logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
37
38
[39]
40
41
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
https://vk.com/kot____xd
самая няшная
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd
самая прикольная девка
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Какие пары в понедельник?
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Лучшая первачка https://vk.com/kot____xd
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd
самая лучшая
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
http://vk.com/id213784531 ты великолепна, 2й год нравишься, и к сожелению я не твой парень.....
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Чо вы все какие высокомерные?! Девушки спуститесь с небес на землю!
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd Ахуенная первачка:*
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
https://vk.com/public76671179 арзамас
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Теперь давайте ссылку на самую привлекательную первачку!
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Девка с Аллой поёт у неё вместо щёк пельмени:D
И на каблуках ходить не может!
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Нравиться Суханов из КС-205
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Блин мне тут сказали, что А. Н. Апарина есть жена и ребенок.
Он разбил мне сердце. Я больше не хочу ходить к нему на пары((( вот это не справедливость(((
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Ссылку на самого красивого первака
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Ахахаххаха, Ухабина жгёт
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Люблю столовку<3
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Девченка по первому этажу прошла в желтой майке с желтой прядью) кто ты милая?
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Вдовина классно поет, просто неземной голос)
_________________________________________
Это кто вообще?
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Вдовина классно поет, просто неземной голос)
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Катя Васина красивая очень
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Скучно тут у вас
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Белозерова, ты прекрасна*-*
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
У антоновой ксюши есть парень????
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Первачки уебищные в этом году
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Есть ли в колледже люди, играющие в World of Tanks?
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
есть кто рок слушает ?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Мальчик у которого сегодня началась эпилепсия около столовой
как ты вообще?
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Ссылки на всех нормальных первокурсниц в студию!
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Мы в субботу учимся, кто нибудь знает
всегда мы учимся
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Мы в субботу учимся, кто нибудь знает
#
Написал аноним
02 сентября 2014
«
1
2
3
...
37
38
[39]
40
41
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.39
стр.39
самая няшная
самая прикольная девка
самая лучшая
И на каблуках ходить не может!
Он разбил мне сердце. Я больше не хочу ходить к нему на пары((( вот это не справедливость(((
_________________________________________
Это кто вообще?
как ты вообще?
всегда мы учимся