logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Что за мальчик сегодня приезжал на концерт? Кто знает его? Киньте ссылку
#
Написал аноним
04 марта 2016
0
Ахахаха захожу на лыжную базу и вижу что Дима Лопатников сасет хуй у потлатого!!!! Ахахаха сука пиздец
------------------------------------------------------
Твоя мать, которая сдала тебя в приют для овощей, умрет от спида матки!
#
Написал аноним
27 февраля 2016
0
Ахахаха захожу на лыжную базу и вижу что Дима Лопатников сасет хуй у потлатого!!!! Ахахаха сука пиздец
#
Написал аноним
26 февраля 2016
0
В третьем окне, чёрненькая девка, Евгения вроде б зовут, слишком уж медленно сегодня дежурила
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
Степуха пришла чтоль?
#
Написал аноним
24 февраля 2016
0
а что с лешей малахиным случилось? слышала операцию сделали?
#
Написал аноним
23 февраля 2016
0
пришла степендия?
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
Хоть фотки то будут с КВНа?
#
Написал аноним
22 февраля 2016
0
В Э-341,есть девченки, с которыми можно потрахаться? Поговаривают там одни дупла)
#
Написал аноним
18 февраля 2016
0
http://vk.com/milano_arz?w=wall-108451731_155%2Fall
#
Написал аноним
16 февраля 2016
0
Киньте изменения на 16.02.16
#
Написал аноним
15 февраля 2016
0
что как скучно?
#
Написал аноним
15 февраля 2016
0
первачки борзые постоянно в буфете тусуются
#
Написал аноним
13 февраля 2016
0
Скиньте расписание звонков на завтра, кто фоткал
#
Написал аноним
10 февраля 2016
0
Подлинов, ты очень классный!!
#
Написал аноним
10 февраля 2016
0
Скиньте расписание на завтра,пожалуйста
#
Написал аноним
07 февраля 2016
0
Сегодня(4.2.16) после 3й пары девушка в синей кофте, спускаясь с 3го этажа, столкнулась со мной, так вот-ты симпатичная!) Аня вроде бы...)
#
Написал аноним
04 февраля 2016
0
скукотаа народ кидайте свои инстаграмы
#
Написал аноним
04 февраля 2016
0
Ребят, КС! У кого диплом по проектированию ЛВС есть? 4 курс!
#
Написал аноним
03 февраля 2016
0
Че там со степухой?
#
Написал аноним
25 января 2016
0
4 курс, кто ни-то собирается выпускной отмечать??
#
Написал аноним
24 января 2016
0
а что с Харитоновой?? Почему она так одевается? У ней жизненные трудности?
#
Написал аноним
23 января 2016
0
че за сука пошутила про камазостроение
#
Написал аноним
14 января 2016
0
Работа! Работа в интернет магазине! Требуется администратор в интернет магазин, не полная занятость, официальный доход! Ставим лайк
#
Написал аноним
10 января 2016
0
Дениса Корнилова Знает кто с выездного? если да то можно инфу или адрес плиз!
#
Написал аноним
05 января 2016
0
В фоке ещё есть какие то акции для студентов?
#
Написал аноним
04 января 2016
0
мой)))))))))
#
Написал аноним
03 января 2016
0
Чей Лексус около приборки?
#
Написал аноним
27 декабря 2015
0
Кто знаком с языками Html5+Js+css+xml+MariaBD+Ajax и т.д. для разработки сайта? На хорошем уровне? Есть одно заманчивое предложение.
#
Написал аноним
27 декабря 2015
0
Кто может помочь Оформить курсач по Мамоновой?
Или же хотя бы пример у кого не то есть?
#
Написал аноним
25 декабря 2015
«
1
2
[3]
4
5
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.3
стр.3
------------------------------------------------------
Твоя мать, которая сдала тебя в приют для овощей, умрет от спида матки!
Или же хотя бы пример у кого не то есть?