опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы
узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут
эти опросы и группа снова будет такой как и
была
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
_________________
я сомневаюсь что и админам это нужно, им просто опубликовать мнение и всё, и вообще мало кому эта идея с опросами интересна
опросы, опросы...а смысл этих опросов? чтобы узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут эти опросы и группа снова будет такой как и была
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
что за бред? никто не будет предлагать свои или чужие кандидатуры! это палево! Админ, это твоя задача и работа. Создал группу-будь добр, работай, делай интересной, приглашай людей, реклама там, опросы хуепросы и т.д. предлагаю так: берёшь допустим 2 курс и пошёл по группам) просмотрел там тёлочек, выбрал фоточки и скинул, и так пошло пошло:) по каждой группе каждого курса) всё чей интересней чем эта тухлятина) ну или из подписчиц выбирай и т.д.
Есть предложение. Пусть подписчики паблика предлагают темы опросов и их участников. Любые опросы. Будем голосовать ;) Хоть что-то интересное.
Например: кто красивее, лучший качок... м?
В приборке все такие жопошники,к тому же на понтах.Аж бесит.За сигарету порвут любого.В 69,мне кажется,пуссть кто будет хоть святой красный курить,потому что денег ноль,все равно не зажопятся!а здесь сборище глупых мажороов.
остальные не особо
Ну ка напиши
узнать кто самый красивый, качок?вот пройдут
эти опросы и группа снова будет такой как и
была
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
_________________
я сомневаюсь что и админам это нужно, им просто опубликовать мнение и всё, и вообще мало кому эта идея с опросами интересна
________________________________________________
какой админ-такая и группа. скууукаааа
------
В Испании:)
А кто будет писать кандидатуры:)
________________________________________
пфф, админ!) из подписчиц вон) или предложим сами тоже ему в личку)
А кто будет писать кандидатуры:)
Например: кто красивее, лучший качок... м?
Экзамены-Хуямены