Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебало свое закройте,народ не смешите , недоросли вы ещё до Э-340.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Про блядей пишет полюбому страшная сука которая завидует экономисткам,или прыщавый гном с недоебом!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сразу три бляди прокомментировали мой пост*_*

    слушай, блядь, утухни там
    сиди не высовывайся *_*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну на счёт блядей не согласна, но то, что заебали с Э-340 согласна, потому что кроме Э-340 есть и другие группы, и в каждой группе есть хорошие и милые, и красивые девушки!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сразу три бляди прокомментировали мой пост*_*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Перчатки вы вообще охуели сидите с боку где насцене был холодильник
    Научитесь себя вести
    Так противно смотреть как вы под музыку начинаете танцевать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочешь трахаться ставь лайкни запись,посмотрим на тебя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да надоели вы э340 своим там одни бляди,помимо них много хороших девочек учится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу трахаться, немогу больше (я девушка)Кто хочет мне помочь в моей проблеме??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой за Э-340
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы рады за Э-341что они самые красивые!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самая красивая группа Э-340))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    АП-492 и АП-493 ребят вы супер^^
    ______________________________________
    сук пздц, а остальные чо блять? вот ПР 4 курс к примеру норм...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кагда ложусь спать возбуждаюсь подумав о ленке антоновой,но она мне не даст:(((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    юль мне понравилось как ты спишь на мне ,а тебе ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сапожникова Голышкову мстит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Продам матовую пленку для телефона Nokia Lumia (625),обращаться в лс(не анон)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда уйдет 3 курс экономисток,девушек красивых не останется,очень жаль
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Самылина, нас заебал ГОЛЫШКОВ, если он мудак, сделай ты первый шаг:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не учимся!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В субботу учимся?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    куда делся сережа зеваков? или он обиделся за секс в мужском туалете?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    девчуша из ап 97 ирина по моему ты классная понравилась
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Продам 3 диплома по специальности ТМ, сданы на отлично.
    89051949878(смс)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто пойдет 1 октября на курсы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У меня к вам вопрос: кто ходил на курсы( русского и математики )перед учёбой ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    девчонка со второго курса из ап , которая рисует чёрные стрелки на глазах . Ты ведьма!)научи меня так же,я тебе заплочу!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тимошкин, ну почему ты такой классный:((((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Котова любит анал? О_о
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Долбоебы,блядь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.36
стр.36