Новых комментариев: 0
  1. 0
    в группе 100 нет шлюх, не надо тут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
    _________
    Тогда от куда ты можешь знать какие там первачки? Это просто выебон твой, доказать,что ты лучше других.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Понравилась девушка, в субботу была в красной клетчатой рубашке, синих джинсах, с 1 курса вроде, отзовись :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не обобщайте , если из 100 группы есть такие - это не значит что и в других группах есть шлюхи.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что за девки дежурили всю ту неделю?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Калерия Струева
    Значит тебя обсуждают, раз так бесишься
    14 окт в 11:06
    ---------------
    Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А зачем их опубликовыть, Приборку только позорить,пишите хуйню!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто нибудь опубликует эти шыдэвэры?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Костик Блинов, ты такой страшный и худой, фу!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот обобщать-то не надо!Не все такие!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вас на всю приборку слышно, ебанутая школота все первачки. Стремные выебаются,шлюхи со всеми лижутся "по дружески" красотки че сказать. Не говоря уже о том,что по азонам таких шкур туча. Мерзость фу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да все шлюхи. пока мелкие и не понимают, поите и ебите, делов куча бл.. Ток резинки таскайте, а то пизда(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пфф, вот блядь, умные такие, не знаете никтого, а уж все на категории разделили.. Сами-то не лучше....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вернемся к первокурсницам, так кто из первокурсниц по вашему мнению симпатичная?
    Половина стремные,половина шлюхи))0)
    Бомбите, дырки;0
    #
    Написал аноним
  15. 0
    0 Вернемся к первокурсницам, так кто из первокурсниц по вашему мнению симпатичная?
    _______________
    Сдаётся мне,что пишет первокурсница. Гиперактивные они все слишком,все внимания хотят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вернемся к первокурсницам, так кто из первокурсниц по вашему мнению симпатичная?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Владик Чадов,ты такой хорошенький^.^
    Мимими, зайка:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не знаете, куда можно старый телефон сдать в арзе?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слышал (а) парня кличат одного "Малой", почему?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эх группа Э-340 вот где были девушки высший класс.
    А щас говно какое-то поступило, то шлюх обсуждают то озабоченные.
    Да чтоб вас Мамонова покарала
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Игорь Чернов круто вообще супер
    #
    Написал аноним
  22. 0
    школоло ааааа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Наверное первый раз за полгода зашёл к тебе на страницу, похорошела, рад, что в очередную осень тебе вставляет халиб, но всё же, твои сонные глаза намного красивей и приятней.
    Написал аноним 12 октября
    Немного неожиданно, но очень приятно, серьезно. Я как это прочитала сразу поняла, что это ты. Ибо песню халиба "сонные глаза", кинул ты мне. И это была наша с тобой песня. И только из-за тебя я полюбила его творчество. Спасибо за красный октябрь, ты поймешь, о чем я. И даже то стихотворение до сих пор у меня сохранилось.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Эх и первокурсницы развратные какието
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Наверное первый раз за полгода зашёл к тебе на страницу, похорошела, рад, что в очередную осень тебе вставляет халиб, но всё же, твои сонные глаза намного красивей и приятней.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что за девушка ходит с Данилом Сенковым постоянно, как видимо с первого курса. Зовут вроде как Кристина, если не ошибаюсь конечно. Кто знает кто она киньте её ссылку очень нравится
    #
    Написал аноним
  27. 0
    0 есть ссылка на девушку неформалку,первый курс вроде как,у нее светлые волосы,в арафатке постоянно ходит________http://vk.com/id273517845
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть ссылка на девушку неформалку,первый курс вроде как,у нее светлые волосы,в арафатке постоянно ходит
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Можно ссылочки на симпатичных первокурсниц?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Спирина тебя когда выкинут у тебя мозгов нету. Мозг из за краски изчес
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Priborka
  3. стр.8
стр.8