Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят, для этого и создали "подслушано" чтоб те, кто ссыт сказать в лицо писал здесь, анонимно, чтоб пизды после сказанных слов не огребсти.. ЭТО НИЗКО..оскорблять людей за спинами.. Люди начните заниматься своей жизней, а не АНОНИМНО оскорбляйте других.. Какое вам дело кто с кем встречается, кто шлюхи а кто нет...НИЗКО РЕБЯТ НИЗКО..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как же надоела эта гребаная приборка. Какие-то все мрачные
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лапина хватит приставать ко всем парням
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как же скучно тут
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как вам уважаемые друзья сегодняшний концерт?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в кс 105 одни шлюхи
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люди такие уёбищные душой стали.
    читаю и просто в шоке прибываю.только и судят человека по внешности.
    уебаны тупоголовые.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девки го ебаться?
    _____________________
    смотри как бы мы тебя не выебли:D без обид:D
    _____________________
    Ну го тогда:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    По внешности людей не судят. Но, видимо, не знают этого те, кто написал про Малую и Слепанова.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    борщ ты педик
    #
    Написал аноним
  11. 0
    диана малая встречается с чуркой фуууууу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фууу слепанов такой мудачило,страшный, прыщавый удод
    #
    Написал аноним
  13. 0
    генка толбузов такая сексуашка:-* :-* P.S. твоя бывшая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девки го ебаться?
    _____________________
    смотри как бы мы тебя не выебли:D без обид:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Девки го ебаться?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Жбановы С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС МОИ КРЫСКИ:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кутырёв, эй, не смей смотреть так прожигающи в глаза) я таю^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Здание распутничества и сплетен. и люди такие же.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята когда будет тепло уже????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.48
стр.48