Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ракова такая стерва ,если тебе нужно что бы лизали твою жопу студенты , тогда иди в другое заведение учи людей , нечего не знаешь ДУРА
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/wall-60246922_80370 найден студак на имя Фролов Артём Александрович
    #
    Написал аноним
  3. 0
    до какого учимся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    социальная стипендия тоже всем пришла?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Молодой человек, который сидел сегодня(17декабря) около Малафеева и Киселёва отзовись, пожалуйста. Ты еще играл на гитаре Менсона. Очень понравился:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У кого есть образец титульника для рефератов? :)
    Киньте фото что ли.
    Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бля ну без мата ни как, пиздец вы что за паникуй навели? это балезнь мгновенная если бы кто подхватил, уже на тот свет первым же рейсом, а кто там лежит они просто обследование на эту болезнь проходят, они. под горячую руку попали и все !!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Че эт все затихли? Последние деньки жизни радуетесь???:)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И местами бегал во второе и третье
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Максим дежурил каждый день в первом окне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Короче из пр-440, 5 в больнице
    Короче нечего боятся, ничего серьёзного
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мы теперь все заразимся?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кого еще увезли в больницу из гр ПР440?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нихуя се, Колян, лавелас принимаешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что там случилось с пр 440
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Слабо в лицо сказать (Лопатников)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дима Лопатников гей
    видел,как он сосался с пацаном
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я Саша ...
    Мне Таня Глазунова сказала что она би
    #
    Написал аноним
  19. 0
    КОЛЯ Я БЕРЕМЕНА,У НАС БУДЕТ ДВОЙНЯ
    ДОБАВЬ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ,Я ТЕСТ ОТПРАВЛЮ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    КОЛЯИ Я ПОМНЮ НАШ СЕКС,ТЫ БЫЛ ЗВЕРСКИМ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Коля Шутилов я тебя люблю, я Таня Радеева
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я его люблю ....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Иди нахуй со своим шутиловым блять
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ПУСТЬ КОЛЯ ШУТИЛОВ НАПИШЕТ СЮДА
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скажите коле шутилову если вы его знаете,я очень скучаю и жду его смс
    Меня зовут альбина
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажите коле шутилову что бы он написал мне
    https://vk.com/id131949354
    #
    Написал аноним
  27. 0
    коля шутилов ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  28. 0
    коля шутилов я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Свободные девушки лайк;)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    они же не очень, кому они могут нравится?____ пиздуй нахуй, говно унылое!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.4
стр.4