Я всё это прочитала,тут конечно много хамства в твой адрес,но и не мало позитивного мнения.
Я подумала,за что вы так её на любите? Ведь никакой агрессии нет в ваш адрес! Да, я обсолютно согласна,что не все идеальны,но задумайтесь как вы задеваете человека. Хотя впрочем создавая аккаунт ,ты должна понимать на что идёшь. Хотя ты даже не огарчена значит ты сильный человек! Ну что я могу сказать симпотичная, а самое главное НЕ глупая девочка,всё понимаешь. Оставайся с такиим настроем и всё всегда в твою пользу будет. Удачи.
Кто? Аноним здесь напиши,круче будет. Подъебём эту сучку
Ба,да аноним ты супер говори тут отлично будет! Отзовись как нибудь ,намекни чтоль, чтоб эта сука знала своё место
5 вопросов к тебе:
1. Где ты живёшь?
2.Как учишься?
3. Куда ходишь(чем серьёзно занимаешься?)
4. Лучшие друзья?
5. В какой ты школе?
Petrovich: Лан,отвечу
1. Дома живу
2. В садике оценки не ставят
3. В магаааз хожу
4. Нет их;(
5.я в сааадике
_____________
лучших подруг нет,как так?
Petrovich: Moment cam
_______
Спасибо с:
Ебливая сука она весёлая? Хуль она не весёлая она больная
А правда на счёт того что у тебя нет лучших друзей?и то что вы популярны в св классе?
Я подумала,за что вы так её на любите? Ведь никакой агрессии нет в ваш адрес! Да, я обсолютно согласна,что не все идеальны,но задумайтесь как вы задеваете человека. Хотя впрочем создавая аккаунт ,ты должна понимать на что идёшь. Хотя ты даже не огарчена значит ты сильный человек! Ну что я могу сказать симпотичная, а самое главное НЕ глупая девочка,всё понимаешь. Оставайся с такиим настроем и всё всегда в твою пользу будет. Удачи.
Ба,да аноним ты супер говори тут отлично будет! Отзовись как нибудь ,намекни чтоль, чтоб эта сука знала своё место
Это Билли;*;*;*
Дебил...
Лен,почему так себя не любишь?
1. Где ты живёшь?
2.Как учишься?
3. Куда ходишь(чем серьёзно занимаешься?)
4. Лучшие друзья?
5. В какой ты школе?
Petrovich: Лан,отвечу
1. Дома живу
2. В садике оценки не ставят
3. В магаааз хожу
4. Нет их;(
5.я в сааадике
_____________
лучших подруг нет,как так?
Мелкая тогда. Пизда не въёбаннаяяя
1. Где ты живёшь?
2.Как учишься?
3. Куда ходишь(чем серьёзно занимаешься?)
4. Лучшие друзья?
5. В какой ты школе?
1. Дома живу
2. В садике оценки не ставят
3. В магаааз хожу
4. Нет их;(
5.я в сааадике
Да она в 6"а" маленькая ещё
Правда?