Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне мальчик нравиться из Кс 203 он сегодня дежурил в черной кофте и белых штанах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну что, многие пошли на конференцию? :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кс106 ахуели, как они 4 тащат уже 2игру подряд???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    СУКА, КАКОЙ ЖЕ КЛАССНЫЙ БОНДАРЕНКО С 4 КУРСА ВТ!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто нибудь книги у нас читает? и какие любимые произведения, если есть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зеваков со второго курса пидарас конченый, ходит засматривается на парней
    #
    Написал аноним
  7. 0
    лапина шлюха.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравиться юрка**** очень но боюсь признаться ему:((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лапина я тебя скоро выпорю,но потом вы*бу
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Люблю Надю Малыгину:3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    у нас есть вообще свободные девушки в приборке?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хули сплетни расспускаете, крысы половые.
    скажу одно зависть это низко и пиздить о человеке за спиной это последнее дело
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это не приборка а Спарта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Малыченкова вроде с парнем встречается,а сама с половиной приборки парней флиртует!!!!шлюшка малолетняя хаха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у дыдыкина маленькая писька:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится девушка одна,постоянно ходит с множеством подруг по апк,длинные волосы шоколадного цвета,ростом не высокая,вроде 2 курс,иногда ходит курить с ксюшей кретовой,если кто знает кто это напишите в коментарии пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Глазунова ведет себя как шлюха :\
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как дела гайс?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обожаю когда Слепанов целует мой сосок:***
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Перечисляют не волнуйся)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ребят,а степендию во время летних каникул перечисляют?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ясн.........
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А у Лёши Федяева девушка есть? *_*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    покажите сиськи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    :) .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    будет видео с концерта?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как же заебали эти хачи, просто приматы. Друг с 3 курса рассказывал, что они там танцевали свою лезгинку в коридоре, совсем ебанутые?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Э-339 забыли совсем)
    вот они реально крутые)
    там есть много красивых дам))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    фу какие
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ляпин СЕКС ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.47
стр.47