Новых комментариев: 0
  1. 0
    А у нас в АПК романтики то есть или все реалисты?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушка которая сегодня была в приборке с мороженым, ты очаровательная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блять что такое? где мать вашу-интриги, расследования, скандалы? в конце то концов?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Про диплом и курсовые напиши кто ты,обращусь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Продам золотую цепочку :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    за что лакееву выгнали?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кому нужны курсовые и диплом ВТ(КС) по компьютерным сетям и экономика, обращайтесь,все работы на отлично
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кому нужны курсовые и диплом ВТ(КС) по компьютерным сетям и экономика, обращайтесь,все работы на отлично
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто админ тут? отзовись
    #
    Написал аноним
  10. 0
    экономистки в этом году крутые не то,что те,которые выпустились..одна Баранова чего стоит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЛАКЕЕВА ОХУЕННАЯ БАБА!!!! ЖАЛКО,ЧТО ВЫГНАЛИ! Я Б С НЕЙ ПОЗАЖИГАЛ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ДЕТКА
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Обменяюсь ЦП.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    был утерян золотой браслет с подвеской,возле приборки...если кто-то нашел,верните пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а как вам первакурсницы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девченки, который сегодня дежурили во 2 окне, ЛАЙК вам :) хорошие очень :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В каэс 402 бабы ущербные все какие то. В других посимпотней будут. Фу.
    __________________________________________________
    Знатоки такие все, я не могу!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В каэс 402 бабы ущербные все какие то. В других посимпотней будут. Фу.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    6.10.14 возьму с Арзамаса в сторону Ардатова в 13:50. От приборки, обращаться в коменты)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я за Голосование!
    Какая группа лучше)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Выпускники,вы думали где будете праздновать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ТМ - 150 вы лучшие)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Каждая группа по своему хороша!! Не обращайте просто внимания на Э-340,что они себе так льстят, щас просто специально будут про них писать, просто тему для обсуждения все нашли.И вообще не надо доказывать им ни чё если они так думают то удачи им"красоткам "нашим

    тихий намек то что они говно
    зачем в начале тогда пишешь что все хороши
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Каждая группа по своему хороша!! Не обращайте просто внимания на Э-340,что они себе так льстят, щас просто специально будут про них писать, просто тему для обсуждения все нашли.И вообще не надо доказывать им ни чё если они так думают то удачи им"красоткам "нашим
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравится , из какой она группы ?
    http://vk.com/aly_maslowa
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошо что э340 не знают что такое недоеб;) по образу жизни им этого не дано:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У" телок " быдло одно пишет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ваша злоба от недоеба детки !) группа э-340 уйдёт ,нормальных не останется.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Либо у телок из э340 конкретно бомбануло,либо их ебыри решили вступиться за своих кобыл;) дорогуши,вы слишком высокого мнения о себе.не удивительно, что все считают вас блядями.
    Кстати,та(тот) что писал(а) про меркантильную мразь, я не уверен что знаешь значение этого слова, но хотя бы для саморазвития погугли что ли. Пишешь про то,как гадко писать анонимно, а сам(а) то хуле не высовываешься? По твоим выступлениям можно предположить, что ты как раз из той группы. Вы там все такие? Если да,то ваша грамота уже говорит о вас многое. Будьте скромнее,каждый имеет право на мнение.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ИС-101 вы лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну зависть я вам скажу плохое дело ,а уж про "блядей" писать анонимно это - человек с пониженной самооценкой и чувством неудовлетворительности только может написать. Будь вы нормальным человеком,воспитанным ,такой бред про Э-340,писать бы не стали .Или у вас есть на каждую девочку от туда компромат ?А так ,вообще вы знаете о чем глаголит слово "Бляди?" Мне искрени вас жаль, за анонимом можно сказать что угодно ,а ты попробуй это сказать групппе,которую ты так "уважаешь"!Будь добрее !) Лучи тебе добра !) Меркантильной мразью особо долго не проживешь .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.35
стр.35