Новых комментариев: 0
  1. 0
    0А кстате как др отметила ?И в классе каком? А то не знаю о тебе нечего;)lenka: Таже проблема)
    __________________________________________________________________________________________________________
    Я Катя,ну расскажи как справляла-то? И класс? Только правда,а то интересно^^
    Умный: Мне тож интересно;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы хамите её ,хотя и не имеите понятия какая она. Почему мы всегда судим по первому взгляду? По фотография? По внешности?
    Сначало же нужно познакомиться с человеком ,а потом только судить его. Она Вам ,что плохого тут сказала? Нет. ЕЁ НЕ ЗНАЮ,ДАЖЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕЮ ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ,НЕ ХОЧУ. НО ПРОС ТО БУДЬТЕ УМНЕЕ.НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ НИЖЕ СВОЕГО УРОВНЯ. ГЛУПЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ!
    Умный: Вот ты дебил,а они норм)
    Я тоже не хочу с тобой знакомиться)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ленок ты мой живи своей жизнью не слушай не кого,встречайся с кем хочешь,делай что хочешь и так далее а на дураков внимания не обращая то??****
    Умный: Так и делаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Она милая:*
    люблю:*
    Ю.Д.
    Умный: Спс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хватит уже писать гадости про других людей,пишите им в лс!Пусть знают всё то что вы о них думаете.
    Страница то Ленкина а пишите про Юлька,Лийку,заебали честно почитать даже нечего.
    Красивая,Шикарная,зааая:*
    Умный: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Няша,а кого Лия любит,шлюха эта пацанов меняет как перчатки
    lenka: У ней спроси)
    ________________________
    спрашивай,в анонимке все горазды,а в личку слабо!
    Умный: Стеесняшки;D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну кого??!!! А чо ты с ней дружишь она к те подлизываца
    Умный: Я не знаю,и впрямь спросите лично)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Няша,а кого Лия любит,шлюха эта пацанов меняет как перчатки
    Умный: У ней спроси)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты не жирная,а сколько рост у тебя, высокая бля
    Умный: Прикольно;)))
    Я низкиий;D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А кстате как др отметила ?
    И в классе каком? А то не знаю о тебе нечего;)
    Умный: Таже проблема)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с Ромиком встречаешься?
    вы очень хорошо смотритесь:*
    Умный: Чтооо??????
    Иди тыыы знаешь кудааа
    Идиииот
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Класс?
    7?8?
    Умный: Ясли садик "Ромашка" 1 группа;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юль, не пизди! Ты такой человек который за спиной любит говорить ,лицимерка ты,вообразила из себя не знай кого.
    Ленка тебя даже не защищает потому что она наверно мне поверила и правильно сделала!
    Умный: Ээм,мне всё равно ,говори это ей)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ______________________________________________________________
    Лен,не надо себя винить ,не падай просто до уровня Щукиной! Она уже давно себе самооценку понизила! Ещё тут пишет "цевелезованные" ишь какое слово. Лен,верь она сплетни пускает! Прошу не дружи вообще ! Я могу рассказать такое что ты сразу мне поверишь!
    lenka: У каждого свои грешки;))
    Не надо,настроение и так в говно;3
    _________________________________________
    Ребят может хватит,если вы хотите нас поссорить так прошу не надо тратить время зря,этого не выйдет!.
    Если честно я про себя столько нового узнала,просветили меня!)
    я и не знала,что уж я до такого уровня упала,как ты говоришь,следи за собой,прошу!мне такие не нужны.
    Умный: Всё равно мы не поссоримся,поверь;D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Класс какой? Честно давай без шуток уже взбесила меня реально!!!!
    Умный: Правда в садике я;с
    Спроси у моих друганов;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тя хамят а ты шутками отвечаешь,где логика лен
    Умный: Нит,это факты;D
    А чо как вы чтоль огрызаться?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тя жираф?
    Умный: Ага;D
    Я так про рост говорил;333
    #
    Написал аноним
  18. 0
    0Симпотичная,не дружи с Щукиной прошу,она тебя портит лен!!!lenka: Я сама решу с кем мне и что,договорились,спасибо всё жеее,будешь бро:* ___________________________________________________________________________________________ Ну ты многого не знаешь Лен! Она у тебя же за спиной сплетни собирает и всем треплется,как с такой дурой дружить,она не сосредоточенная и вечно выделывается "Маша растеряша" ну ты-то хороший человек,ну она тебя обманывает,она всю жизнь бабкой сплетницей будет,уж ты-то хоть меня послушай,верь мне,Лен!lenka: Почему я должна тебе верить? Ну даже если и так,значит я заслужила такое обращение к себе,не иначе.
    ______________________________________________________________
    Лен,не надо себя винить ,не падай просто до уровня Щукиной! Она уже давно себе самооценку понизила! Ещё тут пишет "цевелезованные" ишь какое слово. Лен,верь она сплетни пускает! Прошу не дружи вообще ! Я могу рассказать такое что ты сразу мне поверишь!
    Умный: У каждого свои грешки;))
    Не надо,настроение и так в говно;3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Грубиянка ты что какая злая ты же девочка? А сколько всякой ерундв у тебчя ну сдесь то ты не материшься и норм а в реальной жизни ты просто не вынносимый человек меняйся!!!!
    Умный: О,я замечаал это частенько,знаешь ты более чем прав!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и мне ты нужна ленок**
    Умный: А ты кто?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пиздуйте все лесом,Ленка хорошая,а ты бля аноним "говно ебливое".
    давай пиши без подписи,да че все так могу,подписаться сложно???
    Умный: Спасииибо;*
    Стесняютсяяя просто ;D
    #
    Написала ledeneva
  22. 0
    0Дура тупая давно бесишь!!!! lenka: Как давно? ___________________________________________________ Когда выёбываться начала ебланка!lenka: Когда начала тооо?
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    ЖИЧКИНА НЕ ТУПИ ! Иногда блин так бесишь,ты зах вот я тя видела идёшь крутая куда то в 2 с чем-то в наушниках пипец круая чика
    lenka: Я шёл в художку,ххаах просто музыка единственное,что мееня спасает.
    Крутая? Твой аргумент наушники, ты просто супер тогда у тя прям fack logik
    ________________________________________________________________________________________
    пххххх саравно тупая ты ,на понтах вся не нрав ты мне панда ебаная
    Умный: Я жираф;)
    Не,я просто музыку слушала
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пандочка;*
    Умный: Я жираф,идиот;с
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Симпотичная,не дружи с Щукиной прошу,она тебя портит лен!!!
    lenka: Я сама решу с кем мне и что,договорились,спасибо всё жеее,будешь бро:*
    ___________________________________________________________________________________________
    Ну ты многого не знаешь Лен! Она у тебя же за спиной сплетни собирает и всем треплется,как с такой дурой дружить,она не сосредоточенная и вечно выделывается "Маша растеряша" ну ты-то хороший человек,ну она тебя обманывает,она всю жизнь бабкой сплетницей будет,уж ты-то хоть меня послушай,верь мне,Лен!
    Умный: Почему я должна тебе верить?
    Ну даже если и так,значит я заслужила такое обращение к себе,не иначе.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне не приятно с тобой общаться,ты противная и вредная вечно из себя что-то строишь.
    Ты кидаешь друзей,дааа не гони ты всегда "умницей" оставалась,всех ты кидаешь,ты не сможешь одна остаться,так как к тебе все лезут. но ты мне не приятна,жирная корова,реально пончик тупой.Оценки-то хоть какие?
    Умный: Да,ты прав.
    Я в садике,какие оценки?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Симпотичная,не дружи с Щукиной прошу,она тебя портит лен!!!
    Умный: Да ты чо ,не она мне как брат,нее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красивая очень, но борзая
    Бесишь на понтах крутая чтоль,пизда блядь тупая!
    Умный: не,я далеко не крутой)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Красотка Ленок!
    Умный: Спасибо;*
    #
    Написала Алишка
  29. 0
    За один день! Боже сколько говна! Леночка,солнышко,не слушай никого,ты хорошая,да и Юленьку не трогайте они у нас заайки;*:*
    Умный: Фиии,бесит когда жалеют,мы так-то плохие девчонки не подумайте.
    Заметь я тебя не просил об этом,бесят эти нюни, вот почему я не рад.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты тут типо самая крутая? Противно с тобой находиться,худей иди жиробасина!
    Умный: Ну как тут,моя стр значит я тут главный. А что во мне такого? Агаа,скоро лето прикинь какое зрелище если я лосины одену;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Умный
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6