logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Что то молчит приборка. Ну правильно, лето, учебы нет. Соответственно, сплетен тоже, и пообсирать некого.
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
https://vk.com/metamor4se знает кто этого хуя? Хочу поймать поговорить.
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
чета лето какое-то не жаркое(
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
А можно спросить, где у нас можно татуаж хной сделать?
Можно и на дому, ещё интересны расценки?
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
http://m.vk.com/id98155217 у неё есть парень?
#
Написал аноним
05 июля 2014
0
летоооооо ура
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
Есть у кого номер Радионовой Тамары Васильевны?
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Мама, прости меня, что я вырос рано...
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
В лс, есл догадались
#
Написал аноним
29 июня 2014
0
Ирина из э-141 великолепна
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
ребяят кто снимал сегодня?
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Жи есть, Аллах един, слава Украине, Ебать зенит ЕБАТЬ!!!
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Татары, Камаз, Шаурма, Казамикс
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
Нет, не оля)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Одна из них, а кто гадайтк)
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Нет, не она, русское имя.
А вот создатель группы этой просто остряк
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
http://vk.com/wall-68123516_2066?
post_add#post_add
В комментариях той девушки нету, в группе
толька одно имя такое у вас
--------------------
Лянка наверное ))
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
http://vk.com/wall-68123516_2066?post_add#post_add
В комментариях той девушки нету, в группе толька одно имя такое у вас
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Степендию перечислили?
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
народ сто не то на видио будет снимать выпускной 28?
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
А стипуху летом будут перечислять по итогам 1 семестра или уже 2?
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
Блин, степендию перечислят или нет:???? Совсем ох*ели((((
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Где моя стипендия?
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Коллектив такой хороший,ееебнишься,поступай!)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
Стоит ли в Приборку идти? Коллектив хороший?
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
В э-141 есть шикарная девушка)) догадается сама кому это)
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
4 курсы выпускаются:(
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
Не понял- теперь на КС только 30 человек принимают чтоль? А ведь раньше было 60, это из за появления групы ИС?
#
Написал аноним
23 июня 2014
0
щас начнутся споры кто красивей кто тупей
незачем это всё
#
Написал аноним
22 июня 2014
0
нахуй всё это надо вообще
#
Написал аноним
22 июня 2014
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.41
стр.41
Можно и на дому, ещё интересны расценки?
А вот создатель группы этой просто остряк
post_add#post_add
В комментариях той девушки нету, в группе
толька одно имя такое у вас
--------------------
Лянка наверное ))
В комментариях той девушки нету, в группе толька одно имя такое у вас
незачем это всё