Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://vk.com/kot____xd
    самая няшная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://vk.com/kot____xd
    самая прикольная девка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какие пары в понедельник?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лучшая первачка https://vk.com/kot____xd
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/kot____xd
    самая лучшая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/id213784531 ты великолепна, 2й год нравишься, и к сожелению я не твой парень.....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чо вы все какие высокомерные?! Девушки спуститесь с небес на землю!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/kot____xd Ахуенная первачка:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://vk.com/public76671179 арзамас
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Теперь давайте ссылку на самую привлекательную первачку!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девка с Аллой поёт у неё вместо щёк пельмени:D
    И на каблуках ходить не может!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нравиться Суханов из КС-205
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин мне тут сказали, что А. Н. Апарина есть жена и ребенок.
    Он разбил мне сердце. Я больше не хочу ходить к нему на пары((( вот это не справедливость(((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ссылку на самого красивого первака
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахахаххаха, Ухабина жгёт
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люблю столовку<3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девченка по первому этажу прошла в желтой майке с желтой прядью) кто ты милая?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вдовина классно поет, просто неземной голос)

    _________________________________________
    Это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вдовина классно поет, просто неземной голос)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Катя Васина красивая очень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скучно тут у вас
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Белозерова, ты прекрасна*-*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У антоновой ксюши есть парень????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Первачки уебищные в этом году
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть ли в колледже люди, играющие в World of Tanks?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть кто рок слушает ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мальчик у которого сегодня началась эпилепсия около столовой
    как ты вообще?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ссылки на всех нормальных первокурсниц в студию!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мы в субботу учимся, кто нибудь знает

    всегда мы учимся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мы в субботу учимся, кто нибудь знает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.39
стр.39