logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
35
36
[37]
38
39
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Эй, эй, эй. Вы тут давайте оргию не устраивайте...
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
народ хочу секаса помогите___
бляха-муха, кто ж не хочет?
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
давай я тебе помогу, если ты девушка
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
го ебаться?
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
народ хочу секаса помогите
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
я люблю анал. Девушка 1 курс
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Экономистки третий курс все красотки не считая двух
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Есть одно место в сторону Ардатова в 13:40. От приборки, обращаться в коменты)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
АП-492 и АП-493 ребят вы супер^^
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Спирина супер!!!!!!!!!!1
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
крррррах, 4 курс хуйня!
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
А социальную стипуху первакам с сентября начислят?
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Хрычева, не лезь ко мне больше!
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Продаю диплом, специальность радиоаппаратостроение
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Хрычева, убавь вы*боны, из всех щелей прут
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
КАтлетки супер
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Я пиздатая первачка. Завидуйте молча. Курицы...
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Атлетки супер
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Котова нравится очень-очень
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
Заебали про Котову писать... P.S- админ. P.S.S- Юль прости.
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Юлия Котова пиздатая первачка.
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Терюшов,я твой голубой паровоз на выпускной обоссу!!
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
У Кристины Худяковой походка классная:D
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd
что за няшка
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
группы 4 курса, кс-401 и 402— самые лучшие!!!!
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
https://vk.com/kot____xd Пиздатая первачка.
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
Блин,Лаптев достал реально;(
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Ребят, а чем конкретно не устраивают вас первокурсники?
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Админ, кто ты?
Отзовись!!!!!!!
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Перваки,вам делать нехуй,вы выёбываетесь ходите. Пизды не получали давно? P.S. Привет от 4 курса.
#
Написал аноним
19 сентября 2014
«
1
2
3
...
35
36
[37]
38
39
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.37
стр.37
бляха-муха, кто ж не хочет?
что за няшка
Отзовись!!!!!!!