logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Ракова такая стерва ,если тебе нужно что бы лизали твою жопу студенты , тогда иди в другое заведение учи людей , нечего не знаешь ДУРА
#
Написал аноним
25 декабря 2015
0
http://vk.com/wall-60246922_80370 найден студак на имя Фролов Артём Александрович
#
Написал аноним
24 декабря 2015
0
до какого учимся
#
Написал аноним
23 декабря 2015
0
социальная стипендия тоже всем пришла?
#
Написал аноним
21 декабря 2015
0
Молодой человек, который сидел сегодня(17декабря) около Малафеева и Киселёва отзовись, пожалуйста. Ты еще играл на гитаре Менсона. Очень понравился:3
#
Написал аноним
18 декабря 2015
0
У кого есть образец титульника для рефератов? :)
Киньте фото что ли.
Спасибо:)
#
Написал аноним
16 декабря 2015
0
Бля ну без мата ни как, пиздец вы что за паникуй навели? это балезнь мгновенная если бы кто подхватил, уже на тот свет первым же рейсом, а кто там лежит они просто обследование на эту болезнь проходят, они. под горячую руку попали и все !!
#
Написал аноним
16 декабря 2015
0
Че эт все затихли? Последние деньки жизни радуетесь???:)))
#
Написал аноним
15 декабря 2015
0
И местами бегал во второе и третье
#
Написал аноним
14 декабря 2015
0
Максим дежурил каждый день в первом окне
#
Написал аноним
14 декабря 2015
0
Короче из пр-440, 5 в больнице
Короче нечего боятся, ничего серьёзного
#
Написал аноним
14 декабря 2015
0
Мы теперь все заразимся?
#
Написал аноним
14 декабря 2015
0
А кого еще увезли в больницу из гр ПР440?
#
Написал аноним
14 декабря 2015
0
Нихуя се, Колян, лавелас принимаешь?
#
Написал аноним
13 декабря 2015
0
Что там случилось с пр 440
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
Слабо в лицо сказать (Лопатников)
#
Написал аноним
12 декабря 2015
0
Дима Лопатников гей
видел,как он сосался с пацаном
#
Написал аноним
11 декабря 2015
0
Я Саша ...
Мне Таня Глазунова сказала что она би
#
Написал аноним
11 декабря 2015
0
КОЛЯ Я БЕРЕМЕНА,У НАС БУДЕТ ДВОЙНЯ
ДОБАВЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ,Я ТЕСТ ОТПРАВЛЮ
#
Написал аноним
11 декабря 2015
0
КОЛЯИ Я ПОМНЮ НАШ СЕКС,ТЫ БЫЛ ЗВЕРСКИМ
#
Написал аноним
11 декабря 2015
0
Коля Шутилов я тебя люблю, я Таня Радеева
#
Написал аноним
11 декабря 2015
0
Я его люблю ....
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Иди нахуй со своим шутиловым блять
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
ПУСТЬ КОЛЯ ШУТИЛОВ НАПИШЕТ СЮДА
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
Скажите коле шутилову если вы его знаете,я очень скучаю и жду его смс
Меня зовут альбина
#
Написал аноним
10 декабря 2015
0
скажите коле шутилову что бы он написал мне
https://vk.com/id131949354
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
коля шутилов ты мне нравишься
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
коля шутилов я тебя люблю
#
Написал аноним
09 декабря 2015
0
Свободные девушки лайк;)))
#
Написал аноним
03 декабря 2015
0
они же не очень, кому они могут нравится?____ пиздуй нахуй, говно унылое!
#
Написал аноним
02 декабря 2015
«
1
2
3
[4]
5
6
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.4
стр.4
Киньте фото что ли.
Спасибо:)
Короче нечего боятся, ничего серьёзного
видел,как он сосался с пацаном
Мне Таня Глазунова сказала что она би
ДОБАВЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ,Я ТЕСТ ОТПРАВЛЮ
Меня зовут альбина
https://vk.com/id131949354