- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мне и еще одному человеку будет нахватать 9 класса0#Написал аноним
-
почему так скучно стало0#Написал аноним
-
а мне нравились девочки которые сейчас в 11 школе.их не хватает очень,и класса их тоже.вы вообще приходите в нашу школу?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
