logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
41
42
[43]
44
45
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Головкина напрягает
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Э141, вы такие классные, веселые и добрые:*
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
коршунов и ляпин бабники
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
В Э-240 самые классные девчонки учатся на мой взгляд! Хочу к вааамм, заии*
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
А Козина не знаете где?
давно ее не видно.
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
Ребят, у кого есть номер Ляминой Надежды Ивановны?
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
надоела учебаа,хочется отдыхать
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
Народ подскажите где можно сделать тату без согласия родителей !?
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
Емельянов, я тебя люблю
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Марина с 295 ты прекрасна)
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Ребята, кто знает мальчика с 1 курса, женей зовут.
такой классный, дайте ссылку пожалуйста,
ps ты так классно улыбаешься, прям секси *)ррр
#
Написал аноним
07 июня 2014
0
Аааа, ребят, кто знаешь девушку она сегодня была в лосинах с перевернутыми крестами, дайте ссылку, срочно нужно)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Предложил бы встречаться снова Ирине Дробышевой, но боязно что снова откажет
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Хочу Лешку К...
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
А.Гринина жирная корова
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Женя Колотухина, ты очень изменилась.
Раньше ты была лучше.
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Ебись, пока молодой!)
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Экономистки 1 курс клевые и очень веселые) все время песни поют)
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Жара подзаебала , ветерка бы побольше или дождика на денек-два
А у вас как дела, гайс?
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
мальчишки тм 2 курс такие все классные)
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Андрей Лобанов просто секси:*
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
почему в группе много посторонних людей? т.е. не из приборки
-
Потому что хуй знает,вот почему
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
почему в группе много посторонних людей? т.е. не из приборки
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Слыш ты админ! тебя не должно ебать кто кого любит, понятно?, ещё будеш про людей такую хуйню писать, узнаю кто ты, по ебальнечку словиш...
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Достала эта учеба(
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Ну и фигурка у А.Грининой моё пожелание тебе ПОХУДЕЙ! А то жирок мешает петь наверно вот ты и фальшивишь! ахахахахах жирная корова
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
все ли сдавали хорошо экзамен у О.А Колмычковой?
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Овчиниковой*
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
У Овчинноковой ну и щёки ахахахах (хомяк)
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
КС-301 ЛУЧШИЕ)))***
#
Написал аноним
28 мая 2014
«
1
2
3
...
41
42
[43]
44
45
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.43
стр.43
давно ее не видно.
такой классный, дайте ссылку пожалуйста,
ps ты так классно улыбаешься, прям секси *)ррр
Раньше ты была лучше.
А у вас как дела, гайс?
-
Потому что хуй знает,вот почему