Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эй, эй, эй. Вы тут давайте оргию не устраивайте...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    народ хочу секаса помогите___
    бляха-муха, кто ж не хочет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай я тебе помогу, если ты девушка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    го ебаться?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    народ хочу секаса помогите
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я люблю анал. Девушка 1 курс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Экономистки третий курс все красотки не считая двух
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть одно место в сторону Ардатова в 13:40. От приборки, обращаться в коменты)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    АП-492 и АП-493 ребят вы супер^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спирина супер!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  11. 0
    крррррах, 4 курс хуйня!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А социальную стипуху первакам с сентября начислят?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хрычева, не лезь ко мне больше!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Продаю диплом, специальность радиоаппаратостроение
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хрычева, убавь вы*боны, из всех щелей прут
    #
    Написал аноним
  16. 0
    КАтлетки супер
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я пиздатая первачка. Завидуйте молча. Курицы...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Атлетки супер
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Котова нравится очень-очень
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Заебали про Котову писать... P.S- админ. P.S.S- Юль прости.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Юлия Котова пиздатая первачка.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Терюшов,я твой голубой паровоз на выпускной обоссу!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У Кристины Худяковой походка классная:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/kot____xd
    что за няшка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    группы 4 курса, кс-401 и 402— самые лучшие!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/kot____xd Пиздатая первачка.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Блин,Лаптев достал реально;(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят, а чем конкретно не устраивают вас первокурсники?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админ, кто ты?
    Отзовись!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Перваки,вам делать нехуй,вы выёбываетесь ходите. Пизды не получали давно? P.S. Привет от 4 курса.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.37
стр.37