Новых комментариев: 0
  1. 0
    ура, 3к мусор называет меня 3к помойкой, ясненько
    #
    Написал аноним
  2. 0
    они же не очень, кому они могут нравится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мальчишки, а кто из приборовских девченок нравится вам, признавайтесь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Деккер 3к помойка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ух, щас бы порофлить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Деккер когда будет топ турнирчик по доте?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Проездные будут продавать в понедельник?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    плз,Ю челик с группы тм, не пиши ничего, мне позхуй на тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Деккер оглядывайся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эх щас бы лицо разбить тебе Деккер)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как дела Деккер ?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как зовут рыженькую девушку из КС-305?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    стипуха пришла?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://bit.ly/1NOTdPv РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ПРОСТО ИГРАЕМ!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какая группа дежурит?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда открытие ресурсного центра?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что тут ищет Володин?! Он же не учится у нас
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а завтра пары будут или как??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?________В 102 симпатичные.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скиньте ссылки пацанов которые дежурили в 2-3 окне из группы Апарина
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Понравились 2 парня. Один из них споткнулся на лестнице, которая ведёт от столовой на 2 этаж. Отзовитесь, милые:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Видео то будет?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Саша Зайцев из АП299 очень нравишься)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?
    Написал аноним 21
    _______________
    Особенно в 152,одни уродины и жирухи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Когда игры начнутся по баскетболу?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Щас числитель или знаменатель?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что за девченками упала на первом? Ты милая!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люди, ну если вам дают куртку в гардероб уже с петелькой, чтобы вешать, вешайте на петельку!!!! а неза капюшон!!! достали!!! особенно сегодняшние 2 тупые курицы в первом окне
    накипело
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Аллочка Гринина красивенькая у нас была, милашечка)) жалко, что уже выпустила(( и петь теперь некому
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.5
стр.5