logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1429]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
34
35
[36]
37
38
...
46
47
48
»
Новых комментариев:
0
0
Ебало свое закройте,народ не смешите , недоросли вы ещё до Э-340.
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Про блядей пишет полюбому страшная сука которая завидует экономисткам,или прыщавый гном с недоебом!!!!
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Сразу три бляди прокомментировали мой пост*_*
слушай, блядь, утухни там
сиди не высовывайся *_*
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Ну на счёт блядей не согласна, но то, что заебали с Э-340 согласна, потому что кроме Э-340 есть и другие группы, и в каждой группе есть хорошие и милые, и красивые девушки!
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Сразу три бляди прокомментировали мой пост*_*
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Перчатки вы вообще охуели сидите с боку где насцене был холодильник
Научитесь себя вести
Так противно смотреть как вы под музыку начинаете танцевать
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Хочешь трахаться ставь лайкни запись,посмотрим на тебя
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Да надоели вы э340 своим там одни бляди,помимо них много хороших девочек учится
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Хочу трахаться, немогу больше (я девушка)Кто хочет мне помочь в моей проблеме??
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Ой за Э-340
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Мы рады за Э-341что они самые красивые!
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
самая красивая группа Э-340))
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
АП-492 и АП-493 ребят вы супер^^
______________________________________
сук пздц, а остальные чо блять? вот ПР 4 курс к примеру норм...
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
кагда ложусь спать возбуждаюсь подумав о ленке антоновой,но она мне не даст:(((
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
юль мне понравилось как ты спишь на мне ,а тебе ?
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Сапожникова Голышкову мстит
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Продам матовую пленку для телефона Nokia Lumia (625),обращаться в лс(не анон)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
когда уйдет 3 курс экономисток,девушек красивых не останется,очень жаль
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Самылина, нас заебал ГОЛЫШКОВ, если он мудак, сделай ты первый шаг:D
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Не учимся!
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
В субботу учимся?
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
куда делся сережа зеваков? или он обиделся за секс в мужском туалете?
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
девчуша из ап 97 ирина по моему ты классная понравилась
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Продам 3 диплома по специальности ТМ, сданы на отлично.
89051949878(смс)
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
А кто пойдет 1 октября на курсы?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
У меня к вам вопрос: кто ходил на курсы( русского и математики )перед учёбой ?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
девчонка со второго курса из ап , которая рисует чёрные стрелки на глазах . Ты ведьма!)научи меня так же,я тебе заплочу!!!!
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Тимошкин, ну почему ты такой классный:((((
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Котова любит анал? О_о
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Долбоебы,блядь
#
Написал аноним
27 сентября 2014
«
1
2
3
...
34
35
[36]
37
38
...
46
47
48
»
nektome.blog
Priborka
стр.36
стр.36
слушай, блядь, утухни там
сиди не высовывайся *_*
Научитесь себя вести
Так противно смотреть как вы под музыку начинаете танцевать
______________________________________
сук пздц, а остальные чо блять? вот ПР 4 курс к примеру норм...
89051949878(смс)