Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне и еще одному человеку будет нахватать 9 класса
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему так скучно стало
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мне нравились девочки которые сейчас в 11 школе.их не хватает очень,и класса их тоже.вы вообще приходите в нашу школу?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. стр.12
стр.12