Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что за мальчик сегодня приезжал на концерт? Кто знает его? Киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахахаха захожу на лыжную базу и вижу что Дима Лопатников сасет хуй у потлатого!!!! Ахахаха сука пиздец

    ------------------------------------------------------
    Твоя мать, которая сдала тебя в приют для овощей, умрет от спида матки!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахаха захожу на лыжную базу и вижу что Дима Лопатников сасет хуй у потлатого!!!! Ахахаха сука пиздец
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В третьем окне, чёрненькая девка, Евгения вроде б зовут, слишком уж медленно сегодня дежурила
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Степуха пришла чтоль?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а что с лешей малахиным случилось? слышала операцию сделали?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пришла степендия?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хоть фотки то будут с КВНа?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В Э-341,есть девченки, с которыми можно потрахаться? Поговаривают там одни дупла)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/milano_arz?w=wall-108451731_155%2Fall
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Киньте изменения на 16.02.16
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что как скучно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    первачки борзые постоянно в буфете тусуются
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скиньте расписание звонков на завтра, кто фоткал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Подлинов, ты очень классный!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скиньте расписание на завтра,пожалуйста
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня(4.2.16) после 3й пары девушка в синей кофте, спускаясь с 3го этажа, столкнулась со мной, так вот-ты симпатичная!) Аня вроде бы...)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скукотаа народ кидайте свои инстаграмы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, КС! У кого диплом по проектированию ЛВС есть? 4 курс!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Че там со степухой?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    4 курс, кто ни-то собирается выпускной отмечать??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а что с Харитоновой?? Почему она так одевается? У ней жизненные трудности?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    че за сука пошутила про камазостроение
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Работа! Работа в интернет магазине! Требуется администратор в интернет магазин, не полная занятость, официальный доход! Ставим лайк
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дениса Корнилова Знает кто с выездного? если да то можно инфу или адрес плиз!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В фоке ещё есть какие то акции для студентов?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мой)))))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чей Лексус около приборки?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто знаком с языками Html5+Js+css+xml+MariaBD+Ajax и т.д. для разработки сайта? На хорошем уровне? Есть одно заманчивое предложение.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто может помочь Оформить курсач по Мамоновой?
    Или же хотя бы пример у кого не то есть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.3
стр.3