Из 8-б Уткина (Света по-моему) за лето так изменилась. Красивая такая стала, 8| :] 8-) вообще другой человек.
Раньше была красивая, а сейчас ШИКАРНАЯ. Люблю тебя
Бондаренко - лучший учитель. Люблю её. У меня даже висит её икона над обеденным столом. Я даже подушку с её лицом сделал. Я сделал отпечаток её губ и наклеил их на кружку. Самый добрый и отзывчивый учител. Зайка моя.....
Раньше была красивая, а сейчас ШИКАРНАЯ. Люблю тебя