Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шпарева у тебя стопаки заебись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Козубенко тоже лох
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я трахалась с Кулешовым
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Авроткина ( да, именно Авроткина) -лох
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Трахал Славика , до того как это стало мейнстримом , сучки.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    10 класс забей стрелу 7б а то только пиздеть имеете лохи особенно (Федотова)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У Шпаревой задний привод хорош))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    10 класс кучка пидорасов!!!
    Они сосут у макаки лохииии чмлшники
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хаю-хай.
    С вами пидоргай.
    И сегодня мы попробуем развеселить участников этой группы.
    Итак, начнем.
    1) А что если бабушки, сидящие на стульях в музее, это когда отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?
    2)Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?
    3)Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?
    4)Кто проверяет корм для кошек и потом говорит, что он стал еще вкуснее?
    Всеем хаю-хай.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В 7а геи что ли? Этот Брицин и друг его . Как не смотрю комментарии так " я тебя люблю братишка " и всё такое прочее . Милая пара :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Костя Болотов и Алёна Ефименко из 10 класса, вы отлично смотритесь друг с другом)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Березовский любовь . Березовский жизнь :з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я немношко ебанутенькая°~°
    #
    Написал аноним
  14. 0
    10 класс вы далбаёбы или как ходят типо крутые а сами только на "малолеток и умеют пиздеть как они выражаються" спуститесь на землю а то вы очень много о себе возамнили!!!! Задумайтесь над этими словами!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Настя С, Алена П, Настя К. вы свободны? Давно хочу с вами познакомиться ?)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кирилл Новичков, го мутить!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится Опанасенко Вадим
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Алена Полухина, ты красавица)) У тебя такая попка сочная****
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Ленькова самые большие сиськи в 10 . ( Анон зай )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а правда что у девочки из десятого хроническая говноиндифилия?ребят,не оставайтесь равнодушными,это очень серьезно,давайте поможем человеку и соберем хоть немного средств мне на сигареты.посему ныне так говорит Господь Саваоф: обратите сердце ваше на пути ваши и да прибудет с вами свет,о братья христиане
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Илья.Б и Валерия.К встречайтесь!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравиться Белозор Юля. Юль давай познакомимся?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Алена П. и Настя К, вы такие хорошие подруги)) Насте наверное с Аленой лучше чем было с Викой?!))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ыыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я хочу поджечь 3 шк. Кто поможет? 18.04.2015 возле дома офицеров!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лера Шпарёва,мне кажется,что ты хороший человек
    Но,вот поменьше бы пудры. И ещё,когда фотогрфируешься ты что-то делаешь с лицом,что на лбу появляются полосы и выглядит это не очень красиво. Типо "опасная девчёнка". Будь чуть-чуть проще и ты станешь намного красивее.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Возьмите меня в Амины пожалуйста не Анон
    Кулешов Артём!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не жизнь, а дерьмо полное . и вы все ублюдки
    #
    Написал аноним
  29. 0
    9 класс вы лучшие!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Уважаемые админы, попрошу исключить Ревину из фото-батла
    Ибо она накручивала голоса
    За неё проголосовали люди, которые не имеют никакого отношения ни к нашей шк, ни к нашему городу
    Заранее большое спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. стр.4
стр.4