Все кто пишет "мамка"-я вас ненавижу! Слово Мама должно писаться так , как оно слышится и причём с большой буквы! Любите своих мам и не пишите такое величественное слово в пренебрежительном виде. <3
Жданова .........
даже слов не могу подобрать :(
нахрен эти каблуки одевать !?
Жданова опомнись тебе всего лишь 14-15 лет(одевайся по возрасту) !
существуют балетки , кроссовки , кеды !
Как вам не стыдно такое про Настю писать?она очень хорошая,добрая и веселая
Ее многие очень любят,так что чушь не несите
А в 8 а и правда шлюхи,из всех только Михно нормальная
Там Две из них вообще с лошадиным еблом
Многие говорят, что девушки из 8А шлюхи , я конечно с этим в какой-то степени согласен , но бля в 8Б Погонина шлюха побольше их ! Её все по попе шлепают , пошлые шутки в ее адрес отпускают , а она смеется и считает это нормальным. Девушки из 8А (по крайней мере в школе) такого себе не позволяют. Анастасия , опомнись !
. ))))))z
////\\\\\
v. v
Ну короче там есть длинная кнопка проще говоря )
даже слов не могу подобрать :(
нахрен эти каблуки одевать !?
Жданова опомнись тебе всего лишь 14-15 лет(одевайся по возрасту) !
существуют балетки , кроссовки , кеды !
Ее многие очень любят,так что чушь не несите
А в 8 а и правда шлюхи,из всех только Михно нормальная
Там Две из них вообще с лошадиным еблом
Я стесняюсь :,(