Новых комментариев: 0
  1. 0
    07.09 в 205(кабинет Козиной, информатика), была 3ья пара у первого курса.Ищу девочку из этой группы. Светлые волосы, очки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть ли у нас парочки в приборке?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Свободные первокурссницы ставят лайк))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    1 сентября пары будут?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет!, кто у нас в Приборке самый крутой качок?
    PS:ко ко ко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    степуха пришла?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда будет выпускной в коллеже?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть у кого номер Кузнецова Н.И.?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Продам iphone 4s 8гб черный за 6500р срочно + 2 чехла.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Стипендия пришла?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Денис Жулин,ты говнюк,но мне тебя не хватает.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скиньте изменения на 11.04.16 пожалуйста!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Алёна Шалфеева очень понравилась прям мур мур
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девушка сегодня дежурила в первом окне странная немного, но не боится этого) Знай ты милая!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скажите проходной балл при сдаче экзамена для поступления в приборку на Тм и Ап
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Степуха пришла?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня в 3 окне девушки дежурили. Ууф, такие красавицы, обе. Приятно раздеваться с вами)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто знает, как звать девушку, которая сегодня была в юбке, черной(вроде из кожы)?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравится ваня большов, очень хотелось бы с ним по ближе познакомиться,))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Торпова из какой группы?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дайте кто нибудь номер Пичугиной А.В., пожалуйста
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пиздец,единственный плюс в этой шараге был
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В суббот правда хотят сделать несокращенные пары?
    _
    правда , по полтора часа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В суббот правда хотят сделать несокращенные пары?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    девушки, с которыми я познакомился в фоке около 16:15.
    Вы со второго курса
    Я Вам помогал с жимом ногами:D
    Отзовитесь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У кого есть изменения на среду? скиньте плиз
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С 8 марта , тянки , всех блаженств вам )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какого числа выпускной?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нет, не учимся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы в понедельник учимся?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.2
стр.2