Новых комментариев: 0
  1. 0
    Карен, обращаюсь к тебе! Это уже невозможно терпеть! Ты тупой как валенок, но когда правда очевидна и большинство против тебя, прислушайся к мнению остальных, а не продолжай доказывать то какой ты "умный"!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Алена Ефименко просто супер, когда проходит по коридору, я просто безу от нее.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А что за скандал с камерой в женском туалете у нас?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Стас Ярцев еб*ное быдло)) (макс. репост)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    7б сборище свиней. Я все
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Алены и Леры из 10 класса есть парни?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто играет в КС ГО? В комментариях пишите свой ранг.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая хорошая погода сегодня) Но ветер, а солнце.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мне стыдно признаться, но я влюблен в Андриянову с 8. А еще я тащусь от ее губ.. Кто нибудь знает есть ли у нее парень?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень нравится мальчик с 8 класса. По моему его прозвище Ванюрка :**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Очень нравится пара Вики с Владом.Верю в их будущее.Ребята,вы лучшие!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне 18 лет и я картавлю . Есть ли логопеды в городе ? Если да то где и к кому обратится отзовитесь !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как же нодоели задроты, которые ходят по коридорам/классам и только и делают что разгаваривуют о всякой хрени, живите своей жизнью!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Предлагаю поиграть в игру : каждый следующий коммент пишет, какой талант (суперспособность, черту характера, внешние качества) он хотел бы получить от предыдущего написавшего .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Много ли у нас людей в школе,у которых есть вторые половинки?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У кого есть ps3 и игры пишите в лс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Много ли у нас пар в школе у кого есть вторые половинки?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 9 классе много девочек, у которых уже был секс?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как жи зоебали люди каторые испровляют ошыбки в каминтариях мы ни на уроки рускава языка же
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С какого числа весенние каникулы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    самые умные люди в школе?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Яша, ты быдло наглое!^_^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У Мартынова и Опанасенко есть девушки?
    И кто если есть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кидайте фотки своих питомцев ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ревина совсем ёбнулась
    В ухо засунуть булавку,верх совершенства
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лена Малеванная,ты такая секккссси)))я знаю,ты тож хочешь меня;)

    ..твой Савелий)**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    назовите учащихся 3 школы, кто по вашему мнению стильно одевается? и чей стиль вам больше нравится?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Видела Мартынова с цветами и конфетами,ты кому,а то ревную?!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С кем вам приятно общатся из 9 класса?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бесит Юля из 8! ходит по школе ржет как ненормальная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано В-Мбоу-Сош
  3. стр.7
стр.7