logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
43
44
[45]
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
ненавижу Головкину . достала сука!!!
#
Написал аноним
16 мая 2014
+1
Очень нравиться надежда малыгина,она такая необъятная,очень хочу ее,хочу безумно,нежно,страстно
Наденька я обожаю тебя
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Обожаю секс
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Кузнецов нравится из кс)
#
Написал аноним
15 мая 2014
0
Бандиты, покидайте фоток с пар:D
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Малахин нравится ;(
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Ребята, с 1 курса, кто уже сдавал экзамен по информатики? или может пробный сдавал, отпишитесь, нужно поговорить)
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Кто завтро будет курить тот ЛОШАРА!!!!
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
Молодой человек который сегодня сидел
на ступеньках на первом этаже и крикнул
двум девушкам _Тебя в ж... долбили. Вот
ты совсем больной? Нет?
кому это адресовано было?????
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
А давайте все разом курить завтра бросим. Удивим преподов и надзерателя!
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
блин правда скажите пожалуйста где можно норм лосины купить?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Молодой человек который сегодня сидел на ступеньках на первой этаже и крикнул двум девушкам
_Тебя в ж... долбили.
Вот ты совсем больной? Нет?
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
вопрос больше к девчонкам, где можно купить нормальные леггинсы или лосины?)
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
люблю Эдика Ковду,а у него девушка. взаимностью не отвечает... ребят че делать,подскажите?.;(
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
Ребят, подскажите пожалуйста, где в Арзамасе тату солоны?
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Ребят, а есть ли у наше приборки , группа где можно посмотреть все фотки?
#
Написал аноним
09 мая 2014
0
Ребят, а есть реальные рифмоплёты в приборке, с которыми можно побаттлиться?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Кто знает девченку из ап первого курса она была в оранжевых кроссах и первая канат тянула???
#
Написал аноним
07 мая 2014
+1
будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
_______________________________________
нет, никто не снимал. и слава Богу
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
будет видео с сегодняшнего мероприятия на знамя?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
ПР-339 вы супер)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Кристиночка Худякова,ты самая прекрасная!Нравишься безумно!!!
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
канат мальчики кс-302 никогда не замечала но есть там пару очень даже красивых мальчиков очень понравились!)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
_____________________________________________
в гирях: АП-197
канат (девочки): АП-197
мальчики не знаю
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
кто занял 1 место в гирях и канате? я просто ушала:(
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
навоз и актт
вы что тут вообще забыли?
или у нас в колледже шпионы появились?
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Одно название "Навоз" говорит само за себя. А приборка лучшая)
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
Навоз рулит а ваша приборка и актт хрень.
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
а я люблю третий курс!
особенно тм-346!!
вы лучшие ,ребят)))
уважаю вас:*
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
АКТТ РУЛИТ А ПРИБОРКА ОТДЫХАЕТ.
_______________________________
Пф...Идите лесом:D
P.S.И не забывайте про ГРАММАТИКУ!
#
Написал аноним
04 мая 2014
«
1
2
3
...
43
44
[45]
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.45
стр.45
Наденька я обожаю тебя
на ступеньках на первом этаже и крикнул
двум девушкам _Тебя в ж... долбили. Вот
ты совсем больной? Нет?
кому это адресовано было?????
_Тебя в ж... долбили.
Вот ты совсем больной? Нет?
_______________________________________
нет, никто не снимал. и слава Богу
_____________________________________________
в гирях: АП-197
канат (девочки): АП-197
мальчики не знаю
вы что тут вообще забыли?
или у нас в колледже шпионы появились?
особенно тм-346!!
вы лучшие ,ребят)))
уважаю вас:*
_______________________________
Пф...Идите лесом:D
P.S.И не забывайте про ГРАММАТИКУ!