logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
ура, 3к мусор называет меня 3к помойкой, ясненько
#
Написал аноним
02 декабря 2015
0
они же не очень, кому они могут нравится?
#
Написал аноним
02 декабря 2015
0
Мальчишки, а кто из приборовских девченок нравится вам, признавайтесь
#
Написал аноним
01 декабря 2015
0
Деккер 3к помойка
#
Написал аноним
01 декабря 2015
0
ух, щас бы порофлить
#
Написал аноним
29 ноября 2015
0
Деккер когда будет топ турнирчик по доте?
#
Написал аноним
28 ноября 2015
0
Проездные будут продавать в понедельник?
#
Написал аноним
28 ноября 2015
0
плз,Ю челик с группы тм, не пиши ничего, мне позхуй на тебя
#
Написал аноним
28 ноября 2015
0
Деккер оглядывайся
#
Написал аноним
28 ноября 2015
0
эх щас бы лицо разбить тебе Деккер)
#
Написал аноним
28 ноября 2015
0
Как дела Деккер ?)
#
Написал аноним
28 ноября 2015
0
Как зовут рыженькую девушку из КС-305?
#
Написал аноним
26 ноября 2015
0
стипуха пришла?
#
Написал аноним
25 ноября 2015
0
http://bit.ly/1NOTdPv РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ПРОСТО ИГРАЕМ!!!!
#
Написал аноним
25 ноября 2015
0
Какая группа дежурит?
#
Написал аноним
25 ноября 2015
0
Когда открытие ресурсного центра?!
#
Написал аноним
25 ноября 2015
0
Что тут ищет Володин?! Он же не учится у нас
#
Написал аноним
25 ноября 2015
0
а завтра пары будут или как??
#
Написал аноним
24 ноября 2015
0
Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?________В 102 симпатичные.
#
Написал аноним
24 ноября 2015
0
скиньте ссылки пацанов которые дежурили в 2-3 окне из группы Апарина
#
Написал аноним
24 ноября 2015
0
Понравились 2 парня. Один из них споткнулся на лестнице, которая ведёт от столовой на 2 этаж. Отзовитесь, милые:3
#
Написал аноним
24 ноября 2015
0
Видео то будет?!
#
Написал аноним
23 ноября 2015
0
Саша Зайцев из АП299 очень нравишься)
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?
Написал аноним 21
_______________
Особенно в 152,одни уродины и жирухи
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
Есть ли у нас свободные симпатичные первокурсницы?
#
Написал аноним
21 ноября 2015
0
Когда игры начнутся по баскетболу?
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
Щас числитель или знаменатель?
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
Что за девченками упала на первом? Ты милая!
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
люди, ну если вам дают куртку в гардероб уже с петелькой, чтобы вешать, вешайте на петельку!!!! а неза капюшон!!! достали!!! особенно сегодняшние 2 тупые курицы в первом окне
накипело
#
Написал аноним
17 ноября 2015
+1
Аллочка Гринина красивенькая у нас была, милашечка)) жалко, что уже выпустила(( и петь теперь некому
#
Написал аноним
17 ноября 2015
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.5
стр.5
Написал аноним 21
_______________
Особенно в 152,одни уродины и жирухи
накипело