Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
_________
Тогда от куда ты можешь знать какие там первачки? Это просто выебон твой, доказать,что ты лучше других.
Калерия Струева
Значит тебя обсуждают, раз так бесишься
14 окт в 11:06
---------------
Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
Вас на всю приборку слышно, ебанутая школота все первачки. Стремные выебаются,шлюхи со всеми лижутся "по дружески" красотки че сказать. Не говоря уже о том,что по азонам таких шкур туча. Мерзость фу
0 Вернемся к первокурсницам, так кто из первокурсниц по вашему мнению симпатичная?
_______________
Сдаётся мне,что пишет первокурсница. Гиперактивные они все слишком,все внимания хотят
Наверное первый раз за полгода зашёл к тебе на страницу, похорошела, рад, что в очередную осень тебе вставляет халиб, но всё же, твои сонные глаза намного красивей и приятней.
Написал аноним 12 октября
Немного неожиданно, но очень приятно, серьезно. Я как это прочитала сразу поняла, что это ты. Ибо песню халиба "сонные глаза", кинул ты мне. И это была наша с тобой песня. И только из-за тебя я полюбила его творчество. Спасибо за красный октябрь, ты поймешь, о чем я. И даже то стихотворение до сих пор у меня сохранилось.
Наверное первый раз за полгода зашёл к тебе на страницу, похорошела, рад, что в очередную осень тебе вставляет халиб, но всё же, твои сонные глаза намного красивей и приятней.
Что за девушка ходит с Данилом Сенковым постоянно, как видимо с первого курса. Зовут вроде как Кристина, если не ошибаюсь конечно. Кто знает кто она киньте её ссылку очень нравится
_________
Тогда от куда ты можешь знать какие там первачки? Это просто выебон твой, доказать,что ты лучше других.
Значит тебя обсуждают, раз так бесишься
14 окт в 11:06
---------------
Лол. Я уже там не учусь что бы обсуждать меня. Если реально засрали приборку про пидоров и шлюх, кто лижеться кто среться..
Половина стремные,половина шлюхи))0)
Бомбите, дырки;0
_______________
Сдаётся мне,что пишет первокурсница. Гиперактивные они все слишком,все внимания хотят
Мимими, зайка:*
А щас говно какое-то поступило, то шлюх обсуждают то озабоченные.
Да чтоб вас Мамонова покарала
Написал аноним 12 октября
Немного неожиданно, но очень приятно, серьезно. Я как это прочитала сразу поняла, что это ты. Ибо песню халиба "сонные глаза", кинул ты мне. И это была наша с тобой песня. И только из-за тебя я полюбила его творчество. Спасибо за красный октябрь, ты поймешь, о чем я. И даже то стихотворение до сих пор у меня сохранилось.