Мне симпатична Хомичук Виктория) Я ей писал стихи, но я ее очень сильно обидел. Я пообещал приехать говорил очень много всего замечательного. Вика прости если что я надеюсь мы еще увидимся. Тема.
Я только в 8 классе, но уже понимаю, как больно будет расставаться со своими одноклассниками. Вы вместо того, чтобы обсирать друг друга с ног до головы, лучше бы ценили моменты вместе. Ведь время летит незаметно и вскоре вы поймете,что провели лучшее время в своей жизни вместе с этими идиотами.(это любя). Будьте дружнее и цените все, что у вас есть. (опубликуйте)
Ребят, вы не знаете Ларису и пишите гадости, потому что вам кажется что она только и делает что думает о вас и пытается обосрать, если вы действительно так думаете, то у вас занижена самооценка, а если бы вы знали её лучше, то вы бы прекрасно понимали, что ей на других мягко сказать "насрать", а то что вы там сами себе навыдумывали, это просто способ оторваться по полной, чтобы поднять своё крошечное эго.
Шпарева, Ефименко и Федотова, вы бесите всю школу. Из себя ничего не представляете, а ведете себя как королевы. Если не угомонитесь, то в ближайшую неделю ваши лица сильно пострадают!!! Вы тупые и злобные мрази!!!!!!!
Олег, надеюсь я еще не выдала себя сама. Когда мы случайно встречаемся взглядами, ты этого даже не замечаешь, а мое дыхание сбивается, надеюсь ты этого не замечаешь.
Стреляев, сука. Ты видел свои ноги? Свои офигенные длинные ноги, а это пальто, сука, ненавижу когда ты его ожеваешь, ибо..... А походка.... Глаза..... Ненавижу это. Когда нибудь не сдержусь и отымею тебя!!
Как вы относитесь к техничке, которая в первую смену работает? По мне, так она слишком много о себе думает! Как-то забрали меня с урока и я в библиотеке полы мыла (на первом этаже, где учебники) так она стоит смотрит и приговаривает:
- Все вы безрукие, вам нужны курсы по поломытью.
Я хотела ей втащить.
Аноним.
Как вы относитесь к техники, которая в первую смену? По мне, так она слишком много о себе думает! Как-то забрали меня с урока и я в библиотеке полы мыла (на первом этаже, где учебники) так она стоит смотрит и приговаривает:
- Все вы безрукие, вам нужны курсы по поломытью.
Я хотела я втащить.
Аноним.
Няя
Аноним
Аноним.
Аноним.
Аноним
Аноним
- Все вы безрукие, вам нужны курсы по поломытью.
Я хотела ей втащить.
Аноним.
- Все вы безрукие, вам нужны курсы по поломытью.
Я хотела я втащить.
Аноним.