logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
07.09 в 205(кабинет Козиной, информатика), была 3ья пара у первого курса.Ищу девочку из этой группы. Светлые волосы, очки
#
Написал аноним
07 сентября 2016
0
Есть ли у нас парочки в приборке?
#
Написал аноним
02 сентября 2016
0
Свободные первокурссницы ставят лайк))
#
Написал аноним
01 сентября 2016
0
1 сентября пары будут?
#
Написал аноним
31 августа 2016
0
Привет!, кто у нас в Приборке самый крутой качок?
PS:ко ко ко
#
Написал аноним
26 июля 2016
0
степуха пришла?
#
Написал аноним
25 июля 2016
0
когда будет выпускной в коллеже?
#
Написал аноним
28 июня 2016
0
Есть у кого номер Кузнецова Н.И.?
#
Написал аноним
22 июня 2016
0
Продам iphone 4s 8гб черный за 6500р срочно + 2 чехла.
#
Написал аноним
14 мая 2016
0
Стипендия пришла?
#
Написал аноним
25 апреля 2016
0
Денис Жулин,ты говнюк,но мне тебя не хватает.
#
Написал аноним
21 апреля 2016
0
Скиньте изменения на 11.04.16 пожалуйста!!
#
Написал аноним
10 апреля 2016
0
Алёна Шалфеева очень понравилась прям мур мур
#
Написал аноним
08 апреля 2016
0
Девушка сегодня дежурила в первом окне странная немного, но не боится этого) Знай ты милая!
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
Скажите проходной балл при сдаче экзамена для поступления в приборку на Тм и Ап
#
Написал аноним
30 марта 2016
0
Степуха пришла?
#
Написал аноним
25 марта 2016
0
Сегодня в 3 окне девушки дежурили. Ууф, такие красавицы, обе. Приятно раздеваться с вами)
#
Написал аноним
24 марта 2016
0
Кто знает, как звать девушку, которая сегодня была в юбке, черной(вроде из кожы)?)
#
Написал аноним
22 марта 2016
0
Нравится ваня большов, очень хотелось бы с ним по ближе познакомиться,))
#
Написал аноним
16 марта 2016
0
Торпова из какой группы?
#
Написал аноним
16 марта 2016
0
Дайте кто нибудь номер Пичугиной А.В., пожалуйста
#
Написал аноним
15 марта 2016
0
Пиздец,единственный плюс в этой шараге был
#
Написал аноним
11 марта 2016
0
В суббот правда хотят сделать несокращенные пары?
_
правда , по полтора часа
#
Написал аноним
10 марта 2016
0
В суббот правда хотят сделать несокращенные пары?
#
Написал аноним
10 марта 2016
0
девушки, с которыми я познакомился в фоке около 16:15.
Вы со второго курса
Я Вам помогал с жимом ногами:D
Отзовитесь)
#
Написал аноним
09 марта 2016
0
У кого есть изменения на среду? скиньте плиз
#
Написал аноним
08 марта 2016
0
С 8 марта , тянки , всех блаженств вам )
#
Написал аноним
08 марта 2016
0
какого числа выпускной?
#
Написал аноним
07 марта 2016
0
Нет, не учимся
#
Написал аноним
06 марта 2016
0
мы в понедельник учимся?
#
Написал аноним
06 марта 2016
«
1
[2]
3
4
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.2
стр.2
PS:ко ко ко
_
правда , по полтора часа
Вы со второго курса
Я Вам помогал с жимом ногами:D
Отзовитесь)