Пиздец весёлая девчонка,всё у тебя шуточки,а наверное школа храмает,так?
3-ки есть? Перебор!
Ты меньше тут выклепайся и всё здорово будет! Позитивная бляха-муха!
И 3 вопроса к тебе :
1. Кто для тебя Лия?
2 . Кто тебе нравится?
3. Почему нет лучших друзей.
Вот,меньше выкёбывайся
Умный: Да,я выкрутаюсь,признаю;D
Для тебя т,отвечу
1. Лия? Хороший товарищ,всё .
2. Билли
3. Потому что я .. мальчик
Бля,как вы не можете понимать и вообще не знать человека Билли,я вас не понимаааю:))))
Petrovich: Сама-то знаешь кто это?
_________________________
Естественно
ДАААА
СЛЕДУЙ ПАДСКАЗКАААМ --- 1. У НАС ОБЩИЕ ДРУЗЬЯ: ЕГОР БЕСПАЛОВ И ДАША СТАРОВА.
2. У МЕНЯ НА АВЕ КАДР ИЗ МАЛОИЗВЕСТНОГО ФИЛЬМА.
ВСЁ, ИСКАТЬ, ФИЛЬКА :ЗЗ
3-ки есть? Перебор!
Ты меньше тут выклепайся и всё здорово будет! Позитивная бляха-муха!
И 3 вопроса к тебе :
1. Кто для тебя Лия?
2 . Кто тебе нравится?
3. Почему нет лучших друзей.
Вот,меньше выкёбывайся
Для тебя т,отвечу
1. Лия? Хороший товарищ,всё .
2. Билли
3. Потому что я .. мальчик
Petrovich: Сама-то знаешь кто это?
_________________________
Естественно
да,я не ожидал от тебя такого,прости,меня больше нет в твоей жизни,прощай!(
НИЧЕГО
Я УШЁЛ
Да ну тя,ска быстро отстала
КАКАЯ ТЫ БЫСТРАЯ И УМНААААЯ
СЛЕДУЙ ПАДСКАЗКАААМ --- 1. У НАС ОБЩИЕ ДРУЗЬЯ: ЕГОР БЕСПАЛОВ И ДАША СТАРОВА.
2. У МЕНЯ НА АВЕ КАДР ИЗ МАЛОИЗВЕСТНОГО ФИЛЬМА.
ВСЁ, ИСКАТЬ, ФИЛЬКА :ЗЗ
Ахаа,а чо ты тут забыла?
УЖАСНАААЯ АААР
КСТАТИ, Я ЕСТЬ У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ :}
ЗАВУТ
ЙУУУУУЛЛЯЯЯ
ЛУЛ.
ОХ ОХ ОХ ОХ ОХ
ЕБУУУ ТЕББЯЯЯЯ
АРАРАРАРАРАРРА
ОХХОХОХ
я не Ангелина
ВИДИШЬ КАКОЕ СЕКАЗНОЕ ИМЯ У МЕНЯ??????
ТЫ ВСЯ МОООЯ ШЛЮШЕЧКААА АААРРРР
СУКА ТЕБЯ МНЕ НАДООО
ШЛЮЮХА, ВЫЕБАТЬ ТЕБЯ ХОЧУ ВО ВСЕ ЩЕЛИ, В УШИ, В НОС АААА
Ну хоть имяяя
шалава ебанутая
фуу бля