: Когда начала тооо?
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ЖИЧКИНА НЕ ТУПИ ! Иногда блин так бесишь,ты зах вот я тя видела идёшь крутая куда то в 2 с чем-то в наушниках пипец круая чика
Умный: Я шёл в художку,ххаах просто музыка единственное,что мееня спасает.
Крутая? Твой аргумент наушники, ты просто супер тогда у тя прям fack logik
Ты очень милая,но один огромный минус , будь скромнее;)
А так ты очень хорошая,ты мне нравишься как человек,вот только вот это Лен.
Ну это моё мнение;3
Ты тупая! Я всегда как мимо тебя не пройду вечно ты ржёшь как наркоман!!!! Бесишь меня,честно! lenka: Наркоман? Ахах,ну есть не много;3 А чо бешу,расскажи пжлст;D __________________`______________________________________________________________________________________________________________________ кидаешь всех,не редко слышала,и не пизди что не так,я права! Ещё бесит когда ты своих подруг обзываешь надо по-другому ведь людям обидно,шезанутая!!!
Умный: Не кидаю,обычно бросают меня, не нужно говорить когда не знаешь;D
Мы шутим или тебе жалуются?
Добавь меня,я знаю кого!
Такой характер нечегонеподелаешь;33
Ты прикольная дай номер
Не удивительно,что ты такая
Не ной тут всем на понтах крутая девчонка типо бесишь своей "крутостью"
lenka: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
И + я никому не нужеен ;(
_____________________
Ленка мне нууужнаа:)
lenka: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
И + я никому не нужеен ;(
мы же с вами все цевелизованые люди:**
Р.S.зайки:**
ваша юлия:**
Не хочу также опускаться. Поспоришь с дебилом,опустишься до его уровня.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ЖИЧКИНА НЕ ТУПИ ! Иногда блин так бесишь,ты зах вот я тя видела идёшь крутая куда то в 2 с чем-то в наушниках пипец круая чика
Крутая? Твой аргумент наушники, ты просто супер тогда у тя прям fack logik
Можно спросить как ты всегда такая весёлая не пессимист же?
И + я никому не нужеен ;(
А так ты очень хорошая,ты мне нравишься как человек,вот только вот это Лен.
Ну это моё мнение;3
___________________________________________________
Когда выёбываться начала ебланка!
Мы шутим или тебе жалуются?
Бесишь меня,честно!
А чо бешу,расскажи пжлст;D
Она мне просто близкий друг;)