Хаю-хай.
С вами пидоргай.
И сегодня мы попробуем развеселить участников этой группы.
Итак, начнем.
1) А что если бабушки, сидящие на стульях в музее, это когда отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?
2)Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?
3)Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?
4)Кто проверяет корм для кошек и потом говорит, что он стал еще вкуснее?
Всеем хаю-хай.
10 класс вы далбаёбы или как ходят типо крутые а сами только на "малолеток и умеют пиздеть как они выражаються" спуститесь на землю а то вы очень много о себе возамнили!!!! Задумайтесь над этими словами!!!!!!!
а правда что у девочки из десятого хроническая говноиндифилия?ребят,не оставайтесь равнодушными,это очень серьезно,давайте поможем человеку и соберем хоть немного средств мне на сигареты.посему ныне так говорит Господь Саваоф: обратите сердце ваше на пути ваши и да прибудет с вами свет,о братья христиане
Лера Шпарёва,мне кажется,что ты хороший человек
Но,вот поменьше бы пудры. И ещё,когда фотогрфируешься ты что-то делаешь с лицом,что на лбу появляются полосы и выглядит это не очень красиво. Типо "опасная девчёнка". Будь чуть-чуть проще и ты станешь намного красивее.
Уважаемые админы, попрошу исключить Ревину из фото-батла
Ибо она накручивала голоса
За неё проголосовали люди, которые не имеют никакого отношения ни к нашей шк, ни к нашему городу
Заранее большое спасибо
Они сосут у макаки лохииии чмлшники
С вами пидоргай.
И сегодня мы попробуем развеселить участников этой группы.
Итак, начнем.
1) А что если бабушки, сидящие на стульях в музее, это когда отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?
2)Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?
3)Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?
4)Кто проверяет корм для кошек и потом говорит, что он стал еще вкуснее?
Всеем хаю-хай.
Но,вот поменьше бы пудры. И ещё,когда фотогрфируешься ты что-то делаешь с лицом,что на лбу появляются полосы и выглядит это не очень красиво. Типо "опасная девчёнка". Будь чуть-чуть проще и ты станешь намного красивее.
Кулешов Артём!
Ибо она накручивала голоса
За неё проголосовали люди, которые не имеют никакого отношения ни к нашей шк, ни к нашему городу
Заранее большое спасибо