Новых комментариев: 0
  1. 0
    Головкина напрягает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Э141, вы такие классные, веселые и добрые:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    коршунов и ляпин бабники
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В Э-240 самые классные девчонки учатся на мой взгляд! Хочу к вааамм, заии*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А Козина не знаете где?
    давно ее не видно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят, у кого есть номер Ляминой Надежды Ивановны?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    надоела учебаа,хочется отдыхать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Народ подскажите где можно сделать тату без согласия родителей !?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Емельянов, я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Марина с 295 ты прекрасна)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребята, кто знает мальчика с 1 курса, женей зовут.
    такой классный, дайте ссылку пожалуйста,
    ps ты так классно улыбаешься, прям секси *)ррр
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Аааа, ребят, кто знаешь девушку она сегодня была в лосинах с перевернутыми крестами, дайте ссылку, срочно нужно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Предложил бы встречаться снова Ирине Дробышевой, но боязно что снова откажет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу Лешку К...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А.Гринина жирная корова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Женя Колотухина, ты очень изменилась.
    Раньше ты была лучше.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ебись, пока молодой!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Экономистки 1 курс клевые и очень веселые) все время песни поют)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Жара подзаебала , ветерка бы побольше или дождика на денек-два
    А у вас как дела, гайс?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мальчишки тм 2 курс такие все классные)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Андрей Лобанов просто секси:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему в группе много посторонних людей? т.е. не из приборки
    -
    Потому что хуй знает,вот почему
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему в группе много посторонних людей? т.е. не из приборки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слыш ты админ! тебя не должно ебать кто кого любит, понятно?, ещё будеш про людей такую хуйню писать, узнаю кто ты, по ебальнечку словиш...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Достала эта учеба(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну и фигурка у А.Грининой моё пожелание тебе ПОХУДЕЙ! А то жирок мешает петь наверно вот ты и фальшивишь! ахахахахах жирная корова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    все ли сдавали хорошо экзамен у О.А Колмычковой?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Овчиниковой*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Овчинноковой ну и щёки ахахахах (хомяк)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КС-301 ЛУЧШИЕ)))***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.43
стр.43