Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лен,а кого ты любишь?
    Добавь меня,я знаю кого!
    Умный: Прикольно,а мне скажи,я не кому не пробалтаюсь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В каком классе-то ты малолетка???
    Умный: Обижаешь,с моими - то мозгами. Я в садике,дружище;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя всё чтоль шуточки,поверь так и опуститься не далеко!
    Умный: Да я для всех тупой;D
    Такой характер нечегонеподелаешь;33
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я хочу тебя!
    Ты прикольная дай номер
    Умный: Вооу, 02 буду рада слышаать,звони
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кииисы ёбнутые такие,ребят завалите ебало она клёвая:**
    Умный: Ихихи;*;*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошая она:*:*:*:*
    Умный: Спасиибо;*;*
    #
    Написала ledeneva
  7. 0
    Не знаю,не знаю по-моему хорошая и приятная девочка!
    Умный: Это ты про меня?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не может хотя,а да ты тупая и страшная
    Не удивительно,что ты такая
    Не ной тут всем на понтах крутая девчонка типо бесишь своей "крутостью"
    Умный: Ты прав,пойду повешусь с горя;-(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пппхх,только бабе и нужна,мда 13 лет тот аноним был прав уже раз 10 надо было,мне 12 я уже раз 5.,смотри,а то будешь вечно так,хотя может ты страшная и тупая.
    Умный: И не говори,ну чо по делать так от природы;D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мнееееееееееееееееееееее
    Умный: Только бабе и нужен
    #
    Написал(а) лия
  11. 0
    всего лишь 13 офигеть это ты считаешь всего лишь)в твоём возрасте то уже раз 10 надо было или с одним и до конца??
    lenka: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
    И + я никому не нужеен ;(
    _____________________
    Ленка мне нууужнаа:)
    Умный: Кому я нуужен?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всего лишь 13 офигеть это ты считаешь всего лишь)в твоём возрасте то уже раз 10 надо было или с одним и до конца??
    lenka: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
    И + я никому не нужеен ;(
    Умный: Щтоо чо копирнулито?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пошла ты сукина тупая бесишь,как тп ся ведёшь идиотка
    Умный: Тебе когда др? Напомни я тебе словарь по русскому подарю,а то дело совсем плохо:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ну ка зайки заткните ротики свои,с плохими мнение об моей любимой девочке:**
    мы же с вами все цевелизованые люди:**
    Р.S.зайки:**
    ваша юлия:**
    Умный: Фиии, Юль нежности какие-тоо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Заткнитесь,она хорошая девочка,с её стороны ни одного мата,молчали бы!
    Умный: "Хорошая"
    Не хочу также опускаться. Поспоришь с дебилом,опустишься до его уровня.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    0Дура тупая давно бесишь!!!! lenka: Как давно? ___________________________________________________ Когда выёбываться начала ебланка!lenka: Когда начала тооо?
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    ЖИЧКИНА НЕ ТУПИ ! Иногда блин так бесишь,ты зах вот я тя видела идёшь крутая куда то в 2 с чем-то в наушниках пипец круая чика
    Умный: Я шёл в художку,ххаах просто музыка единственное,что мееня спасает.
    Крутая? Твой аргумент наушники, ты просто супер тогда у тя прям fack logik
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На фотке такой няш добавь меня в вк плиз!
    Умный: Спс,неет торчи так;3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень очень очень классная;*;*
    Можно спросить как ты всегда такая весёлая не пессимист же?
    Умный: Далеко не весёлый,я уныыылая какааашка;(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    всего лишь 13 офигеть это ты считаешь всего лишь)в твоём возрасте то уже раз 10 надо было или с одним и до конца??
    Умный: Ахахаа,раз 10??? Убило,ну ты если хочешь давай,я просто ещё меелкий;D
    И + я никому не нужеен ;(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты очень милая,но один огромный минус , будь скромнее;)
    А так ты очень хорошая,ты мне нравишься как человек,вот только вот это Лен.
    Ну это моё мнение;3
    Умный: Учту,спасибо;3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нифига ты не мелкая чтобы встречаться то???встречайся ты тебе же предлогают а то что??
    Умный: Мне 13,всего лишь!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дура тупая давно бесишь!!!! lenka: Как давно?
    ___________________________________________________
    Когда выёбываться начала ебланка!
    Умный: Когда начала тооо?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты тупая! Я всегда как мимо тебя не пройду вечно ты ржёшь как наркоман!!!! Бесишь меня,честно! lenka: Наркоман? Ахах,ну есть не много;3 А чо бешу,расскажи пжлст;D __________________`______________________________________________________________________________________________________________________ кидаешь всех,не редко слышала,и не пизди что не так,я права! Ещё бесит когда ты своих подруг обзываешь надо по-другому ведь людям обидно,шезанутая!!!
    Умный: Не кидаю,обычно бросают меня, не нужно говорить когда не знаешь;D
    Мы шутим или тебе жалуются?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А у тебя шарики или кубики ?
    Умный: А у тебя?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть ли у тебя увлечения? и много их?
    Умный: Неа,я ленивая жооопка;D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    много ли у вас лучших друзей?
    Умный: Неа,может 2,3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давно ли вы принимаете наркотики?
    Умный: Щта????
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ихиии,не хороошо так делать шлюшка;))))
    Умный: Я плюшка,бро;33
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты тупая! Я всегда как мимо тебя не пройду вечно ты ржёшь как наркоман!!!!
    Бесишь меня,честно!
    Умный: Наркоман? Ахах,ну есть не много;3
    А чо бешу,расскажи пжлст;D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А чё у тя щукина в лучших друзьях стоит но ведь вы не лучшие ты ж с тюриной да???!!!
    Умный: И чо?
    Она мне просто близкий друг;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7