Новых комментариев: 0
  1. 0
    Среди 8- ых , будет опрос , если вы напишите админу в лс имена девочек которые учатся в 8-ых классах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Был среди 11,10,9,7,а 8 пропустили ага-_-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Был уже среди восьмых:/
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Погонина , будь моей С:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему устроили опрос среди 7?а как же 8??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    опрос будет среди 7б?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивый?!?! ......мда... XD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да натурал он,и очень красивый
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кирилл не пидр он голубок XD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кирилл не пидр
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кирил чтоль?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда вырвсту обязательно стану гей хантерам, и первый кто будет мой жертвой так это пидарок из 8
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лёля)***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Болдырева Анастасия,ты не могла бы выражаться не так грубо,а более женственно и тактично.Ты же девушка,а не мужик.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вот сейчас в группе началось обсуждение по поводу того какой же должна быть девушка.Конечно же больше всего предложений у парней.Парни 99 школы,вы блин хоть себя то в зеркало видели.Да в 11 классе у нас красавицы.В других классах тоже.У нас вообще в школе самые красивые девушки,а вам бы,милые мальчики,пора бы всем заняться с собой.И если вы думаете что монобровь не красит только девушек,то вы глубоко заблуждаетесь,вам тоже есть что выщипать(особенное обращение к парням которые считают что не надо сбривать только что выращенные усики).Ну это обращение конечно не ко всем,есть в нашей школе единицы нормальных.
    Но все таки мальчики,приведите себя уже в форму
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Могут,но пусть они сами решают
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А такие как они не могут встречаться " ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нас может волнует что такие как они не встречаются
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Надоели,это их дело!Зачем влезать в отношения?Вам какое дело?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Вместо Сабы и Маши, теперь Настя и Кирил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да успокойтесь,Настя с Кириллом итак встречаются
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А может они сами разбирутся?!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Аахаха я вас умоляю , посмотрите на Настю)**- красотка
    А теперь на Кирилла - от него голубизной за километр тянет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто ее еще раз так назовет голову в жопу запихаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Настя Погонина очень красивая не смейте ее называть страшненькой!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Потому что это писал я)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А от куда ты знаешь что не Алена???может это и правда писала она?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет )) Это писала не Алёна, просто смирись что ей пишут)* , а тебе нет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кирилл Жданов и Настя Шумная была бы очень милой парой !! РЕБЯТ МОЖЕТ ЗАДУМАЙТЕСЬ? Кирилл посмотри какая Настя веселая и красивая :) , а ты Настя посмотри какой он милашка !!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Написала Алена
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.6
стр.6