Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эмм,люди да она с Лией теперь но это её выбор она сама так решила
    Умный: Именно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это Тюрина тебя кинула?
    расскажите вообще мне чего нибудь
    Умный: Бозеее,идии ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот блин Настюху кинула,теперь с Лийкой так жалко,очень жалко Настю.
    Умный: Кто кого кинул ещё,Юль
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я рада что она с Лией в конце концов это её выбор
    Умный: Темболее вы не можите знать,что у нас происходит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сама пиздуй учиться! С Лией шлюхой она опять пиздец,видимо жизнь тя не чему не научила;)
    Настющку зря бросила!
    Умный: Да,я шлюха,кто кого ещё брооосил
    Нее сууйся,лан?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто Для тебя Юля?
    Хочешь ли ты с ней дружить?
    Умный: Я с ней дружу так тоо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне сказали что вы с Лией опять это так?
    Умный: Донесли уже,да так
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лия шлюха,нет?
    Умный: У неё спроси
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На аве ты с кем ?ленчик ты такой красивенький няш а поч у тя нет лучших друзей??????
    Умный: С котоом.
    Да брось,
    Нету,я одиннок;с
    А всё потому что я шлюха :'(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я те поговорю сука
    Умный: Правильно,помолчи)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы с друзьями хотим поговорить с тобой вот
    Умный: Создаваай педрила конфуу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сука ты меня бесишь,ты не замечеашь ты начала сильно выёбываться. Строшь из себя чику,а это не круто. Но впрочем Тюрина ещё тупей и страшней. Ну крч,крошка довела ты блядь меня,сука все узнают кто те нрав!!!!!!!! Меньше выклепайся,уёбина страшное,чмоо
    Не буду я регаться с фэйка. Я хочу со своими друзьями поговорить в вк сука
    Умный: Создавай конфу. Смелый поосыык,бл. Да,на счёт уёбины и страшного чмо , в точку и впрямь я такой)
    Тюрина по секоозней меня будет,твои друганы отпиздят меня? Бл . Я бегу в др город! Лучше регай фэйковую) , а кстате жди нас в ноль часов,мы будем с битами и отпиздим вашу компашкуу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лен ты такая крутая прям за словом в варман не полезешь
    Умный: В ВАРМАН-ТО НЕТ,НЕ ПОЛЕЗУ
    О ДАА ДЕТКА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто для тебя Лия и хочешь ли ты с ней дружить?
    Умный: Близкий друг
    Я не знаю;с
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ебанутая сука что ты пиздишь всем хуйню? Ты блядь не можешь язык свой ебаный за зубами держать,хуева девка
    Умный: Вызов принят
    Эээм,а что я пиздю?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В художку ходишь? Правда Лен?
    Умный: Да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Казакова как лп те
    Умный: Она охренеееный чувак
    #
    Написал аноним
  18. 0
    10 вопросов к те
    В каком ты сука классе?
    Как ты блядь такая весёлая?
    В школе говорят грустная ходишь,Лия Тюрину уводит,так?
    Ты вв контрах с Настей?
    Почему ты всегда грустная в шк?
    Кем ты считаешь своих друзей? Например Юлю?
    Казакова кто для тебя?
    Ты с кем нето встречаешься?
    Теряешь друзей?
    Как добиться успехаа среди одноклассников?
    Умный: В 6)
    Я грустный
    Нет,говорююж я унылая говняшкааа
    Нет
    Юлю? Ну юля как юля
    Настюха,браток мнэ
    С котом
    Каждый день
    Сними штаны
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лен,ты умная вообще? Или как? Ты нахуй людей посылаешь? Они к тебе с добром,а ты как? Глупенькая,ведь за тобой пикто бегать не будет,помни!
    Умный: Да посраать. Я прошу чтоль
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фоткаться когда пойдёшь уже?
    фотки новые нужны?
    Что с Щукиной поругались чтоли?Она тебя не фоткает почему то.
    Умный: Нужны
    Она болеет так то)
    Ты так говоришь,как будто я с ней дружу только из-за фоток,она охрененыыый чел . А фотки это не главное
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такой билли?
    Умный: Пиздажтытупая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Леньяш аву смени на другую у тя они клёвые давай ещё такую оригинальную плизик ленок!?
    Ты очень красивая очень очень даже но только праавда не скромная но эт пустяк
    Умный: Нахуй иди, знаю,учту ,спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Го трах
    П.д.
    Умный: Пххх. Один иди
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Она классная? Хули ,Жичкина мы не знаем кто те нрав? Ты ошибаешься,мы все знаем ! Ну я во всяком случае! Мда у тя и выбор но я почему то не могу над тобой стебаться но хули ещё чо услышу подьебу так подьебу бушь умолять чтоб я не рассказала
    Ёба тупорылая ,мужиком она блядь хочет стать,пххх девчонкой родилась так ей и будешь
    Умный: Так,ладно . Бл я терпел,но не могу уже.
    Распизди всем , ты знаешь мне как-то всё-равно)
    Потому что мне никто не нравится,блядь напиши мне лично,ибо зарегай фэйковую стр,если ты так зассышь
    Давай,говори хоть сейчас мне похуй,если честно
    Моё отношение к тее не изменится,буду тя нормальным считать;)
    Удачи,братан;D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто для тебя Щукина Тюрина казакова и кузякина?
    Ты елассная ляпулясюля
    Умный: Норм поцики,а чо?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В 6 она пидрила,завалите ебало она клёвая,не ноет как вы а на позитиве всегда и никогда нечего подобного что вы тут пишите не было,скромный доброжелательный человек
    Умный: Ага)
    Пхххз,доброжелательныыый
    Не,я унылое говноооо:'(
    Говняяяшка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Билли Джо лучший ,ну ты тож нечего но ты тут как мужик вы с тюриной два музыка
    Умный: Спс,охереный комплимент,правда,всегда мечтал быть мужиком!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Реал в 6 классе? Да нет,, класс 7 . Она ростом с меня,да и рослая развитие быстрое,нет она не в 6, да и 13 лет в 6 много ,нет ребят
    Умный: Да ,но жираф ещё нечего не значит)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    От куда Владимирову знаешь? И поч она те лучший друг?
    Умный: Она мой брат;)
    Пртому что она охреенееный чел
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фи шлюшка ты пидрила стриптиз иди танцуй
    Умный: Ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3