Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что за мальчик в костюме школьном приходил вчера?
    грузин?)
    напишите ваше мнение здесь…
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что за мальчик в костюме школьном приходил вчера?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Колмыкова хуль ты лайкаешь пост, не про тебя, а про неформалочку*0*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в тм есть нормальные девушки?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    там 3 юли ахахаах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Юля из группы 201,ты очень красивая;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто пустил школьников,в рот они ебись?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Объявляется благотворительный сбор в честь Ильи Мендольсона.
    Скидываемся в казну по 5-15 рублей. Заранее благотворим Вас за отзывчивость.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Киньте изменения на завтра пожалуйста
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Овчинникова у тебя вроде парень есть, а ко всем лезешь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стипак вообще пришёл всем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем привет , скажите кто знает отдыхать сколько дней будем ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    знает ли народ кто админы в этом паблике ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как сделать чтобы оповещения приходили на телефон о поступлении стипендии на карту?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У нас неделя числитель или знаменатель щас?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Барсикова, изменения тебе скинуть?
    А может тебя из окна скинуть лучше?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    30 октября
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда день первака, может кто-нибудь ответит?!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    егор кузанов топ инвокер(говно можно с маленькой писать)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда там Арзамасский турнир то Dekker!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    деккер пидорас ебаный
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/barsikovaa http://vk.com/id126452771 http://vk.com/id217735690 Эти?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ссылки дайте на этих девок из 201
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шлюх -то вы из нас дорогие мужчины делаете!
    ____________
    Мужики тут не причём,их боженька особым умом не наградил с момента создания. Просто любая девченка должна мозг включить прежде чем свою рогатку раздвигать,а не после двух ромашек и смайликов в сомнительной хатке ебаться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Шлюх -то вы из нас дорогие мужчины делаете!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за девки дежурили всю ту неделю?
    ___________________________________________________________________________________________из ИС-201
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шлюхи есть везде. В душе, у каждой бабы живёт шлюха. Только когда и как воплощать её будет, дело каждой.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что за девки дежурили всю ту неделю?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    0 В тм-151 и 152 красивые девочки, мальчики с 3 курса оценили,так что все нормально)_______Сказали девочки тм-151и152
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В тм-151 и 152 красивые девочки, мальчики с 3 курса оценили,так что все нормально)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.7
стр.7