0А кстате как др отметила ?И в классе каком? А то не знаю о тебе нечего;)lenka: Таже проблема)
__________________________________________________________________________________________________________
Я Катя,ну расскажи как справляла-то? И класс? Только правда,а то интересно^^
Вы хамите её ,хотя и не имеите понятия какая она. Почему мы всегда судим по первому взгляду? По фотография? По внешности?
Сначало же нужно познакомиться с человеком ,а потом только судить его. Она Вам ,что плохого тут сказала? Нет. ЕЁ НЕ ЗНАЮ,ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕЮ ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ,НЕ ХОЧУ. НО ПРОС ТО БУДЬТЕ УМНЕЕ.НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ НИЖЕ СВОЕГО УРОВНЯ. ГЛУПЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ!
Умный: Вот ты дебил,а они норм)
Я тоже не хочу с тобой знакомиться)
Хватит уже писать гадости про других людей,пишите им в лс!Пусть знают всё то что вы о них думаете.
Страница то Ленкина а пишите про Юлька,Лийку,заебали честно почитать даже нечего.
Красивая,Шикарная,зааая:*
Няша,а кого Лия любит,шлюха эта пацанов меняет как перчатки
lenka: У ней спроси)
________________________
спрашивай,в анонимке все горазды,а в личку слабо!
Юль, не пизди! Ты такой человек который за спиной любит говорить ,лицимерка ты,вообразила из себя не знай кого.
Ленка тебя даже не защищает потому что она наверно мне поверила и правильно сделала!
______________________________________________________________
Лен,не надо себя винить ,не падай просто до уровня Щукиной! Она уже давно себе самооценку понизила! Ещё тут пишет "цевелезованные" ишь какое слово. Лен,верь она сплетни пускает! Прошу не дружи вообще ! Я могу рассказать такое что ты сразу мне поверишь!
lenka: У каждого свои грешки;))
Не надо,настроение и так в говно;3
_________________________________________
Ребят может хватит,если вы хотите нас поссорить так прошу не надо тратить время зря,этого не выйдет!.
Если честно я про себя столько нового узнала,просветили меня!)
я и не знала,что уж я до такого уровня упала,как ты говоришь,следи за собой,прошу!мне такие не нужны.
0Симпотичная,не дружи с Щукиной прошу,она тебя портит лен!!!lenka: Я сама решу с кем мне и что,договорились,спасибо всё жеее,будешь бро:* ___________________________________________________________________________________________ Ну ты многого не знаешь Лен! Она у тебя же за спиной сплетни собирает и всем треплется,как с такой дурой дружить,она не сосредоточенная и вечно выделывается "Маша растеряша" ну ты-то хороший человек,ну она тебя обманывает,она всю жизнь бабкой сплетницей будет,уж ты-то хоть меня послушай,верь мне,Лен!lenka: Почему я должна тебе верить? Ну даже если и так,значит я заслужила такое обращение к себе,не иначе.
______________________________________________________________
Лен,не надо себя винить ,не падай просто до уровня Щукиной! Она уже давно себе самооценку понизила! Ещё тут пишет "цевелезованные" ишь какое слово. Лен,верь она сплетни пускает! Прошу не дружи вообще ! Я могу рассказать такое что ты сразу мне поверишь!
Умный: У каждого свои грешки;))
Не надо,настроение и так в говно;3
Грубиянка ты что какая злая ты же девочка? А сколько всякой ерундв у тебчя ну сдесь то ты не материшься и норм а в реальной жизни ты просто не вынносимый человек меняйся!!!!
Умный: О,я замечаал это частенько,знаешь ты более чем прав!!
0Дура тупая давно бесишь!!!! lenka: Как давно? ___________________________________________________ Когда выёбываться начала ебланка!lenka: Когда начала тооо?
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ЖИЧКИНА НЕ ТУПИ ! Иногда блин так бесишь,ты зах вот я тя видела идёшь крутая куда то в 2 с чем-то в наушниках пипец круая чика
lenka: Я шёл в художку,ххаах просто музыка единственное,что мееня спасает.
Крутая? Твой аргумент наушники, ты просто супер тогда у тя прям fack logik
________________________________________________________________________________________
пххххх саравно тупая ты ,на понтах вся не нрав ты мне панда ебаная
Симпотичная,не дружи с Щукиной прошу,она тебя портит лен!!!
lenka: Я сама решу с кем мне и что,договорились,спасибо всё жеее,будешь бро:*
___________________________________________________________________________________________
Ну ты многого не знаешь Лен! Она у тебя же за спиной сплетни собирает и всем треплется,как с такой дурой дружить,она не сосредоточенная и вечно выделывается "Маша растеряша" ну ты-то хороший человек,ну она тебя обманывает,она всю жизнь бабкой сплетницей будет,уж ты-то хоть меня послушай,верь мне,Лен!
Умный: Почему я должна тебе верить?
Ну даже если и так,значит я заслужила такое обращение к себе,не иначе.
мне не приятно с тобой общаться,ты противная и вредная вечно из себя что-то строишь.
Ты кидаешь друзей,дааа не гони ты всегда "умницей" оставалась,всех ты кидаешь,ты не сможешь одна остаться,так как к тебе все лезут. но ты мне не приятна,жирная корова,реально пончик тупой.Оценки-то хоть какие?
__________________________________________________________________________________________________________
Я Катя,ну расскажи как справляла-то? И класс? Только правда,а то интересно^^
Сначало же нужно познакомиться с человеком ,а потом только судить его. Она Вам ,что плохого тут сказала? Нет. ЕЁ НЕ ЗНАЮ,ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕЮ ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ,НЕ ХОЧУ. НО ПРОС ТО БУДЬТЕ УМНЕЕ.НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ НИЖЕ СВОЕГО УРОВНЯ. ГЛУПЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ!
Я тоже не хочу с тобой знакомиться)
люблю:*
Ю.Д.
Страница то Ленкина а пишите про Юлька,Лийку,заебали честно почитать даже нечего.
Красивая,Шикарная,зааая:*
lenka: У ней спроси)
________________________
спрашивай,в анонимке все горазды,а в личку слабо!
Я низкиий;D
И в классе каком? А то не знаю о тебе нечего;)
вы очень хорошо смотритесь:*
Иди тыыы знаешь кудааа
Идиииот
7?8?
Ленка тебя даже не защищает потому что она наверно мне поверила и правильно сделала!
Лен,не надо себя винить ,не падай просто до уровня Щукиной! Она уже давно себе самооценку понизила! Ещё тут пишет "цевелезованные" ишь какое слово. Лен,верь она сплетни пускает! Прошу не дружи вообще ! Я могу рассказать такое что ты сразу мне поверишь!
lenka: У каждого свои грешки;))
Не надо,настроение и так в говно;3
_________________________________________
Ребят может хватит,если вы хотите нас поссорить так прошу не надо тратить время зря,этого не выйдет!.
Если честно я про себя столько нового узнала,просветили меня!)
я и не знала,что уж я до такого уровня упала,как ты говоришь,следи за собой,прошу!мне такие не нужны.
Спроси у моих друганов;)
А чо как вы чтоль огрызаться?
Я так про рост говорил;333
______________________________________________________________
Лен,не надо себя винить ,не падай просто до уровня Щукиной! Она уже давно себе самооценку понизила! Ещё тут пишет "цевелезованные" ишь какое слово. Лен,верь она сплетни пускает! Прошу не дружи вообще ! Я могу рассказать такое что ты сразу мне поверишь!
Не надо,настроение и так в говно;3
давай пиши без подписи,да че все так могу,подписаться сложно???
Стесняютсяяя просто ;D
________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ЖИЧКИНА НЕ ТУПИ ! Иногда блин так бесишь,ты зах вот я тя видела идёшь крутая куда то в 2 с чем-то в наушниках пипец круая чика
lenka: Я шёл в художку,ххаах просто музыка единственное,что мееня спасает.
Крутая? Твой аргумент наушники, ты просто супер тогда у тя прям fack logik
________________________________________________________________________________________
пххххх саравно тупая ты ,на понтах вся не нрав ты мне панда ебаная
Не,я просто музыку слушала
lenka: Я сама решу с кем мне и что,договорились,спасибо всё жеее,будешь бро:*
___________________________________________________________________________________________
Ну ты многого не знаешь Лен! Она у тебя же за спиной сплетни собирает и всем треплется,как с такой дурой дружить,она не сосредоточенная и вечно выделывается "Маша растеряша" ну ты-то хороший человек,ну она тебя обманывает,она всю жизнь бабкой сплетницей будет,уж ты-то хоть меня послушай,верь мне,Лен!
Ну даже если и так,значит я заслужила такое обращение к себе,не иначе.
Ты кидаешь друзей,дааа не гони ты всегда "умницей" оставалась,всех ты кидаешь,ты не сможешь одна остаться,так как к тебе все лезут. но ты мне не приятна,жирная корова,реально пончик тупой.Оценки-то хоть какие?
Я в садике,какие оценки?
Бесишь на понтах крутая чтоль,пизда блядь тупая!
Заметь я тебя не просил об этом,бесят эти нюни, вот почему я не рад.