Новых комментариев: 0
  1. 0
    А че так про Гринину вспомнили?? И так вроде всем известно что она закончила, все равно всегда на виду у всех была
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А есть хотябы нарезки с дня первокурсника?особонно танец группы ис интересует
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люди добрые , киньте изменения на понедельник
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Киньте изменения на понедельник?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая музыка играла у ис во время первого танца?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на первом этаже каждую перемену вижу девушку в коричневых сапогах и с сумкой такого же цвета. хоть имя ее подскажите
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня на первом этаже перед первой парой стоял молодой мужчина перед входом. Вижу его всего второй или третий раз,наверное препод. Весь милый такой и задумчивый) так вот,если кто знает скажите ему,что он зайка:333
    ___
    https://pp.vk.me/c625528/v625528066/4c1a2/ssXgQQQd3eE.jpg
    _____
    На фото его нет. Узнала что преподает машиностроение;) имени не знаю к сожалению. По больше бы таких милаш:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сегодня в 3 окне дежурили две девушки, и во 2 окне одна девушка, милашки такие все) всегда бы у вас раздевался)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сегодня на первом этаже перед первой парой стоял молодой мужчина перед входом. Вижу его всего второй или третий раз,наверное препод. Весь милый такой и задумчивый) так вот,если кто знает скажите ему,что он зайка:333
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочки, у вас есть красная водолазка? Если да, напишите в комменты пожалуйста
    Нужно на выступление
    За шоколадку)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть ли в приборке свободные девушки?)
    Отзовитесь;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему видео не будет ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за девушка приставала к 1 курсу на информатике? :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девушка раздевалась в гардеробе в 10.35. светлые волосы. лайк
    #
    Написал аноним
  15. 0
    видео уже охота увидеть с дня первака))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    подскажите ссылки двух девочек в розовой рубашке и серой кофте на концерте стояли сзади второго ряда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как вообще всем день первака?Понравился?Что-то никто не делится эмоциями)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Скиньте день первака
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девушки из АП-1100 которые пели, отзовитесь!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Девушка из тм-151 танцевала в зелёной кофте на парня прыгала ещё, кто ты такая отзовись
    #
    Написал аноним
  21. 0
    [1]23...414243»
    0 Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
    ---подробные опиши
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что за девченка на репетиции танцевала? В шортах и толстовка? Первачка?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТРЯСКОВА СТРАШНАЯ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тряскова сасет лутше чем гаварит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Приборка завтра собирается куда?Ибо день первака же:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТРЯСКОВА УГОМОНИСЬ, НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА МОЖЕШЬ?! КАК ЖЕ ТЫ ДОСТАЛА УЖЕ! ТЫ ХОЧЕШЬ ПОВЕНДРИВАТЬСЯ, ДЕЛАЙ ЭТО В ПРИБОРКЕ ТОГДА(НАПРИМЕР ГОЛОЙ ПРОЙДИСЬ, ХОТЯ ТАМ СМОТРЕТЬ ТО НЕ НА, ЧТО ДОСКА, ДОСКОЙ), А НЕ В ПАБЛИКЕ!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тупые чмошники. Унизительно оскорблять девушек (не для поста)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тряскова харашо сасет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тряскова, ты когда уже прекратишь на всех выпендриваться, считаешь себя умнее всех, бесишь меня уже лично, и пол-приборки. Доведешь меня..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Шнайдер, зачем ты вечно у нас пишешь, ты даже не учишься в приборке!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.6
стр.6