Новых комментариев: 0
  1. 0
    ненавижу Головкину . достала сука!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень нравиться надежда малыгина,она такая необъятная,очень хочу ее,хочу безумно,нежно,страстно
    Наденька я обожаю тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обожаю секс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кузнецов нравится из кс)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бандиты, покидайте фоток с пар:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Малахин нравится ;(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребята, с 1 курса, кто уже сдавал экзамен по информатики? или может пробный сдавал, отпишитесь, нужно поговорить)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто завтро будет курить тот ЛОШАРА!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Молодой человек который сегодня сидел
    на ступеньках на первом этаже и крикнул
    двум девушкам _Тебя в ж... долбили. Вот
    ты совсем больной? Нет?

    кому это адресовано было?????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А давайте все разом курить завтра бросим. Удивим преподов и надзерателя!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блин правда скажите пожалуйста где можно норм лосины купить?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Молодой человек который сегодня сидел на ступеньках на первой этаже и крикнул двум девушкам
    _Тебя в ж... долбили.
    Вот ты совсем больной? Нет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вопрос больше к девчонкам, где можно купить нормальные леггинсы или лосины?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю Эдика Ковду,а у него девушка. взаимностью не отвечает... ребят че делать,подскажите?.;(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, подскажите пожалуйста, где в Арзамасе тату солоны?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят, а есть ли у наше приборки , группа где можно посмотреть все фотки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, а есть реальные рифмоплёты в приборке, с которыми можно побаттлиться?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто знает девченку из ап первого курса она была в оранжевых кроссах и первая канат тянула???
    #
    Написал аноним
  19. +1
    будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
    _______________________________________
    нет, никто не снимал. и слава Богу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ПР-339 вы супер)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кристиночка Худякова,ты самая прекрасная!Нравишься безумно!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    канат мальчики кс-302 никогда не замечала но есть там пару очень даже красивых мальчиков очень понравились!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
    _____________________________________________
    в гирях: АП-197
    канат (девочки): АП-197
    мальчики не знаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    навоз и актт
    вы что тут вообще забыли?
    или у нас в колледже шпионы появились?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Одно название "Навоз" говорит само за себя. А приборка лучшая)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Навоз рулит а ваша приборка и актт хрень.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я люблю третий курс!
    особенно тм-346!!
    вы лучшие ,ребят)))
    уважаю вас:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    АКТТ РУЛИТ А ПРИБОРКА ОТДЫХАЕТ.
    _______________________________
    Пф...Идите лесом:D
    P.S.И не забывайте про ГРАММАТИКУ!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.45
стр.45