Хомичук достала выделываться, строит из себя 'звезду школы', думает типо, с Менделем мутит два года, крутая стала! Точно так же, как и Шпарева, с дириком мутила, возомнила о себе хер знает что! Одни никчемные понты! Которые просто уже достали, собой бы занялась, похудела, а не ебало штукатуркой мазала! Своим омерзительным поведением бесишь, да и вообще всем бесишь, смотреть противно!!!
Хахахахахаххах, вспомнила про пост, где Савельева со своей страницы написала типо "Савельева в больнице?", а потом неловко получилось, и она отнекивалась, типо это не я. Ухахахахахзахахахахаххаха XD XD XD XD
Самопиар решает все, аххахахахахах
Я схожу с ума от Вадима, особенно,когда он в рубашке белой приходит в шк.. Божеееее, Вадимушка, как же ты мне нравишься, порой сижу на уроках, и мне вообще не до учёбы, я представляю, как мы гуляем, как целуемся и обнимаемся,ты выше меня почти на 2 головы, и ты говоришь мне "я люблю, маленькая моя"... Но увы, это всего лишь мечты, ты на меня даже и не смотришь :(
Госпади, ребят, не знаю, что делать. Я не могу смотреть на Опанасенко с 8 класса, он такой сексуальный, накаченный, симпотичный, высокий и жопа у него ухх. У меня есть мч, но когда он проходит мимо, или когда я просто вижу его, у меня все выворачивается внутри, что хочется сорвать с него одежду и.. Админ, будь человеком, опубликуй пожалуйста
Ну же! 10 класс, называйте фамилию человека, который всегда помогает в плане учебы. 9-7 класс, вам тоже самое!
То вы жалуйтесь что на подслушанно скучно, а теперь фамилию человека написать не можем!
Эй, ребят, в каждом же классе есть наверное такой человек, который всегда всем помогает в плане учебы. Интересно узнать кто же эти люди?) Напишите фамилии в комментарии, и класс. Не игнорируйте этот пост)
Делайте со мной что хотите. но меня уже несколько раз мучил сон, что Евгений Андреевич на 25 мая(последний звонок), когда вся школа будет в сборе, бомбу взорвет. Он типо в доверие втерся, и оказаля террористом. Знаю, я идиот, но эта мысль не выходит из мой головы
Самопиар решает все, аххахахахахах
То вы жалуйтесь что на подслушанно скучно, а теперь фамилию человека написать не можем!