Новых комментариев: 0
  1. 0
    Техничку в бан
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу засунуть кляп в рот техничке, ибо несёт хуйню и невозможно слушать! Надеюсь она прочитает и поймёт насколько она ущербно размышляет о мире.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Удалите школьный персонал из группы. Я все.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мартынов дерется хорошо?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вика,зачем тебе нужен Влад???Он ведь не достоин тебя,ты достойна лучшего парня чем он...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин,я прям в шоке,Хомичук с каждым днем хорошеет и хорошеет))Оставайся всегда такой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нашёл тампоны! Че делать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто слышал историю про быка в городе?кошмар..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хопрячкоовааа, с др тебя, оставайся такой, какая ты есть т.е ты:Красивая,умненька,заботливая,привлекательная,
    добрая,нежная, милая, очаровательная, обворожительная,душевная, незабываемая, неотразимая, шикарная,божественная,завораживающая ,ангельская,кокетливая ,весёлая,чудесная , симпатичная ,единственная, сладенькая,желанная,непредсказуемая,загадочная, интригующая,лучшая, понимающая ,заманчивая,улыбчивая,зажигательная,честная,обаятельная, целеустремлённая,
    дивная,женственная.
    Желаю тебе всего самого прерастного, что естЬ в этом мирееее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хопрячковаааааа, солнце, с Днём Рожденияяяя, мы тебя любим:****
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гушан жирный опёздл так и хочется въебать по ебалу пару раз
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хомичук прям похорошела последнее время!))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хогвартс, Хогвартс мой любимый Хогвартс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мартынов,вкусно пахнешь.))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фокин из 8 класса, как ты уже з****л! Пойди ты помойся уже! Задел меня сегодня плечом - чуть не выблевалась. Хотя бы голову ради приличия помой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Бутырка – Аттестат в крови."
    Лучшая песня на свете!
    9 класс,подпеваем!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто такая Сибилева Инна?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне так нравиться Арефьева из 7Б, такое личико пухлое, пря сладкий пирожок, в люблён в неё.
    "Анон"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Маша Савельева у тебя есть парень ? ( Анон )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у Артема Костомарова есть девушка? если нет, я готова быть любящей, терпеливой, нежной. не буду ничего запрещать, не буду выносить мозг!!! Я тебя люблю просто уже почти месяц, а ты не обращаешь на меня внимания =(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админи этой группы дебилы
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Срандель, пердачина, жопень, пердак, сракатан и просто попенция Шпаревой!:DD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу себе парня, которого полюбила бы за его нежный взгляд, за то как он волнуется за то, что я не одела шапку))0) И вот мораль: девушки, центите своих любымих! Они терпят вас за ваши сранные выходки!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шпарева у тебя дристалище заебись!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    8 и 10 класс хорошо ладят?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сегодня делала Малышеву куни. Все было офигенно. От его киски ненавязчиво попахивает рбкой , да и не шевелится он . А еще я , как тайный ниндзя-шпион , пропихнулп свой пальчик в его шоколадный рубец , а потом занюхнула и лизнула добытое. Это просто иделаьно. Данька , держииись....))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу лето: гулять с ночи до рассвета, бухать столько сколько захочу и мне плевать на ваше мнение(мне похер что вы думаете мрази). Но в то же время хочется чего-то до блевотни милое. Например сидеть и смотреть у реки, как солнце скрывается за горизонтом, быть с человеком которого любишь... Бля хомяк, я дам тебе печенько:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ураааа скоро конец школы правда у меня одни жвойки((((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Недавно Малышев делал мне куни. Мне не понравилось. От него воняет, да и языком он еле-еле шевелит(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скоростреляев - лох
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. стр.3
стр.3