Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шнайдер, видел тебя сегодня. Еб*ть ты дрищ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Продается диплом
    специальность ТМ
    обращайтесь: 89040568018
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О высунулась страшила,и ебыря своего притащила.лиза-отлиза .по фоткам ты ещё и шлюховата. Ебло все равно не исправишь, только если пакет на бошку натянешь.забомбило чет у вас.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нравится Юля Колмыкова:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ув. Админ. удали ,пожалуйста, со стены запись о Романе Бухвалове! Очень не приятно. Фильтруйте сообщения! Не группа,а ужас!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится очень Ксюша Барсикова, но у неё есть парень, увы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девки,дайте уже кто-нибудь Роману Бухвалову! Заебал! Кто там на первом курсе анал любит?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В понедельник, парень во 2 окне стоял, Гриша, кажется зовут...отзовось, ты красавчик:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ковда смотри проебешь ее, променяешь еще на малолетних блядей:D ты можешь я знаю!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня в раздевалке в 3 окне стояла девка с чёрными волосами в розовой кофте. Ты страшнее смерти,я аж испугался как увидел. Съеби с глаз ибо это просто пиздец
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Боков,сука! Ненавижу эту блядь! Пиздюк!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    только время потеряешь, отбиватель хуев
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ковда Эдик,У тя такая клевая девушка, что я попробую отбить ее у тебя! Пусть вы и живете вместе!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Парни из кс-402, что с вами в субботу было?, приставали ко всем, за ручки ходили))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну не то чтобы хочу, но познакомился бы поближе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Юль Кузнецова, у тебя есть молодой человек?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Правда малахина увезли на скорой? Вроде он был
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как к вам относится Головкина?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Услышала от одногруппников что в приборке есть какой-то Шнайдер. Кто такой Шнайдер?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как бороться с Лаптевым?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девахии, кто хочет вписаться к нам на вечер в выходные??
    всё есть, девок мало)
    комент или like!
    все вопросы к Сереге Домнину ;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Саша из ап297 нравится***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да вы задолбали уже девушкек из 402 обзывать! Они очень симпатичные!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лера Антонова нравиться)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что за кружок? где он вообще, куда подходить
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А что там за кружок новый?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У девок из гр.кс-402 рожи на жопы похожи)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Киньте расписание всех групп.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Боков нормально ведет, я сколько не ходил, пришел 5 получил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слышали?
    Бойцовский клуб Бокова Романа Аркадьевича, так что лучше на пары к нему ходить, а то мало ли че -_-
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.34
стр.34