Ребят, для этого и создали "подслушано" чтоб те, кто ссыт сказать в лицо писал здесь, анонимно, чтоб пизды после сказанных слов не огребсти.. ЭТО НИЗКО..оскорблять людей за спинами.. Люди начните заниматься своей жизней, а не АНОНИМНО оскорбляйте других.. Какое вам дело кто с кем встречается, кто шлюхи а кто нет...НИЗКО РЕБЯТ НИЗКО..
читаю и просто в шоке прибываю.только и судят человека по внешности.
уебаны тупоголовые.
_____________________
смотри как бы мы тебя не выебли:D без обид:D
_____________________
Ну го тогда:D
_____________________
смотри как бы мы тебя не выебли:D без обид:D