Вот сейчас в группе началось обсуждение по поводу того какой же должна быть девушка.Конечно же больше всего предложений у парней.Парни 99 школы,вы блин хоть себя то в зеркало видели.Да в 11 классе у нас красавицы.В других классах тоже.У нас вообще в школе самые красивые девушки,а вам бы,милые мальчики,пора бы всем заняться с собой.И если вы думаете что монобровь не красит только девушек,то вы глубоко заблуждаетесь,вам тоже есть что выщипать(особенное обращение к парням которые считают что не надо сбривать только что выращенные усики).Ну это обращение конечно не ко всем,есть в нашей школе единицы нормальных.
Но все таки мальчики,приведите себя уже в форму
Кирилл Жданов и Настя Шумная была бы очень милой парой !! РЕБЯТ МОЖЕТ ЗАДУМАЙТЕСЬ? Кирилл посмотри какая Настя веселая и красивая :) , а ты Настя посмотри какой он милашка !!
Но все таки мальчики,приведите себя уже в форму
А теперь на Кирилла - от него голубизной за километр тянет