Карен, обращаюсь к тебе! Это уже невозможно терпеть! Ты тупой как валенок, но когда правда очевидна и большинство против тебя, прислушайся к мнению остальных, а не продолжай доказывать то какой ты "умный"!
Предлагаю поиграть в игру : каждый следующий коммент пишет, какой талант (суперспособность, черту характера, внешние качества) он хотел бы получить от предыдущего написавшего .
И кто если есть?
В ухо засунуть булавку,верх совершенства
..твой Савелий)**